20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый популярный Жигуль в мире!

Читал тут о том, что америкосы определили рейтинг самых продаваемых авто мира. Некоторые из них уже не выпускаются, но еще передвинаются по миру. И первое место заняла конечно Toyota Corolla. Еще бы, она даже в книге Гиннесса есть! Тут без вопросов.



Потом идет Ford F-Series, Volkswagen Golf, а дальше начинаются вопросы... Эти авто были проданы в количестве 35 и 27 млн, соответственно. А следом стоит "Жук" со своими 23 млн! Но если порыскать в интернете и вспомнить, то мы узнаем, что наш "АвтоВАЗ" сделал и продал более 26 млн тачек. Так что, по крайней мере, четвертое место наше! У нас только в 2012 году выпущено 457,5 тысяч машин на 190 ярдов - не хило для нашего автопрома, да?
Знаю, что наши авто никто не любит, но покупают) Я бы лично поездил на XRAY, да и вообще у меня с ВАЗом детство ассоциируется - как не любить?! С поправкой на новые вазовские тачки вы бы что взяли себе?
Михаил Совин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
14567
Вадим Викторович
Занятная математика. Как так сравнивать отдельно взятую модель (Фольксваген Жук) в количестве 23 млн. штук и ВСЕ модели ВАЗа в количестве 25 млн. штук? Сравнивать, так сравнивать. Суммируйте ВСЕ модели Фольксвагена или ВСЕ модели Тойота, выпущенные либо за период в годах, либо с начала основания завода. Либо сравнивайте того же Жука с, например, ВАЗ 2101.
СсылкаПожаловаться
nyukta
26 милионов гробов....да это достижение....
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
а мне вазы нравятся... последнюю 07 разбил на скорости 90км... против жопеля....посл этого страшно за водил жопелей...
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария