3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый провокационный вопрос на свете,что можно задать мужчине!

Какой частью тела у женщины, Вы часто пользуетесь?
Для чего ,мотивы, Вы ,этой частью тела женщины используете?
Как Вы ласково называете часть тела женщины,которую часто используете?
Lost
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
110111213
.....В ответ на Вера А
Вера А
Я дико извиняюсь за вмешательство...Перечитала вашу переписку в надежде на интересный рецепт скумбрии...Не будете ли вы столь любезны...пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
дешево, сердито и обалденно вкусно
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вера А
Вера А
Я дико извиняюсь за вмешательство...Перечитала вашу переписку в надежде на интересный рецепт скумбрии...Не будете ли вы столь любезны...пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
в духовке на решетке, снизу поставить поддон
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Значит Вам за всех отдуваться!))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Значит Вам за всех отдуваться!))
СсылкаПожаловаться
,,Боже мой!,,.Как тесен мир!...Как тесен мир!!!,радовался врач,назначая гаишнику по шесть клизм в день!)))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
,,Боже мой!,,.Как тесен мир!...Как тесен мир!!!,радовался врач,назначая гаишнику по шесть клизм в день!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фуууу как не культурно леди рассказывать про клизмы ...надо было сказать кружка Эсмарха...так утончённей звучит,эстетичней ..песня..))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Фуууу как не культурно леди рассказывать про клизмы ...надо было сказать кружка Эсмарха...так утончённей звучит,эстетичней ..песня..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сползла)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Фуууу как не культурно леди рассказывать про клизмы ...надо было сказать кружка Эсмарха...так утончённей звучит,эстетичней ..песня..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я)) в смысле)
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Увольте, матушка...Я и слов-то таких отродясь не слыхал))))))))))
СсылкаПожаловаться
.....
я не мужчина, но считаю, что по-настоящему умный мужчина будет использовать мозг женщины и ее уши.
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на .....
.....
я не мужчина, но считаю, что по-настоящему умный мужчина будет использовать мозг женщины и ее уши.
СсылкаПожаловаться
"Ты любил не меня,
Ты любил мне мозги!" (С)
СсылкаПожаловаться
aleks
отдельно, как то к счастью ещё не приходилось пользовать части женского тела. я как то больше любитель отношений в нормальной обстановке,а не посещать морги ...
СсылкаПожаловаться
Brisa
Мозг он и есть мозг... Как его ласково назвать можно?) Мозгичек...
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария