Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сбитое зеркало

а какая ответственность будет за сбитое боковое зеркало ?это штраф или что ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
arman1979
это ДТП
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
Расстрел.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Выбьют ухо
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Могут в голову стрельнуть из травмата
СсылкаПожаловаться
Марина Мишуткина
это вообще форум типо посвещенный авто или быдло ?
может кто-то может адекватно ответить?
СсылкаПожаловаться
Марина Мишуткина
СсылкаПожаловаться
могут нагрубить
СсылкаПожаловаться
Марина Мишуткина
СсылкаПожаловаться
как обычное дтп, вам же ответили. Лишение прав за оставление места дтп, штраф за административное правонарушение, а ваша страховая возместит убытки
СсылкаПожаловаться
Это будет дтп, а вот вызывать сотрудников гаи или разобраться на месте с водителем, решать вам.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Если сбить рукой (или чем либо, кроме как автомобилем) намерено на стоящей машине, то это не ДТП.
Зависит от суммы стоимости зеркала. Скорее всего хулиганка с возмещением ущерба.

Ну а если при движении автомобиля(лей), то ДТП. Относительно покидания места ДТП, есть же нюанс, что участник должен был заметить, иначе можно отбрехаться от лишения. Хотя обычно не заметить удара о зеркало довольно трудно.
С другой стороны ДТП довольно распространенное, и чаще зеркала складываются в разные стороны (это сделано , чтобы не травмировать излишне пешехода).
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
ДТП, по ОСАГО оплатят. Поймать виновника, вызвать ГАИ, оформить... И получить по ОСАГО. А если есть КАСКО, то можно и по КАСКО.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
ДТП, по ОСАГО оплатят. Поймать виновника, вызвать ГАИ, оформить... И получить по ОСАГО. А если есть КАСКО, то можно и по КАСКО.
СсылкаПожаловаться
Ловить то его зачем ? Чтобы самой покинуть место ДТП или услышать возбуждающее пнх ? Надо запомнить номер, записать на ВР или уговорить свидетелей.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Ловить то его зачем ? Чтобы самой покинуть место ДТП или услышать возбуждающее пнх ? Надо запомнить номер, записать на ВР или уговорить свидетелей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас на работе случай был. я как раз только на новую машину номера повесила - только купила, ну и поставила ее около здания рабочего. рядом стояла машина главбуха. и вот из подворотни вышел такой весь из себя невменяемый товарисч, подошел к нашей автостоянке, остановился у моей машины, покачал головой , подошел к машине главбуха и давай ее по багажнику пиночить - у нас охранник это все на камере увидал - наши вылетели мужика повязали, ментов вызвали, протокол составили - дядька был пьян. наскоко знаю, ничо наша главбухша до сих пор с него не взыскала, так как он оказался временно неработающий и постоянно пьющий бомж. вот, а я ей тогда чистосердечно сказала. Ниниванна, я так рада, что он кинулся на вашу машину.
СсылкаПожаловаться
танчик
у нас на работе случай был. я как раз только на новую машину номера повесила - только купила, ну и поставила ее около здания рабочего. рядом стояла машина главбуха. и вот из подворотни вышел такой весь из себя невменяемый товарисч, подошел к нашей автостоянке, остановился у моей машины, покачал головой , подошел к машине главбуха и давай ее по багажнику пиночить - у нас охранник это все на камере увидал - наши вылетели мужика повязали, ментов вызвали, протокол составили - дядька был пьян. наскоко знаю, ничо наша главбухша до сих пор с него не взыскала, так как он оказался временно неработающий и постоянно пьющий бомж. вот, а я ей тогда чистосердечно сказала. Ниниванна, я так рада, что он кинулся на вашу машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про ДТП. А тут хулиганка. Злорадство вашенское мне претит!

СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Я про ДТП. А тут хулиганка. Злорадство вашенское мне претит!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не было никакого злорадства. у нас просто такие отношения с ней, что мы можем такие сентенции друг другу позволить. а вы меня прям какой-то нарисовали теткой злобной и несимпатичной, я на самом деле другая - мягкая и пушистая
СсылкаПожаловаться
танчик
да не было никакого злорадства. у нас просто такие отношения с ней, что мы можем такие сентенции друг другу позволить. а вы меня прям какой-то нарисовали теткой злобной и несимпатичной, я на самом деле другая - мягкая и пушистая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сисьге в студию!
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
сисьге в студию!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваша терминология кажется мне незнакомой. это то, что я думаю, прости оссподи????
СсылкаПожаловаться
танчик
Ваша терминология кажется мне незнакомой. это то, что я думаю, прости оссподи????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага . Он грудь просит...;-)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ага . Он грудь просит...;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Грудной ещё, что ли?..)
А как подписывал ПС?)
СсылкаПожаловаться
танчик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, а шо такогхо?! Светанула и пошла !
Бггг
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Ой, а шо такогхо?! Светанула и пошла !
Бггг
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ннате!

СсылкаПожаловаться
танчик
а ннате!

СсылкаПожаловаться
История переписки9
А-а-тоженравяцца!
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
А-а-тоженравяцца!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а если нажать, будет тебе щастьеее!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Обычно за такое в репу бьют.. Сильно..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться

ага! а если въехали в бочину или того хуже---в зад,то на кол сажают)))
СсылкаПожаловаться
Ирька

ага! а если въехали в бочину или того хуже---в зад,то на кол сажают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Если без страховки..)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
господа! вы звери!
СсылкаПожаловаться
Stanislav Craft
Мне как-то встречка отбила зеркало. Остановились, он признал что выехал на мою полосу, договорились что купит мне новое, по моему даже документы мне оставил, купил, поставили, разошлись.
А в чем проблема - то ?
СсылкаПожаловаться
Stanislav Craft
Мне как-то встречка отбила зеркало. Остановились, он признал что выехал на мою полосу, договорились что купит мне новое, по моему даже документы мне оставил, купил, поставили, разошлись.
А в чем проблема - то ?
СсылкаПожаловаться
про документы - ты в шоке штоль был, а он за тебя всё сделал? )))
СсылкаПожаловаться
Seva
про документы - ты в шоке штоль был, а он за тебя всё сделал? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понял... Документы в смысле паспорт, типа гарантия что не пропадет.
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятов
зашикочут.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Каутер
Уважаемая, Марина,тут зависет от обстоятельств при которых вы совершили ДЛП. А именно:если начинали движение и зацепили зеркало - п 8.1 ЛДД РФ только Олределение,еслиперестраивались - п 8.4 ПДД РФ 500руб, боковой интервал - п 9.10ПДД РФ 500 руб
СсылкаПожаловаться
Екатерина Каутер
Уважаемая, Марина,тут зависет от обстоятельств при которых вы совершили ДЛП. А именно:если начинали движение и зацепили зеркало - п 8.1 ЛДД РФ только Олределение,еслиперестраивались - п 8.4 ПДД РФ 500руб, боковой интервал - п 9.10ПДД РФ 500 руб
СсылкаПожаловаться
ДЛП ? о_О
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть