Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Hyundai Santa Fe Classic 2.0 CRDi 4WD MT
Пока особых проблем нет не считая подвески.
4.5
24 мая
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT
Хорошая машина для пенсионера ,которая доставит из любой точки и обратно без всяких сюрпризов и неожиданностей .Стоит только смотреть за агрегатами и ухаживать за машинкой
3.7
Все отзывы

санг енг кайрон дизель не заводится после замены свечей накала

поменял свечи накала со снятием трубок на форсунки, все одел, а он МЕРТВЫЙ стартер крутит а не заводится. такое ощущение, что вот вот схватит и сразу в холостую после этого. подскажите кто нибудь, !!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
димон 161.ru
как вариант воздух в цилиндрах
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
как вариант воздух в цилиндрах
СсылкаПожаловаться
Если не заводить под водой,то кАнеСЯ, в цилиндрах будет воздух. Воздух в трубках и форсунках - это хуже,но тут надо смотреть обратку. А вообще на этих дизелях,если не работают две форсунки,то электроника не даст завести.
СсылкаПожаловаться
IT
Вручную провернуть надо полный оборот может масла нет...
2 вариант поскольку меняли накал более жидкая солярка может больше лить в обратку автоматика не дает завести..
тут либо глушить цилиндр(ы) либо сразу менять форсунки
Вот наглядный пример диагностики... в болной форсунке(ах) будет больше соляры.
http://www.youtube.com/watch?v=owONRFuc3...
А так там может еще и с маслом быть - тогда ваще кранты =)
Но Скорей всего в обратку течет...
СсылкаПожаловаться
Быстрым стартом для дизелей не пробовали побрызгать?
СсылкаПожаловаться
Воздух в топливной системе,надо прокачать.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Может и помощь при прокачке понадобится: создать давление в т/баке и стравливать с трубок форсунок.
СсылкаПожаловаться
форсунки заклинило из за воздуха, плунжерные пары меняю.возможно они уже были изношенные и это было последней каплей
СсылкаПожаловаться
Fktrcfylh Pe,fhtd
Однозначно завоздушена топливная система, если перед ремонтом работал и заводился исправно
СсылкаПожаловаться
Борис Марышев
слава богу я его пол года назад сбагрил... как вообще такие машины люди покупают?
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суток. У меня такая проблема, поехал высверливать свечи, 2 и 3. Специ сказали, что 3-5 часов. Приехал к назначенному сроку, свечи поменяли, а заводиться не заводится. Спрашиваю что делали? Оказывается отключали косу движка, вытаскивали две форсунки, снимали клапанную крышку. При заводке с быстрым стартом на 2000 оборотах работает, но как то с натягом. На холостых глохнет. на 1000, то ли двоит, то ли троит. Так я и не дождался уехал домой. При больших оборотах выяснили, что не работает две форсы, 2 и 4, и из под 3-й сечет. Подскажите что может быть?
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суток. У меня такая проблема, поехал высверливать свечи, 2 и 3. Специ сказали, что 3-5 часов. Приехал к назначенному сроку, свечи поменяли, а заводиться не заводится. Спрашиваю что делали? Оказывается отключали косу движка, вытаскивали две форсунки, снимали клапанную крышку. При заводке с быстрым стартом на 2000 оборотах работает, но как то с натягом. На холостых глохнет. на 1000, то ли двоит, то ли троит. Так я и не дождался уехал домой. При больших оборотах выяснили, что не работает две форсы, 2 и 4, и из под 3-й сечет. Подскажите что может быть?
СсылкаПожаловаться
Создайте свою отдельную тему в разделе Ремонт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru