Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы

сцепление

СРОЧНО!!!!Вилка сцепления полетела,От какого автомобиля подойдет?У меня kia-ceed
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
я бы посоветовал от точно тако го же
СсылкаПожаловаться
я бы посоветовал от точно тако го же
СсылкаПожаловаться
от точно такого же ждать нужно долго,вдруг что то подойдет?
СсылкаПожаловаться
Тогда просто свою сваркой завари и ставь на место
СсылкаПожаловаться
Наверное Хундай подойдёт. Они почти родные братья.
СсылкаПожаловаться
Michael
Вот вот. Сваркой или сварганить крепкую вилку из чего-нить подходящего. Ну чтоб на вечно. ))) Но это слесарные работы. Где сейчас взять нормального слесаря. Ни как не пойму автосервисы где только ставят детали, а не помогают делать авто. Ну как раньше. В СССР. За пару бутылок - коленвал из подшипников качения. 9500 об/мин на М412. Были ж Люди! Вилку сцепления не заварить...Уже хочется выть! )))
СсылкаПожаловаться
Наверно сам хочешь заменить, официалы предложили бы замену сцепления в сборе. У меня зашумел выжимной, они говорят, мы сцепление меняем только в сборе. обратился к спецам индивидуалам, комплект оригинальных з\частей и работы на день. А что, свои з\части три дня ждать - это долго? Зачем что то искать, ремонт сцепления штука дорогая, как бы снова туда не пришлось лезть.
СсылкаПожаловаться
Ни выгадывай, покупай точно такую и ставь.
СсылкаПожаловаться
Константин
По идеее си апостроф д и ай30 на одной платформе...
Не заморачивайся, ставь оригинальное...
Или бери железки и со штангенциркулем в магазин... сравнивать....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru