21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сцепление

Привет! Ребята подскажите на КАМАЗе 4308 поменял диск сцепления, ПГУ ,выжимной,главный прокачал через ПГУ насосом,а сцепления нет,не могу включить передачу,и при частом нажатии педаль не выжемет до конца отпустиш подождешь секунду и она нажимается норм легко как и должна,но когда на занлушеном включаю скорость и запускаю при выжатом сцеплении то все работает!в чем причина подскажите пожалуйста!!!
иван фомин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Дмитрий Маркин
Как понять прокачал ПГУ насосом?
СсылкаПожаловаться
иван фомин
Да,прокачивал через ПГУ насосом,и сейчас если прокачиваем педалью то воздух не выходит
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на иван фомин
иван фомин
Да,прокачивал через ПГУ насосом,и сейчас если прокачиваем педалью то воздух не выходит
СсылкаПожаловаться
Интересный метод!))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Интересный метод!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по другому и никак. Только сейчас заметил вверх. Известная тема.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А по другому и никак. Только сейчас заметил вверх. Известная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, я обычным методом спокойно прокачивал, только с погружением в жидкость трубочки для прокачки...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не знаю, я обычным методом спокойно прокачивал, только с погружением в жидкость трубочки для прокачки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все зависит от гцс. Некоторые прокачать просто так не получается. Приходится продавливать насосом, типа приседалка, именно снизу вверх. Заливаешь жидкость в насос, шланг на нипель ПГУ и давишь . Воздух вышел, бачек заполнился и закрываешь нипель. У меня специально для этих целей насос с полутораметровым шлангом.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Какие то проблемы надуманные! Все легко и просто - откройте лючок сцепления сверху и просто посмотрите, что не работает! Или ПГУ не давит или вилка не ходит!))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Подшипник в махомахо менял?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Подшипник в махомахо менял?
СсылкаПожаловаться
Подшипник в маховике менял
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ещё вопрос. А корзина работает на нажатие или на вытяжку?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ещё вопрос. А корзина работает на нажатие или на вытяжку?
СсылкаПожаловаться
На вытяжку...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
На вытяжку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе я знаю проблему. Щаз покажу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Если не менчли корзину, то там может быть вот так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария