Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Самый удобный женский автомобиль...

По Вашему мнению, какой автомобиль самый удобный для женщины? На чем у Вас ездят мамы, жены, сестры , дочери?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Юрий Сухов
Это такой, розовенький, с указателями что означает каждая кнопочка и рычажок, с отдельным бардачком для косметики, с мини-трюмо вместо зеркала заднего вида, с массой подушечек на сиденьях и весь в фенечках :)
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Это такой, розовенький, с указателями что означает каждая кнопочка и рычажок, с отдельным бардачком для косметики, с мини-трюмо вместо зеркала заднего вида, с массой подушечек на сиденьях и весь в фенечках :)
СсылкаПожаловаться
классный такой...правда ни разу на дорогах такого не видела
СсылкаПожаловаться
twins twins
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже только в каком-то американском фильме видел, но таким при желании можно любой авто сделать, а если серьезно, то методом пробы и какой на душу западет.
СсылкаПожаловаться
twins twins
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тoyota-Rav4 самый женский автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Чел
Тoyota-Rav4 самый женский автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха.. раф 4 крутенький, было время , я на нем ездила..пока дорогой был в командировке
СсылкаПожаловаться
Конечно же новый Ситроен С3. Спортсменка, комсомолка, и на конец просто красавица! Отличная женская козявочка с хорошими моторами, салоном на уровне премиум марок, кучей приятных, причём не только для женьщин, опций. Конечно же с АКПП. Для езды по городу и по магазинам, больше и не надо. У моей жены сейчас предыдущий С3, но у её любимой Конфетаньки уже пробег под 80т.км. Как только не много рассчитаемся с ипотекой, первым делом будем пересаживать жену на приемницу её любимой Конфетаньки.
СсылкаПожаловаться
Конечно же новый Ситроен С3. Спортсменка, комсомолка, и на конец просто красавица! Отличная женская козявочка с хорошими моторами, салоном на уровне премиум марок, кучей приятных, причём не только для женьщин, опций. Конечно же с АКПП. Для езды по городу и по магазинам, больше и не надо. У моей жены сейчас предыдущий С3, но у её любимой Конфетаньки уже пробег под 80т.км. Как только не много рассчитаемся с ипотекой, первым делом будем пересаживать жену на приемницу её любимой Конфетаньки.
СсылкаПожаловаться
Ситроенчик мне тож нравится, хороший выбор у вашей жены.
СсылкаПожаловаться
Самый удобный? Кто то на каблуках, кто то в сабо, жене нравится С3, мне не айс, я бы в Clio ее хотел видеть.
СсылкаПожаловаться
Солнце
Peugeot 308!!! У меня 307-я, машинка супер! Езжу 4-й год пока только положительные эмоции
СсылкаПожаловаться
Солнце
Peugeot 308!!! У меня 307-я, машинка супер! Езжу 4-й год пока только положительные эмоции
СсылкаПожаловаться
308 это не женская машина.
СсылкаПожаловаться
308 это не женская машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это почему не женская?
СсылкаПожаловаться
twins twins
это почему не женская?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что достаточно взглянуть на неё чтобы это понять. Да и больше 80% владельцев мужики.
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Toyota Yaris самый удобный для дамы автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Моя 1,5 года ездит на Opel Corsa 5дв. АКПП и довольна по самое не могу.
СсылкаПожаловаться
Моя 1,5 года ездит на Opel Corsa 5дв. АКПП и довольна по самое не могу.
СсылкаПожаловаться
Opel Corsa тоже автомобиль для дам ,но чаще ржавеет.Снег высше бампера а Сorsa как на танкетки ехала.Жена так и назвала ее -,,Маленькая танкетка''.
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Opel Corsa тоже автомобиль для дам ,но чаще ржавеет.Снег высше бампера а Сorsa как на танкетки ехала.Жена так и назвала ее -,,Маленькая танкетка''.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...блин,хоть бы раз увидеть,где они там у вас ржавеют,хачунимагукак...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
в узкой юбочке в такую машинку не влезть))
СсылкаПожаловаться
twins twins
в узкой юбочке в такую машинку не влезть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влезть, влезть!!! Помощников будет!!! Отбиваться придется...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Экстазная !Подножка не высоковата?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Экстазная !Подножка не высоковата?
СсылкаПожаловаться
Подножка не высоковата?

Это не смертельно. Зато трижды подумают прежде чем подрезать. Да и с глупыми предложениями познакомиться не полезут. Ну и вид сверху совсем другой!
СсылкаПожаловаться
ОКСАНА
Я люблю свою Теанку (ниссан),не маленькая, не большая, удобная. Но только для города- не селянка она у меня)))0 (низковата)
СсылкаПожаловаться
Если позволяет бюджет и размер городских улиц - Хаммер или иной большой и безопасный авто. Если бюджет не столько велик или улочки маленькие, то Смарт, Купер, Лиаф или что-то подбное.
СсылкаПожаловаться
dima
Nissan Note
всякие ящички,бардачки, в багажник можно коробок накидать со сменной обувью и одеждой на все случаи жизни, такой женский баул на колесиках
СсылкаПожаловаться
dima
Nissan Note
всякие ящички,бардачки, в багажник можно коробок накидать со сменной обувью и одеждой на все случаи жизни, такой женский баул на колесиках
СсылкаПожаловаться
Ой, у меня в багажнике тож свалка всяких нужных вещей)) Правда домкрата не оказалось, когда он стал нужен)))))))
СсылкаПожаловаться
twins twins
Ой, у меня в багажнике тож свалка всяких нужных вещей)) Правда домкрата не оказалось, когда он стал нужен)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодого мужика надо возить с собой - он не только домкрата заменит.
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Молодого мужика надо возить с собой - он не только домкрата заменит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в багажнике?)) для полного списка нужных вещей))
СсылкаПожаловаться
Был Х-трейл пока не кувыркнулась в повороте на трассе.
Сейчас цитрон С4 пикассо.
СсылкаПожаловаться
VI
пока женщины выбирают себе авто, я уже присматриваюсь к БТР, для безопасной езды среди них....
СсылкаПожаловаться
VI
пока женщины выбирают себе авто, я уже присматриваюсь к БТР, для безопасной езды среди них....
СсылкаПожаловаться
Есть более доступный - постановка на учёт, движение по дорогам общего пользования - но не менее эффективный вариант:
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Есть более доступный - постановка на учёт, движение по дорогам общего пользования - но не менее эффективный вариант:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для такой, одного молодого мужика маловато.
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Для такой, одного молодого мужика маловато.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык там место есть..можно роту солдатиков с собой возить))
СсылкаПожаловаться
twins twins
СсылкаПожаловаться
История переписки4

думаешь, что один не справится....)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
VI

думаешь, что один не справится....)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с таким транспортом?))) без домкрата одному молодому мужику такую хренотень не поднять будет...)))))))))
СсылкаПожаловаться
twins twins
с таким транспортом?))) без домкрата одному молодому мужику такую хренотень не поднять будет...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

а женщина, наша русская, которая и избу и с конём, чё, неужели не поможет?))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru