24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сбит пешеход

Добрый день. Меня сбила машина, я шел по обочине в попутном направлении,водитель был пьян, страховка просрочена. Как с него взыскать и на что я могу рассчитывать? авто ваз21099.
андрей важенцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Michael
я шел по обочине в попутном направлении...
"4. Обязанности пешеходов
4.1. ..
При движении по краю проезжей части пешеходы должны идти навстречу движению транспортных средств."
СсылкаПожаловаться
андрей важенцевВ ответ на Michael
Michael
я шел по обочине в попутном направлении...
"4. Обязанности пешеходов
4.1. ..
При движении по краю проезжей части пешеходы должны идти навстречу движению транспортных средств."
СсылкаПожаловаться
а если с одной стороны гора,обочины практически нет, по которой тогда идти?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на андрей важенцев
андрей важенцев
а если с одной стороны гора,обочины практически нет, по которой тогда идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если с одной стороны гора,обочины практически нет, по которой тогда идти?
читаем пункт 4.1 дальше: При отсутствии тротуаров, пешеходных дорожек, велопешеходных дорожек или обочин, а также в случае невозможности двигаться по ним пешеходы могут двигаться по велосипедной дорожке или идти в один ряд по краю проезжей части (на дорогах с разделительной полосой — по внешнему краю проезжей части).
При движении по краю проезжей части пешеходы должны идти навстречу движению транспортных средств.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Взыскать можно стоимость лечения документально подтвержденного, потерянного заработка, если была нетрудоспособность.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Райдер
Райдер
Взыскать можно стоимость лечения документально подтвержденного, потерянного заработка, если была нетрудоспособность.
СсылкаПожаловаться
а вопрос следователя не поставит в тупик "А может это Вы дома сами себя покалечили?" Все фиксировать нужно в момент аварии...Скорая, ГИБДД и т.п. После почти не реально.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У нас по утру счас море таких ходит. И главное их разброс от прямолинейного движения метра 2. Объезжаем по краю с права. ВНИМАТЕЛЬНО.
Меньше пить надо-дорогой. Или уж на худой конец-под елочкой проспаться. Счас не холодно.
СсылкаПожаловаться
андрей важенцевВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
У нас по утру счас море таких ходит. И главное их разброс от прямолинейного движения метра 2. Объезжаем по краю с права. ВНИМАТЕЛЬНО.
Меньше пить надо-дорогой. Или уж на худой конец-под елочкой проспаться. Счас не холодно.
СсылкаПожаловаться
мил человек либо читать не умеешь, либо издеваешся
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на андрей важенцев
андрей важенцев
мил человек либо читать не умеешь, либо издеваешся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не ходи вдоль. Тут как по анекдоту -Почему ты смотрищь на лево, когда односторонне движение с права. Милая Ты где живещь.???В России. Так здесь еще и вверх надо посмотреть Зачем Вы ходили вдоль.???Я б так не рисковал. А если встречная-то сразу метра на три в сторону, а лучше на 4 м. Ну а так-да сочувствую я вам. Но лично Вы сами создатель своего счастья. Береженого бог бережет. А Вы не побереглись. А теперь кто -кого. Да разбирайтесь сами. Без обиды. Тут обоюдное. Пьян-не пьян,-это рассудит суд. А Вы чего там делали.???Прогулки перед сном.???Гулять надо в другоим месте.
СсылкаПожаловаться
андрей важенцев
я 30 лет на дальнобое пдд знаю. пишите по существу, а не с подковырками.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария