23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый удобный женский автомобиль...

По Вашему мнению, какой автомобиль самый удобный для женщины? На чем у Вас ездят мамы, жены, сестры , дочери?
twins twins
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Юрий Сухов
Это такой, розовенький, с указателями что означает каждая кнопочка и рычажок, с отдельным бардачком для косметики, с мини-трюмо вместо зеркала заднего вида, с массой подушечек на сиденьях и весь в фенечках :)
СсылкаПожаловаться
twins twinsВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Это такой, розовенький, с указателями что означает каждая кнопочка и рычажок, с отдельным бардачком для косметики, с мини-трюмо вместо зеркала заднего вида, с массой подушечек на сиденьях и весь в фенечках :)
СсылкаПожаловаться
классный такой...правда ни разу на дорогах такого не видела
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на twins twins
twins twins
классный такой...правда ни разу на дорогах такого не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже только в каком-то американском фильме видел, но таким при желании можно любой авто сделать, а если серьезно, то методом пробы и какой на душу западет.
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на twins twins
twins twins
классный такой...правда ни разу на дорогах такого не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тoyota-Rav4 самый женский автомобиль.
СсылкаПожаловаться
twins twinsВ ответ на miv61-09
miv61-09
Тoyota-Rav4 самый женский автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха.. раф 4 крутенький, было время , я на нем ездила..пока дорогой был в командировке
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Конечно же новый Ситроен С3. Спортсменка, комсомолка, и на конец просто красавица! Отличная женская козявочка с хорошими моторами, салоном на уровне премиум марок, кучей приятных, причём не только для женьщин, опций. Конечно же с АКПП. Для езды по городу и по магазинам, больше и не надо. У моей жены сейчас предыдущий С3, но у её любимой Конфетаньки уже пробег под 80т.км. Как только не много рассчитаемся с ипотекой, первым делом будем пересаживать жену на приемницу её любимой Конфетаньки.
СсылкаПожаловаться
twins twinsВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Конечно же новый Ситроен С3. Спортсменка, комсомолка, и на конец просто красавица! Отличная женская козявочка с хорошими моторами, салоном на уровне премиум марок, кучей приятных, причём не только для женьщин, опций. Конечно же с АКПП. Для езды по городу и по магазинам, больше и не надо. У моей жены сейчас предыдущий С3, но у её любимой Конфетаньки уже пробег под 80т.км. Как только не много рассчитаемся с ипотекой, первым делом будем пересаживать жену на приемницу её любимой Конфетаньки.
СсылкаПожаловаться
Ситроенчик мне тож нравится, хороший выбор у вашей жены.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Самый удобный? Кто то на каблуках, кто то в сабо, жене нравится С3, мне не айс, я бы в Clio ее хотел видеть.
СсылкаПожаловаться
Солнце
Peugeot 308!!! У меня 307-я, машинка супер! Езжу 4-й год пока только положительные эмоции
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Солнце
Солнце
Peugeot 308!!! У меня 307-я, машинка супер! Езжу 4-й год пока только положительные эмоции
СсылкаПожаловаться
308 это не женская машина.
СсылкаПожаловаться
twins twinsВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
308 это не женская машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это почему не женская?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на twins twins
twins twins
это почему не женская?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что достаточно взглянуть на неё чтобы это понять. Да и больше 80% владельцев мужики.
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Toyota Yaris самый удобный для дамы автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Михаил Маркелов
Моя 1,5 года ездит на Opel Corsa 5дв. АКПП и довольна по самое не могу.
СсылкаПожаловаться
Alexandru MadanВ ответ на Михаил Маркелов
Михаил Маркелов
Моя 1,5 года ездит на Opel Corsa 5дв. АКПП и довольна по самое не могу.
СсылкаПожаловаться
Opel Corsa тоже автомобиль для дам ,но чаще ржавеет.Снег высше бампера а Сorsa как на танкетки ехала.Жена так и назвала ее -,,Маленькая танкетка''.
СсылкаПожаловаться
Andrey DyatlovВ ответ на Alexandru Madan
Alexandru Madan
Opel Corsa тоже автомобиль для дам ,но чаще ржавеет.Снег высше бампера а Сorsa как на танкетки ехала.Жена так и назвала ее -,,Маленькая танкетка''.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...блин,хоть бы раз увидеть,где они там у вас ржавеют,хачунимагукак...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
twins twinsВ ответ на Николаевич
Николаевич
СсылкаПожаловаться
в узкой юбочке в такую машинку не влезть))
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на twins twins
twins twins
в узкой юбочке в такую машинку не влезть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влезть, влезть!!! Помощников будет!!! Отбиваться придется...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Экстазная !Подножка не высоковата?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария