14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сцепление

если у меня вело сцепление, я натянул тросик и сцепление вести перестало вроде, но это уже означает что сцеплению каюк приходит?
роман марков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Владимир Гнатюк
Да - купи комплект и далеко не едь - скоро менять
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Может трос растянулся или рубашка сжалась,гайка открутилась,вилка согнклась и т.д.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Драндулет какой?
СсылкаПожаловаться
палач ваш
нихрена а у меня самонатяжник стоит .может тоже далеко не ездить машина расчитана видать на куевые троса и наверное постоянно растягиваются и рвутся. хотя эта машина у меня старая да еще гурзовичок и за 10 лет ни разу не порвался и вроде как и не собирается
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ПотапенкоВ ответ на светлана попоа
Комментарий удален.Почему?
в корне не так!
СсылкаПожаловаться
Андрей РяттельВ ответ на светлана попоа
Комментарий удален.Почему?
А вы мадам знаете что значит"ведет"?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Андрей Ряттель
Андрей Ряттель
А вы мадам знаете что значит"ведет"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она попоа,ну или попуа из новой гвинеи
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Она попоа,ну или попуа из новой гвинеи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дим ты опять попадос себе устроил. ВЕДЕТ сцепление с троссовым приводом который тянет вилку и корзину в сторону маховика это недовыжим а недовыжим идет от растянутого троса. не суди обо всех машинах как о своей ваз 2105 86г.в. а еще бывает толкает гидравлика через обратную вилку оттягивая корзинку от маховика но это тебе не представить
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на палач ваш
палач ваш
дим ты опять попадос себе устроил. ВЕДЕТ сцепление с троссовым приводом который тянет вилку и корзину в сторону маховика это недовыжим а недовыжим идет от растянутого троса. не суди обо всех машинах как о своей ваз 2105 86г.в. а еще бывает толкает гидравлика через обратную вилку оттягивая корзинку от маховика но это тебе не представить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Синька зло....прекращай...,хотя сегодня пятницО....
если прочитаешь мой пост выше- там написано про растянутый трос,хотя чаще рубашка троса сжимается из-за нарушенной оболочки
А про раритеты....ну ляпнуть каждый может.Да,классику я люблю,но не советскую....
У каждого пользователя этого ресурса есть своя карточка с гаражом,вот если на него( гараж) нажать,т.е. войти ,то можно посмотреть,что у пользователя в гараже.Вот например автор темы только что зарегился,что б тему- вброс создать( активость -ноль)
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Синька зло....прекращай...,хотя сегодня пятницО....
если прочитаешь мой пост выше- там написано про растянутый трос,хотя чаще рубашка троса сжимается из-за нарушенной оболочки
А про раритеты....ну ляпнуть каждый может.Да,классику я люблю,но не советскую....
У каждого пользователя этого ресурса есть своя карточка с гаражом,вот если на него( гараж) нажать,т.е. войти ,то можно посмотреть,что у пользователя в гараже.Вот например автор темы только что зарегился,что б тему- вброс создать( активость -ноль)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в следующий раз не ляпай а схему представь работы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на палач ваш
палач ваш
в следующий раз не ляпай а схему представь работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я просто стегаю над теми,кто даже фамилию свою с ошибкой пишет,а советы дает с точностью до наоборот
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария