29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сбит пешеход

вчера на моих глазах сбили женщину на пешех.переходе.интересно что будет водителю?
Денис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Андрей Валерьевич
Срок обломится,если повреждения не очень серьезные,то отделается условным плюс компенсация лечения(если оно потребуется).
СсылкаПожаловаться
tvol
проблемы у водителя будут 100%,по себе знаю.
СсылкаПожаловаться
Денис
больше всего удивило,что первым делом он начал звонить маме.пацан еще,лет 18-20.
СсылкаПожаловаться
tvol
Ну правильно,шок,я правда сразу позвонил в гаи и вскорую,а потом друзьям.Правда про мобильник сначала забыл,побежал звонить в поликлинеку
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Лет несколько назад, пропускаю на зебре женщину, в левой полосе, на правой её рубит 9-ка! Несколько операций, голова и полостные.
Первые слова овцы поганой, других слов нет у меня в её адрес, "Только, что машину в кредит взяла." Буква "У" висит.
Вызывали в суд, свидетелем. Приговор неизвестен, звонить пострадавшим не стал, хотя общались до суда плотно, по теме, которая не располагает к установлению приятельских отношений.
Всё произошло, в ясный белый летний день, солнце светило в спину, на зебре, ещё и знак стоял "Пешеходный переход". Подо мной была 9-ка, не тонированная.
На суде ответчица была с мужиком своим, обратил внимание, на то как они были одеты, чуть ли не в ветошь...
СсылкаПожаловаться
Виктор Наконечный
осудят лет на 5.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Смотря сколько вложат денег.У нас в городе позавчера вынесли приговор по аварии.Шел за 200 по центру города.И на центральной площади не вписался в поворот.Хорошо что 6 утра было.Вылетел на остановку.Такси с водителем там стоявшее всмятку и еще 2 в авто-виновнике.Сам водитель невредим. В итоге:6 лет водителю.По 2 года за человека.
СсылкаПожаловаться
Татьяна КокоринаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Смотря сколько вложат денег.У нас в городе позавчера вынесли приговор по аварии.Шел за 200 по центру города.И на центральной площади не вписался в поворот.Хорошо что 6 утра было.Вылетел на остановку.Такси с водителем там стоявшее всмятку и еще 2 в авто-виновнике.Сам водитель невредим. В итоге:6 лет водителю.По 2 года за человека.
СсылкаПожаловаться
Это Горохов что ли?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А насчет пешеходных переходов имею следующий комент.В свое время гайцы на самых популярных переходах начали стоять и ловить тех кто не пропускает.Все это шло в течении полугода.А с учетом что все адекватные водители и так понимают необходимость пропускать пешеходов то установился относительный порядок.Поэтому при поездках в другие города возникает проблема когда я останавливаюсь для пропуска пешеходов.Сзади сразу раздаются гудки.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А насчет пешеходных переходов имею следующий комент.В свое время гайцы на самых популярных переходах начали стоять и ловить тех кто не пропускает.Все это шло в течении полугода.А с учетом что все адекватные водители и так понимают необходимость пропускать пешеходов то установился относительный порядок.Поэтому при поездках в другие города возникает проблема когда я останавливаюсь для пропуска пешеходов.Сзади сразу раздаются гудки.
СсылкаПожаловаться
Бескультурие! Как в 17-м стали "вырубать", "вырубили", а "привили" что?
Меня в этом плане поражает Крым. Когда был первый раз, в середине 90-х, иду с пляжа, остановился у зебры, прёт 600-й, я по московской привычке пячусь назад, он в 3 м. от зебры остановился и моргает ближним светом - "проходи". Стёкла были опущены, в салоне сидели, представители второй власти, судя по лицам и цепям, в палец толщиной, на шеях.
Так, что, где как заведено... Регион региону - рознь. В Крыму, вот так!
СсылкаПожаловаться
Солнышко ЯсноеВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Бескультурие! Как в 17-м стали "вырубать", "вырубили", а "привили" что?
Меня в этом плане поражает Крым. Когда был первый раз, в середине 90-х, иду с пляжа, остановился у зебры, прёт 600-й, я по московской привычке пячусь назад, он в 3 м. от зебры остановился и моргает ближним светом - "проходи". Стёкла были опущены, в салоне сидели, представители второй власти, судя по лицам и цепям, в палец толщиной, на шеях.
Так, что, где как заведено... Регион региону - рознь. В Крыму, вот так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю что вам просто повезло. Начали уступать лишь тогда когда появились реальные штрафы. По карману бьет хорошо элементарная невежливость.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я думаю что вам просто повезло. Начали уступать лишь тогда когда появились реальные штрафы. По карману бьет хорошо элементарная невежливость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везёт каждый год, во время отпуска в Крыму. Ничего не изменилось на крымских "зебрах", за последние 20 лет.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Везёт каждый год, во время отпуска в Крыму. Ничего не изменилось на крымских "зебрах", за последние 20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да в Крыму с этим все норма)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна КокоринаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А насчет пешеходных переходов имею следующий комент.В свое время гайцы на самых популярных переходах начали стоять и ловить тех кто не пропускает.Все это шло в течении полугода.А с учетом что все адекватные водители и так понимают необходимость пропускать пешеходов то установился относительный порядок.Поэтому при поездках в другие города возникает проблема когда я останавливаюсь для пропуска пешеходов.Сзади сразу раздаются гудки.
СсылкаПожаловаться
В Порхове пропускаю- не идут пешеходы, боятся.
СсылкаПожаловаться
sova
Мы все и пешеходы, для пешехода, перейти дорогу по пешеходному переходу, это как русская рулетка, повезет - не повезет, собьет не собьет. Я сама до жути боюсь переходить широкие проспекты по пешеходному переходу там где нет светофора и если есть возможность всегда прусь до светофора. Я однажды переходила проспект по пешеходному переходу, адреналина хапнула надолго. Половину я прошла нормально, меня пропустили, а вот втоую половину... Машины неслись мимо меня, мне казалось с бешенной скоростью, я стою в центре, было страшно даже шаг вперед сделать. Попробуйте дорогие водители, и тогда вы будете лучше понимать пешехода. Наверное поэтому я всегда пропускаю пешехода, особенно детей, стою и жду пока ребенок наберется смелости и пойдет, если надо и моргаю фарами и руками машу и мне простите срать, кто мне сигналит , у меня у самой двое детей. Я однажды видела как девушка на рено сбила парня, его не естественно вывернутое тело всегда стоит у меня в глазах, когда я проезжаю то место. Это просто жуть. Вот что на самом деле дисциплинирует, а не штрафы. Конечно есть и пешеход - ходячий кошмар, особенно бабки, для них вообще по-моему нет светофора, могут и на красный и там, где ей вдруг захотелось перейти. Или в гололед,ещё желтый горит, они прутся уже, неужели нельзя дождаться пока машина остановиться.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
v Moskve etoi ,,zebrbl,, ne xrena ne vidno.kto kogo propyskaet sam ne snal. da, straschnovato perexodit....
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
v Moskve etoi ,,zebrbl,, ne xrena ne vidno.kto kogo propyskaet sam ne snal. da, straschnovato perexodit....
СсылкаПожаловаться
... так кто-же чистить будет дороги зимой? на кой оно хрен кому надо?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей БорсуковВ ответ на Тимофей Степанов
Комментарий удален.Почему?
АБАССАТЬСЯ!!! Заблудился, брателло? Кто и где виски по такой цене делает? :) Бабушки под Раменским? :)
СсылкаПожаловаться
Исаков Дмитрий Александрович
Читаем первоисточник: http://www.uk-rf.com/glava27.html. Всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария