11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сцепление Сенс

У меня машина ЗАЗ Сенс. После морозов (-30) машина завелась, но пропало сцепление. Подскажите что случилось?
солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
ВНАТУРЕмихалыч
солнышко! тут только все уверовали в отличные качества,,иномарок", а вы взяли да обломали всё и вся!
такая хрень была у моего деда, на ,,запоре"(фирма та же, значит и проблемы те же)
прикипел диск сцепления к маховику. если надо я позвоню деду и спрошу как решил эту проблему?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Михалыч, зависть - плохая штука.

евгений я не понял,насчёт зависти!
СсылкаПожаловаться
солнышкоВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
солнышко! тут только все уверовали в отличные качества,,иномарок", а вы взяли да обломали всё и вся!
такая хрень была у моего деда, на ,,запоре"(фирма та же, значит и проблемы те же)
прикипел диск сцепления к маховику. если надо я позвоню деду и спрошу как решил эту проблему?
СсылкаПожаловаться
неужели все так серьезно!!!
СсылкаПожаловаться
Василий
интересно знать, гидровыжим или тросик. если гидро, то скорей всего манжета полетела из-за мороза.
СсылкаПожаловаться
ИСТИННЫЙ ПАТРИОТ
у меня на ланосе пришлось прокачивать систему сцепления, оно гидравлическое с тех пор уже 2 года всё нормально
СсылкаПожаловаться
BOSS
солнышко не парся.как говорят все что крутится то и ломается.попробуи завести свою машинку прогреи.затем заглуши и повторно заведи на скорости например на 2передачи-только на в кого не в едь если фериде прикипело то оно должно разроботатся не получится на 2 пробуи на третеи там обороты повыше
СсылкаПожаловаться
Шамиль Микеев
Господа у меня Шевроле- ланос .Кто ответит где находится фильтр салона.В холодное время затягиваются инеем стекла.
СсылкаПожаловаться
пономаренко сергейВ ответ на Шамиль Микеев
Шамиль Микеев
Господа у меня Шевроле- ланос .Кто ответит где находится фильтр салона.В холодное время затягиваются инеем стекла.
СсылкаПожаловаться
нет там фильтра
СсылкаПожаловаться
Игорь Багаев
интересно знать, гидровыжим или тросик. если гидро, то скорей всего манжета полетела из-за мороза.если гидравлика то глянь тормозуху в бочке сцепления!если пусто то когда потеплеет полностью прокачай систему,на первый раз может монжету и не порвало!
СсылкаПожаловаться
елена лаврова
подскажите пожалуста поменял выжимной на заз сенс и перестала ехать как будто сцепление выжето скоростя включаеш не чего не меняется если кто знает напишите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария