24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сцепление газ 53

кто может помочь с такой проблемой обрывает фередо порядка каждые два месяца вылазят пружины и вконце полностью разлазиться середина
антон прохоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Константин Коровянский
двойной выжим как???
СсылкаПожаловаться
Константин Коровянский
это как???.МАЗа тоскаешь???
СсылкаПожаловаться
олег
было такое.правда ОЧЕНЬ давно. из г-52 сделали г-53. что-то напутали с креплением дв-ля,чуть была не соосность. каждые 2-3 месяца либо корзина,либо диск на выброс.
СсылкаПожаловаться
Мурад Гаджибеков
я просто зиловский проточил верхнюю часть и внутреннюю шлицевую проточил и поставил от газона и заварил по кругу, незабудь между корзины и махавиком где крепеж поставить шайбы 3,5мм,а то отжимать небудета так желательно кожух от блока заменить
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Исаев
было очень давно.ставил от зила походил подольше.пока не сменил блок.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
что такое фередо не знаю,но кожух маховика скорее всего под замену
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Качество дисков низкое.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
гайку то на коробке верхнюю правую закрути!
СсылкаПожаловаться
Александр Мальцев
выше писали правильно про кожух маховика скорее всего несоосность коробки и двигателя такое бывает когда старый кожух приходит в негодность (по разным причинам) ставят первый попавшийся а центровку не проверяют помучаются и на продажу. недавно знакомому уазик делал с такой же неисправностью
СсылкаПожаловаться
Леонид Ракитин
Антон, с чего началась проблема? У меня была такая проблема очень давно.Купили ГАЗ-53(уже с этой бедой) и впридачу большой ящик зап.частей. Среди всего прочего там было 2 маховика.Начали на нем работать: мне диска хватало на месяц.При этом была сильная вибрация .После замены 1-го маховика изменилось мало что.Пробег немного увеличился, но диски продолжало рвать. И только во второй раз все получилось: вибрация пропала, проблема ушла.
СсылкаПожаловаться
антон прохоров
а у вас проблема получается была вся в маховике
СсылкаПожаловаться
Никола ПитерскийВ ответ на антон прохоров
антон прохоров
а у вас проблема получается была вся в маховике
СсылкаПожаловаться
Антон я с этой проблемой боролся очень долго и нудно и так и не победил .Перечислю что делал( балансировка маховика с кален валом , замена колокола , замена подшипника первичного вала , затяжка правой верхней гайки на креплении кпп в первую очередь ,трогания с места только с первой передачи) Итог не чего не помогло машину продал .Мучился я три года .Думай сам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария