24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сбор подписей за отставку правительства Медведева.

Я проголосовал,у жены не получилось-ссылки убирают...
Заявлено собрать10млн.подписей.Ваше мнение?
.
andrey.larex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
189101112
Алекс ЛВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну в силу своего воспитания и правил форума я не могу ему здесь сказать открытым текстом,что я думаю по поводу его комента.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а смысл ,он ещё стопку примет и воще в разнос пойдёт ,что первый раз?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
а смысл ,он ещё стопку примет и воще в разнос пойдёт ,что первый раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда уж пусть стакан и сразу в осадок выпадет.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
тогда уж пусть стакан и сразу в осадок выпадет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во и долго ждать не пришлось
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
и это взаимно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а ты я смотрю успел прочитать ...он просто весёлый парень и говорит -музыку люблю
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А может наоборот...нам ента партия не нужна""справедливая Россия" вместе с Мроновым и иже с ним .....даж если сколько то народу не подпишется - все равно ни капремонт ни транспортный налог никогда не отменят -сразу забудут-де факто,а на чем-то играть то нужно- де юрэ.ПРОТИВ я,хотя ДАМа не жалую.))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А может наоборот...нам ента партия не нужна""справедливая Россия" вместе с Мроновым и иже с ним .....даж если сколько то народу не подпишется - все равно ни капремонт ни транспортный налог никогда не отменят -сразу забудут-де факто,а на чем-то играть то нужно- де юрэ.ПРОТИВ я,хотя ДАМа не жалую.))
СсылкаПожаловаться
Я к тебе присоединюсь,если ты не против.))Аналогично мыслю.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
здесь не УКРАИНА,майдана не будет,да и кто такой Сережа ----
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на николай вавилов
николай вавилов
здесь не УКРАИНА,майдана не будет,да и кто такой Сережа ----
СсылкаПожаловаться
Здесь это называлось перестройкой
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
В Хакасии уже год работает магазин самообслуживания, основанный на принципе доверия

Любопытный эксперимент затеял житель одного из сел в Хакасии. Он открыл магазин без продавца. Покупатель приходит, берёт товар, а деньги кладет в специальный ящик. Предприниматель понадеялся на честность односельчан.
Это даже не магазин, а скорее хлебный отдел. Десяток наименований и стопроцентное самообслуживание. До этого владелец пекарни в хакасском поселке Таштып отдавал товар в магазины на реализацию. Стоимость буханки при этом увеличивалась в полтора раза. Тогда Александр Исаков решил продавать хлеб сам. А чтобы не поднимать цену, отказался от продавца.
"Во-первых, это для людей психологически приятно, что им доверяют. Они говорят, этот магазин - тест на совесть", – рассказывает Александр Исаков.
Жители поселка необычный магазин сначала воспринимали с опаской. Но теперь от покупателей отбоя нет.
Все предельно просто: берем хлеб, а деньги кладем в специальный ящик. Если вдруг мелочи нет или вообще временные финансовые затруднения - достаточно просто записку оставить: я, такой-то, взял товар, к примеру, на сорок рублей. Верну позже. Доверие здесь - главная идея.

Честными, по наблюдениям предпринимателя, оказались 99% жителей поселка. Как доказательство – расписки. Их у Александра Исакова уже целая коллекция.
Только иногда, когда случается серьезная недостача, предприниматель просматривает кадры с камеры видеонаблюдения.
В этом году географию своего эксперимента Александр Исаков решил расширить. В ближайшее время еще два таких же магазина он собирается открыть в соседних поселках.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
В Хакасии уже год работает магазин самообслуживания, основанный на принципе доверия

Любопытный эксперимент затеял житель одного из сел в Хакасии. Он открыл магазин без продавца. Покупатель приходит, берёт товар, а деньги кладет в специальный ящик. Предприниматель понадеялся на честность односельчан.
Это даже не магазин, а скорее хлебный отдел. Десяток наименований и стопроцентное самообслуживание. До этого владелец пекарни в хакасском поселке Таштып отдавал товар в магазины на реализацию. Стоимость буханки при этом увеличивалась в полтора раза. Тогда Александр Исаков решил продавать хлеб сам. А чтобы не поднимать цену, отказался от продавца.
"Во-первых, это для людей психологически приятно, что им доверяют. Они говорят, этот магазин - тест на совесть", – рассказывает Александр Исаков.
Жители поселка необычный магазин сначала воспринимали с опаской. Но теперь от покупателей отбоя нет.
Все предельно просто: берем хлеб, а деньги кладем в специальный ящик. Если вдруг мелочи нет или вообще временные финансовые затруднения - достаточно просто записку оставить: я, такой-то, взял товар, к примеру, на сорок рублей. Верну позже. Доверие здесь - главная идея.

Честными, по наблюдениям предпринимателя, оказались 99% жителей поселка. Как доказательство – расписки. Их у Александра Исакова уже целая коллекция.
Только иногда, когда случается серьезная недостача, предприниматель просматривает кадры с камеры видеонаблюдения.
В этом году географию своего эксперимента Александр Исаков решил расширить. В ближайшее время еще два таких же магазина он собирается открыть в соседних поселках.
СсылкаПожаловаться
Эксперимент- да в королеве бензоколонки он давным давно прошел.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Эксперимент- да в королеве бензоколонки он давным давно прошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну Эксперименты разные бывают и результат всякий имеет место быть
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ну Эксперименты разные бывают и результат всякий имеет место быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В селе, где все свои, намного проще с такими экспериментами.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В селе, где все свои, намного проще с такими экспериментами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все знакомо и по моим деревням такое было
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
все знакомо и по моим деревням такое было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такая же байда. И двери никто не закрывает: откроешь и орешь, а хозяева- в огороде.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Такая же байда. И двери никто не закрывает: откроешь и орешь, а хозяева- в огороде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно ))) У нас ваще аль на реке или в лесу урожай собирают, И трудно представить сей хозяин то по нашим меркам деревенским не хило поднялся
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария