Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сбои в работе гидроусилителя

Добрый день.
Недавно появились сбои в работе гидроусилителя руля.
На стоячей машине не работает-руль крутится с большим трудом. Во время движения проблем нет. Уровень жидкости чуть меньше нормы.
Что может быть? И во сколько может стать ремонт? Машин Ниссан Санни праворукая..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
димон 161.ru
может вам к врачу лучше? ГУР на заглушеном двигателе и не будет работать так как насос не работает
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не работает на работающем - когда двигатель еще холодный. Со стоянки когда выезжаю..
Прогреется-проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не работает на работающем - когда двигатель еще холодный. Со стоянки когда выезжаю..
Прогреется-проблем нет.
СсылкаПожаловаться
под врачём я имел ввиду слесарей,похоже на насос а жидкость давно меняли?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Прогреется-проблем нет.
СсылкаПожаловаться
так и должно быть,масло в мороз густое,а в ГУРе масло для АКПП, а оно минеральное, сильно будешь крутить -выдавит сальники,а это ни есть хорошо
СсылкаПожаловаться
так и должно быть,масло в мороз густое,а в ГУРе масло для АКПП, а оно минеральное, сильно будешь крутить -выдавит сальники,а это ни есть хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так раньше этого не было. Проблемы вообще осенью начались.
Вот и думаю что может быть.. Если жидкости чуток подлить может что измениться?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Как купил 4 года жидкость не менял. Меняли ли раньше не знаю. Что стоит сия процедура?
А слесарям в чем сам не соображаю не доверяю. Ибо наколоть клиента им как 2 пальца об асфальт..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Как купил 4 года жидкость не менял. Меняли ли раньше не знаю. Что стоит сия процедура?
А слесарям в чем сам не соображаю не доверяю. Ибо наколоть клиента им как 2 пальца об асфальт..
СсылкаПожаловаться
сам поменяй,проблем ноль
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Как менять?
И вообще толк то будет?
СсылкаПожаловаться
Mery
Может из за того что масла уровень маленький, может из - за того что ремень проскальзывает, сначала надо устранить видимые дефекты, а потом уже лезть дальше - замерять давление после насоса ГУР (есть спец манометр) и по мануалу смотреть какое давление он должен выдавать.
СсылкаПожаловаться
Масло в гуре очень гигроскопично. Почти так же как тормозуха.Производитель рекомендует раз в 2 года производить полную замену ( по крайней мере ATF Dextron) независимо от пробега авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru