Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
а/м нет трех лет, но уже поменяли ступицу, сейчас будут менять раздатку. на предыдущем ниссане к окончанию гарантии полетел вариатор. так что подумайте о качестве ниссана. продление гарантии по...
3.7
24 сентября
Suzuki SX4 1.6 4WD MT
Это надежный и вполне оправдывающая свою стоимость очень подходящий для наших дорог, холодной и заснеженной зимы автомобиль.За десять лет эксплуатации мне всего один раз пришлось искать трактор что...
5.0
Все отзывы
Правила форума

санг йонг нью

какую резину надо на зиму
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
зимнию шипованую шину нокиан хакапелита
СсылкаПожаловаться
Стоит всесезонная и я не менял. Нормально держит по любому покрытию,кроме раскатанного в лед снега. Но такое бывает только в деревне,где можно пару километров проехать тихонечко . Хотя с шипами не сравнить,но тому,кто успел покататься зимами на чисто летней( а другой и не было в свое время) все по барабану.
СсылкаПожаловаться
samara
зимнюю с шипами , 2-й сезон откатал липучку ( не то ) , если только у Вас асфальт зимой чистый !!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Зимой только шипы!!!!те кто говорит липучка, у тех денег нет значит на шиповку, шипованная дороже даже!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Рулёв
Kumho I*ZEN RV KC15
СсылкаПожаловаться
Николай Рулёв
шипы миф, хорошая липучка самое то!
СсылкаПожаловаться
Андрей Зубатюк
Здравствуйте.Шипы-не миф.Стаж водителя у меня более 30-ти лет.В ледяной дождь ехал по московской области не раз.Результат-ехал!!Без шипов-ползли-или стояли с тросами у обочин-т.к. даже тронутся с места не могли.Такая погода конечно не часто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru