11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сценарий каждый день

По большому счёту тырнет общение - это диагноз. сюжет http://mir24.tv/news/culture/9789522 взят из жизни - это правда. Зацепило интервью Быстрова " если ты не украл, не обманул, не обидел никого в реалиях этой жизни - ты Дурак(((" и это тоже правда. ))) Дураков в мире немного - но они грамотно расставлены и попадаются на каждом шагу!!!
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
ВаськаВ ответ на ден ден
ден ден
с детства пытаюсь попасть в дружные ряды дураков))) им всегда легче живется)))
СсылкаПожаловаться
Ещё и пенсию дают, пожизненно))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Васька
Васька
Ещё и пенсию дают, пожизненно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне вроде и без пенсии дают))) на пенсии уже будет наверно другое к этому отношение))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Ясно... хотелось бы понять ещё одну вещь, берём человека делающего деньги, гадости, свои амбиции за счёт других и считающего, что так и надо и ...получаем очень обиженное пресмыкающее , когда его останавливают, ну и слегка по рукам получившее. ..за последние месяцы, мне слишком часто приходиться ставить на место зарвавшихся, надоело.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
через 2 часа перечитаю комменты и отвечу
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
через 2 часа перечитаю комменты и отвечу
СсылкаПожаловаться
Игорь, там к тебе Тоня Котельникова поехала. Встречать иди. )
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Alexandr Vinnikov
Alexandr Vinnikov
Игорь, там к тебе Тоня Котельникова поехала. Встречать иди. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обозначится . встретим. хотя на вечер пару вопросов не решённых есть.
СсылкаПожаловаться
Alexandr Vinnikov
Игорь. Так все сложно сейчас с этим... Если идти на пролом за благое дело, значит очень быстро погибнуть. А обманутые даже не заметят этого. Пискнет кто-нибудь из толпы - "Хороший человек был, за нас пострадал!".. И будут дальше жить обманутые по дурацким законам. А обманщики скажут - "Так он дурак был, за то и умер"
Наверно потому дураки и в дураках, что позволяет себя обманывать..
СсылкаПожаловаться
Виктор
От многих довольно часто приходится в ответ на что-то слышать: "Ну и дурак!" . Нашел несколько десятков тысяч, отдал - "Ну и дурак!". Документы на продажу квартиры нашел, отыскал потерявших, отдал - "Ну и дурак!". Что-то для кого-то сделал, возился долго, от денег отказался - "Ну и дурак!" И т.д. Зато на душе спокойно, как ночью на озере, даже лягушки не квакают.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Виктор
Виктор
От многих довольно часто приходится в ответ на что-то слышать: "Ну и дурак!" . Нашел несколько десятков тысяч, отдал - "Ну и дурак!". Документы на продажу квартиры нашел, отыскал потерявших, отдал - "Ну и дурак!". Что-то для кого-то сделал, возился долго, от денег отказался - "Ну и дурак!" И т.д. Зато на душе спокойно, как ночью на озере, даже лягушки не квакают.
СсылкаПожаловаться
у меня такие же принципы.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
у меня такие же принципы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше быть дураком, но человеком, чем умным, но неизвестно кем.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Виктор
Виктор
Лучше быть дураком, но человеком, чем умным, но неизвестно кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на Виктор
Виктор
Лучше быть дураком, но человеком, чем умным, но неизвестно кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моё предложение:быть умным человеком.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Моё предложение:быть умным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Парочка своя? Тогда совсем умный! Правильно, конечно, просто говорим о дураках в другом смысле.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на Виктор
Виктор
Парочка своя? Тогда совсем умный! Правильно, конечно, просто говорим о дураках в другом смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрый вечер.Это уже внучки.А по теме-у меня немного другое представление умный\дурак,поэтому и встрял.На работе(да и по жизни)задолбали люди,которые не хотят ничему учиться-им так легче(а с дурака какой спрос).
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Добрый вечер.Это уже внучки.А по теме-у меня немного другое представление умный\дурак,поэтому и встрял.На работе(да и по жизни)задолбали люди,которые не хотят ничему учиться-им так легче(а с дурака какой спрос).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добрый! А мои внутчки скоро сами таких преподнесут. По работе. Согласен, и такое есть. Но, легко живя под дурачка, в конце концов в дураках и останутся. И потом начнуть ныть и искать, кто в этом виноват.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на Виктор
Виктор
Добрый! А мои внутчки скоро сами таких преподнесут. По работе. Согласен, и такое есть. Но, легко живя под дурачка, в конце концов в дураках и останутся. И потом начнуть ныть и искать, кто в этом виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вы Старожил(именно с большой буквы).А дураки будут ныть,искать виноватых-и первым виновником окажется ближайший умный,т.к.почему не предусмотрел.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
чо-то в толк не возьму, где связь виртуального общения с неподобающим отношением и поступкамм относительно соплеменников?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что тоже?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария