3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сцепление

СРОЧНО!!!!Вилка сцепления полетела,От какого автомобиля подойдет?У меня kia-ceed
дикий сварщик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
сергей иванов
я бы посоветовал от точно тако го же
СсылкаПожаловаться
дикий сварщикВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
я бы посоветовал от точно тако го же
СсылкаПожаловаться
от точно такого же ждать нужно долго,вдруг что то подойдет?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Тогда просто свою сваркой завари и ставь на место
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Наверное Хундай подойдёт. Они почти родные братья.
СсылкаПожаловаться
Michael
Вот вот. Сваркой или сварганить крепкую вилку из чего-нить подходящего. Ну чтоб на вечно. ))) Но это слесарные работы. Где сейчас взять нормального слесаря. Ни как не пойму автосервисы где только ставят детали, а не помогают делать авто. Ну как раньше. В СССР. За пару бутылок - коленвал из подшипников качения. 9500 об/мин на М412. Были ж Люди! Вилку сцепления не заварить...Уже хочется выть! )))
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
Наверно сам хочешь заменить, официалы предложили бы замену сцепления в сборе. У меня зашумел выжимной, они говорят, мы сцепление меняем только в сборе. обратился к спецам индивидуалам, комплект оригинальных з\частей и работы на день. А что, свои з\части три дня ждать - это долго? Зачем что то искать, ремонт сцепления штука дорогая, как бы снова туда не пришлось лезть.
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Ни выгадывай, покупай точно такую и ставь.
СсылкаПожаловаться
Константин
По идеее си апостроф д и ай30 на одной платформе...
Не заморачивайся, ставь оригинальное...
Или бери железки и со штангенциркулем в магазин... сравнивать....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария