14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санкции против Путина .

А по моему именно с этого надо было начинать . Как обычно говорят - мы любим американцев и не любим Обаму , не любим Эрдогана ,и  абажаем турков ... А пусть именно паны дерутся и чубы их трещат .
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
393
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вот хотелось-бы узнать,для чего и другие страны,такие например как Китай и Япония почти по триллиону вложили в то-же самое? Наверно тоже агонию свою продлевают? И ведь они далеко не одиноки среди стран в таких вложениях,а у РФ не самый высокий показатель в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот если бы экономика в России была такая как в Японии , я бы радовался за нас , а так как то не очень.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вот если бы экономика в России была такая как в Японии , я бы радовался за нас , а так как то не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
работай как в Японии и будет тебе счастье
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
работай как в Японии и будет тебе счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки10

СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
работай как в Японии и будет тебе счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да , я забыл , что у нас все лентяи. )
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ну да , я забыл , что у нас все лентяи. )
СсылкаПожаловаться
История переписки11

СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну да , я забыл , что у нас все лентяи. )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас привыкли искать работу,где можно ничего ни делать и получать нормальную зарплату.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
У нас привыкли искать работу,где можно ничего ни делать и получать нормальную зарплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас её и где работать , не просто найти.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У нас её и где работать , не просто найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А китайцы за миску риса поднимают свою экономику,плужа часов по 14 в сутки.Как и япы в свое время почти без выходных.
У нас-же попробуй предложить такую работу-будешь послан на три буквы.Экономика хуже китайской,а запросы у людей как в странах бенилюкса.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
А китайцы за миску риса поднимают свою экономику,плужа часов по 14 в сутки.Как и япы в свое время почти без выходных.
У нас-же попробуй предложить такую работу-будешь послан на три буквы.Экономика хуже китайской,а запросы у людей как в странах бенилюкса.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Плохо ты о наших людях думаешь . Платить им хорошо за работу , они 20 часов работать будут. Я это по своей работе знал , есть конечно и исключения , но единицы.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Плохо ты о наших людях думаешь . Платить им хорошо за работу , они 20 часов работать будут. Я это по своей работе знал , есть конечно и исключения , но единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не о людях плохо думаю,а об типе мышления привитом за последние годы.И нифига их уже не единицы..По ощущениям полстраны.И опять-же смотря что в твоем понимании платить "хорошо"
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я не о людях плохо думаю,а об типе мышления привитом за последние годы.И нифига их уже не единицы..По ощущениям полстраны.И опять-же смотря что в твоем понимании платить "хорошо"
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну вот к примеру в конце эпохи СССР , у меня как молодого преподавателя СПТУ , зарплата была примерно 150 рублей и был отпуск два месяца , когда я прессовал солому и гражданам и организациям. Один тюк стоил 5 копеек , я делал в среднем 800-1000 за один день , то есть 40 рублей и за 4 дня месячную зарплату. Меня даже заставлять не надо было , я работал по 18 часов в пыли и на жаре и в мазуте. Официально если бы я работал , не в отпуске , я бы получал оклад .
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну вот к примеру в конце эпохи СССР , у меня как молодого преподавателя СПТУ , зарплата была примерно 150 рублей и был отпуск два месяца , когда я прессовал солому и гражданам и организациям. Один тюк стоил 5 копеек , я делал в среднем 800-1000 за один день , то есть 40 рублей и за 4 дня месячную зарплату. Меня даже заставлять не надо было , я работал по 18 часов в пыли и на жаре и в мазуте. Официально если бы я работал , не в отпуске , я бы получал оклад .
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Сколько-бы ты смог проработать в таком темпе?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Сколько-бы ты смог проработать в таком темпе?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так у меня длилось 10 лет , да и потом не лучше , хотя не физически . Зато семья не голодала не в какие кризисы и заработал и на жильё и на всё остальное
Сейчас , к примеру , жена в оптовке Балтики работала , там грузчик получает 12-15 тысяч , а едут в Москву и за такую же работу 40 , а то и больше.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Так у меня длилось 10 лет , да и потом не лучше , хотя не физически . Зато семья не голодала не в какие кризисы и заработал и на жильё и на всё остальное
Сейчас , к примеру , жена в оптовке Балтики работала , там грузчик получает 12-15 тысяч , а едут в Москву и за такую же работу 40 , а то и больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ты меня не понял.Сомневаюсь,что ты смог-бы проработать 10 лет непрерывно в таком режиме.Это-ж было наверняка раз в год 4 дня.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ты меня не понял.Сомневаюсь,что ты смог-бы проработать 10 лет непрерывно в таком режиме.Это-ж было наверняка раз в год 4 дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Раз в год , но с июня и по октябрь . а потом как обычно с указкой.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Так у меня длилось 10 лет , да и потом не лучше , хотя не физически . Зато семья не голодала не в какие кризисы и заработал и на жильё и на всё остальное
Сейчас , к примеру , жена в оптовке Балтики работала , там грузчик получает 12-15 тысяч , а едут в Москву и за такую же работу 40 , а то и больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У меня врач ренгенолог знакомый Уехал в Москву работать Объём работы тот же а заработок выше на порядок
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алекса
Алекса
У меня врач ренгенолог знакомый Уехал в Москву работать Объём работы тот же а заработок выше на порядок
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Это что,великий секрет,что в Москве больше зарабатывают?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это что,великий секрет,что в Москве больше зарабатывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Неет конечно просто сам факт
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алекса
Алекса
Неет конечно просто сам факт
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Думаю,так сложилась система с 90х,когда уровень жизни в Москве,был гораздо выше чем в провинции.Сейчас уже просто по инерции..
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Думаю,так сложилась система с 90х,когда уровень жизни в Москве,был гораздо выше чем в провинции.Сейчас уже просто по инерции..
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну например у нас многие продукты дороже чем в Москве а ЗП не очень высокие
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария