24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сбитое зеркало

а какая ответственность будет за сбитое боковое зеркало ?это штраф или что ?
Марина Мишуткина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
arman1979
это ДТП
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
Расстрел.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Выбьют ухо
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Могут в голову стрельнуть из травмата
СсылкаПожаловаться
Марина Мишуткина
это вообще форум типо посвещенный авто или быдло ?
может кто-то может адекватно ответить?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Марина Мишуткина
Марина Мишуткина
это вообще форум типо посвещенный авто или быдло ?
может кто-то может адекватно ответить?
СсылкаПожаловаться
могут нагрубить
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Марина Мишуткина
Марина Мишуткина
это вообще форум типо посвещенный авто или быдло ?
может кто-то может адекватно ответить?
СсылкаПожаловаться
как обычное дтп, вам же ответили. Лишение прав за оставление места дтп, штраф за административное правонарушение, а ваша страховая возместит убытки
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Это будет дтп, а вот вызывать сотрудников гаи или разобраться на месте с водителем, решать вам.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Если сбить рукой (или чем либо, кроме как автомобилем) намерено на стоящей машине, то это не ДТП.
Зависит от суммы стоимости зеркала. Скорее всего хулиганка с возмещением ущерба.

Ну а если при движении автомобиля(лей), то ДТП. Относительно покидания места ДТП, есть же нюанс, что участник должен был заметить, иначе можно отбрехаться от лишения. Хотя обычно не заметить удара о зеркало довольно трудно.
С другой стороны ДТП довольно распространенное, и чаще зеркала складываются в разные стороны (это сделано , чтобы не травмировать излишне пешехода).
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
ДТП, по ОСАГО оплатят. Поймать виновника, вызвать ГАИ, оформить... И получить по ОСАГО. А если есть КАСКО, то можно и по КАСКО.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
ДТП, по ОСАГО оплатят. Поймать виновника, вызвать ГАИ, оформить... И получить по ОСАГО. А если есть КАСКО, то можно и по КАСКО.
СсылкаПожаловаться
Ловить то его зачем ? Чтобы самой покинуть место ДТП или услышать возбуждающее пнх ? Надо запомнить номер, записать на ВР или уговорить свидетелей.
СсылкаПожаловаться
танчикВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Ловить то его зачем ? Чтобы самой покинуть место ДТП или услышать возбуждающее пнх ? Надо запомнить номер, записать на ВР или уговорить свидетелей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас на работе случай был. я как раз только на новую машину номера повесила - только купила, ну и поставила ее около здания рабочего. рядом стояла машина главбуха. и вот из подворотни вышел такой весь из себя невменяемый товарисч, подошел к нашей автостоянке, остановился у моей машины, покачал головой , подошел к машине главбуха и давай ее по багажнику пиночить - у нас охранник это все на камере увидал - наши вылетели мужика повязали, ментов вызвали, протокол составили - дядька был пьян. наскоко знаю, ничо наша главбухша до сих пор с него не взыскала, так как он оказался временно неработающий и постоянно пьющий бомж. вот, а я ей тогда чистосердечно сказала. Ниниванна, я так рада, что он кинулся на вашу машину.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на танчик
танчик
у нас на работе случай был. я как раз только на новую машину номера повесила - только купила, ну и поставила ее около здания рабочего. рядом стояла машина главбуха. и вот из подворотни вышел такой весь из себя невменяемый товарисч, подошел к нашей автостоянке, остановился у моей машины, покачал головой , подошел к машине главбуха и давай ее по багажнику пиночить - у нас охранник это все на камере увидал - наши вылетели мужика повязали, ментов вызвали, протокол составили - дядька был пьян. наскоко знаю, ничо наша главбухша до сих пор с него не взыскала, так как он оказался временно неработающий и постоянно пьющий бомж. вот, а я ей тогда чистосердечно сказала. Ниниванна, я так рада, что он кинулся на вашу машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про ДТП. А тут хулиганка. Злорадство вашенское мне претит!

СсылкаПожаловаться
танчикВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Я про ДТП. А тут хулиганка. Злорадство вашенское мне претит!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не было никакого злорадства. у нас просто такие отношения с ней, что мы можем такие сентенции друг другу позволить. а вы меня прям какой-то нарисовали теткой злобной и несимпатичной, я на самом деле другая - мягкая и пушистая
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на танчик
танчик
да не было никакого злорадства. у нас просто такие отношения с ней, что мы можем такие сентенции друг другу позволить. а вы меня прям какой-то нарисовали теткой злобной и несимпатичной, я на самом деле другая - мягкая и пушистая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сисьге в студию!
СсылкаПожаловаться
танчикВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
сисьге в студию!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваша терминология кажется мне незнакомой. это то, что я думаю, прости оссподи????
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на танчик
танчик
Ваша терминология кажется мне незнакомой. это то, что я думаю, прости оссподи????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага . Он грудь просит...;-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ага . Он грудь просит...;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Грудной ещё, что ли?..)
А как подписывал ПС?)
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на танчик
танчик
Ваша терминология кажется мне незнакомой. это то, что я думаю, прости оссподи????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, а шо такогхо?! Светанула и пошла !
Бггг
СсылкаПожаловаться
танчикВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Ой, а шо такогхо?! Светанула и пошла !
Бггг
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ннате!



СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария