29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый масштабный фестиваль Юга России «АвтоШок-2016»


Самый масштабный фестиваль Юга России «АвтоШок-2016» соберёт под открытым небом более 15 тысяч любителей драйва, экстрима, тяжёлого рока.
В Невинномысске на набережной Кубани в зоне отдыха пройдут необычные конкурсы, различные соревнования, битва автоклубов, многочисленные фанаты раритетного и экзотического транспорта со всей России и прочие зрелищные развлечения.
Гостей фестиваля ждёт порция свободолюбивого рока от группы «Черный кофе», хитов звёзд российской эстрады, шлягеров от группы «Директор Азовского моря», а также известные композиции певца Димоса Саранчи.
А ещё кулинарные изыски от более семи топовых ресторанов региона, выставочные мастерские, развлекательно-игровые площадки для детей, асфальтированные дорожки для любителей катания на роликах и велоспорта — все это Автошок-2016.
В течение двух дней компетентное жюри определит победителей в таких номинациях, как «Тюнинг отечественного и зарубежного автомобиля», «Ретро авто и мото», «Аэрография и Винилография», «Самодельное авто», «Леди бездорожья» и другие. Гости фестиваля станут зрителями яркого праздника «День Химика», который пройдёт в промышленном центре края. В этом году его масштабы обретут новые грани.
Катание на каруселях, прогулки по набережной, танцы у сцены с поющими артистами – все это создаст атмосферу настоящего праздника и веселья.
Главным подарком для горожан станут выступления приглашенных звезд российской эстрады. Кульминацией праздника станет фейерверк, который озарит небо над городом тысячами огней.
Место: Невинномысск, Набережная Кубани
20-21 августа 2016 года

АвтоШок АвтоШок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Галактий Симомура
Катание на карусельках- это лучшее что мы у нас есть, до бливонтэ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Течи вода Кубань реки куда велят большевики Такой посыл был у вод Кубани??? Если кто помнит???. Ну и дотеккла до Нашествия. Большевики видимо в могилахт своих уже не раз перевернулись.
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Течи вода Кубань реки куда велят большевики Такой посыл был у вод Кубани??? Если кто помнит???. Ну и дотеккла до Нашествия. Большевики видимо в могилахт своих уже не раз перевернулись.
СсылкаПожаловаться
Это был не посыл. Это реально было написано в районе Черкесска, сам читал в молодые годы. Кстати немногие краснодарцы знают, что Кубань начинается с Черкесска и пока она в Краснодарский край приходит, то в нее успевают нассать все кому не лень.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Кульминацией праздника станет фейерверк, который озарит небо над городом тысячами огней.

Видео покажете? Остальное не интересно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария