Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Toyota Premio 1.5 16V
Отличный авто, так как у меня это первый авто, впечатления только положительные, несмотря на большой пробег заводился в любую погоду и мороз, за два года эксплуатации не подвел ни разу
4.3
Все отзывы

Сбои в работе гидроусилителя

Добрый день.
Недавно появились сбои в работе гидроусилителя руля.
На стоячей машине не работает-руль крутится с большим трудом. Во время движения проблем нет. Уровень жидкости чуть меньше нормы.
Что может быть? И во сколько может стать ремонт? Машин Ниссан Санни праворукая..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
димон 161.ru
может вам к врачу лучше? ГУР на заглушеном двигателе и не будет работать так как насос не работает
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не работает на работающем - когда двигатель еще холодный. Со стоянки когда выезжаю..
Прогреется-проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не работает на работающем - когда двигатель еще холодный. Со стоянки когда выезжаю..
Прогреется-проблем нет.
СсылкаПожаловаться
под врачём я имел ввиду слесарей,похоже на насос а жидкость давно меняли?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Прогреется-проблем нет.
СсылкаПожаловаться
так и должно быть,масло в мороз густое,а в ГУРе масло для АКПП, а оно минеральное, сильно будешь крутить -выдавит сальники,а это ни есть хорошо
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
так и должно быть,масло в мороз густое,а в ГУРе масло для АКПП, а оно минеральное, сильно будешь крутить -выдавит сальники,а это ни есть хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так раньше этого не было. Проблемы вообще осенью начались.
Вот и думаю что может быть.. Если жидкости чуток подлить может что измениться?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Как купил 4 года жидкость не менял. Меняли ли раньше не знаю. Что стоит сия процедура?
А слесарям в чем сам не соображаю не доверяю. Ибо наколоть клиента им как 2 пальца об асфальт..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Как купил 4 года жидкость не менял. Меняли ли раньше не знаю. Что стоит сия процедура?
А слесарям в чем сам не соображаю не доверяю. Ибо наколоть клиента им как 2 пальца об асфальт..
СсылкаПожаловаться
сам поменяй,проблем ноль
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Как менять?
И вообще толк то будет?
СсылкаПожаловаться
Mery
Может из за того что масла уровень маленький, может из - за того что ремень проскальзывает, сначала надо устранить видимые дефекты, а потом уже лезть дальше - замерять давление после насоса ГУР (есть спец манометр) и по мануалу смотреть какое давление он должен выдавать.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Масло в гуре очень гигроскопично. Почти так же как тормозуха.Производитель рекомендует раз в 2 года производить полную замену ( по крайней мере ATF Dextron) независимо от пробега авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru