24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сарай на ручке

Товарищи, а бывает ли следующее:
- новый
- большой (от 4,5 метров)
- универсал
- на ручке
- с кожей, ксеноном и прочими радостями, приличным салоном и т.п.
- по цене 1-1,5 млн.

Варианты "добавить Х руб. и купить Y" или "купить немного поношенный Z" не катят.
Идеальный вариант - что-то типа Volvo V50/V60, но одних уже не делают, вторых в России не продают. XC70 на автомате и дороговато. Форд Мондео чрезвычайно убог по материалам салона. Шкода Суперб - неудобно сидеть, дсг и имидж марки. Немцев не особо изучал, подозреваю, что там ценник будет такой, что лучше купить XC70. Citroen C5 - еще хуже форда внутри... Чего делать-то? Наверняка про что-то не знаю :-)
Илья Шатилин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Илья ШатилинВ ответ на Артур Немелков
Артур Немелков
Subaru Outback посмотрите, тот ещё сарай, но в вашу цену или со скрипом влазите или же она выше, а так почем то корейские кроссы в основном на ум приходят
СсылкаПожаловаться
Кроссовер не хочу - ездишь ведь на валкой легковушке, а платишь как за джип.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Артур Немелков
Артур Немелков
Subaru Outback посмотрите, тот ещё сарай, но в вашу цену или со скрипом влазите или же она выше, а так почем то корейские кроссы в основном на ум приходят
СсылкаПожаловаться
Если для него салон Мондео убог, то азию можно вообще не предлагать. Там все намного хуже.
СсылкаПожаловаться
Илья ШатилинВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Если для него салон Мондео убог, то азию можно вообще не предлагать. Там все намного хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати да, у азиатов все как-то совсем колхозно
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Вообще не понял про суперб, вы ищите на палке, а в минусы пишите дсг, где логика? И какой у шкоды такой негативный имидж марки то (можно ссылки, примеры)? Как по мне идеальное авто если палка подходит, цена мега адекватная, плюс сейчас скидки огромные на предыдущую модель.
СсылкаПожаловаться
Илья ШатилинВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Вообще не понял про суперб, вы ищите на палке, а в минусы пишите дсг, где логика? И какой у шкоды такой негативный имидж марки то (можно ссылки, примеры)? Как по мне идеальное авто если палка подходит, цена мега адекватная, плюс сейчас скидки огромные на предыдущую модель.
СсылкаПожаловаться
Логика в том, что в нормальных комплектациях elegance и elegance plus суперб идет только на дсг. Шкода - бюджетная марка ВАГа , и именно это и смущает. Во всех других отраслях, купив "то же самое, но дешевле", быстро понимаешь, где именно тебя на##али. И даже если отбросить всю эту маркетинговую шелуху, то у суперба еще и очень широкая центральная консоль, в которую упирается колено, это единственное, с чем нельзя смириться, даже согласившись на дсг. А, еще длинная база, длинные свесы и ничем не защищенные пороги и кромки дверей - в России это минус. в остальном автомобиль прекрасный, да. Сосед такой купил.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Илья Шатилин
Илья Шатилин
Логика в том, что в нормальных комплектациях elegance и elegance plus суперб идет только на дсг. Шкода - бюджетная марка ВАГа , и именно это и смущает. Во всех других отраслях, купив "то же самое, но дешевле", быстро понимаешь, где именно тебя на##али. И даже если отбросить всю эту маркетинговую шелуху, то у суперба еще и очень широкая центральная консоль, в которую упирается колено, это единственное, с чем нельзя смириться, даже согласившись на дсг. А, еще длинная база, длинные свесы и ничем не защищенные пороги и кромки дверей - в России это минус. в остальном автомобиль прекрасный, да. Сосед такой купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логика в том, что в нормальных комплектациях elegance и elegance plus суперб идет только на дсг.

Тогда важеное уточнение, вы из какой страны? В России палка представлена во всех комплектациях. Еще вопрос, какой у вас рост, у меня при 187 ничего никуда не упирается. А у каких легковых машин защищены пороги и кромки дверей?
СсылкаПожаловаться
Илья ШатилинВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Логика в том, что в нормальных комплектациях elegance и elegance plus суперб идет только на дсг.

Тогда важеное уточнение, вы из какой страны? В России палка представлена во всех комплектациях. Еще вопрос, какой у вас рост, у меня при 187 ничего никуда не упирается. А у каких легковых машин защищены пороги и кромки дверей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из России. 1,8 на ручке есть только в дешевых комплектациях Ambition и т.п., по крайней мере в сентябре было так. Рост у меня 188, ноги длинные. Пороги и кромки защищены были у V50, например. И даже у седана S40 :-)
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Илья Шатилин
Илья Шатилин
Из России. 1,8 на ручке есть только в дешевых комплектациях Ambition и т.п., по крайней мере в сентябре было так. Рост у меня 188, ноги длинные. Пороги и кромки защищены были у V50, например. И даже у седана S40 :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас устарелая информация палка есть во всех комплектациях. Ну это вы хорошо по Вольво прошлись, а остальные так не делают. :-))) Ноги у меня тоже длинные, суперб это единственная машина (шевроле таха еще), где я за собой комфортно могу сесть. Так что видимо вы пришли в салон с изначально скептическим настроем, так бывает. Советую вам еще раз сходить и все обстоятельно посмотреть. Реально хорошая машина, стоящая своих денег.
СсылкаПожаловаться
Илья ШатилинВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
У вас устарелая информация палка есть во всех комплектациях. Ну это вы хорошо по Вольво прошлись, а остальные так не делают. :-))) Ноги у меня тоже длинные, суперб это единственная машина (шевроле таха еще), где я за собой комфортно могу сесть. Так что видимо вы пришли в салон с изначально скептическим настроем, так бывает. Советую вам еще раз сходить и все обстоятельно посмотреть. Реально хорошая машина, стоящая своих денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на ней специально два дня катался. Вот думаю надо б попросить в представительстве и съездить на дальняк. Насчет ручки - еще раз посмотрел на официальном сайте Шкоды, она есть только в Ambition, в Elegance, E. Plus и L&K ручки нет.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Илья Шатилин
Илья Шатилин
Я на ней специально два дня катался. Вот думаю надо б попросить в представительстве и съездить на дальняк. Насчет ручки - еще раз посмотрел на официальном сайте Шкоды, она есть только в Ambition, в Elegance, E. Plus и L&K ручки нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сорри, мой косяк, лифтбек смотрел, там палка везде.
СсылкаПожаловаться
Илья ШатилинВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Сорри, мой косяк, лифтбек смотрел, там палка везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лифтбек да, а вот сарай палками обделили =(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Илья ШатилинВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Потому что кожа не пачкается практически, хоть томатным соком обливайся. Ну в смысле все, что "пачкается", провел влажной салфеткой - и чистота. А для зимы есть подогрев сидений =)
СсылкаПожаловаться
герасимов игорь
Audi A4 Avant 1,8MT и BMW 320i как раз вписываются в заданные пожелания.
СсылкаПожаловаться
Илья ШатилинВ ответ на герасимов игорь
герасимов игорь
Audi A4 Avant 1,8MT и BMW 320i как раз вписываются в заданные пожелания.
СсылкаПожаловаться
Разве БМВ не начинается от 1,5 ляиов пустая? Ауди, кстати, даже поехал смотреть, но дело было 8 мая и салон был внезапно закрыт.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария