21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый красивый мужчина

Девочки,давайте проголосуем за самого красивого и умного мужчину нашего форума,я за дядю Фёдора,а вы?
Ирина Репкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
В стиле Голливуда!!! Респект))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, мало поводов, для радостных восклицаний...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
По-моему, мало поводов, для радостных восклицаний...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот уж неожидал..кого с ответом.А по моему Антонине он нравится,раз уж такие перепитии пережила.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вот уж неожидал..кого с ответом.А по моему Антонине он нравится,раз уж такие перепитии пережила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовь зла... А ещё, есть такой феномен, загадочная женская душа.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Оксана
Оксана
Любовь зла... А ещё, есть такой феномен, загадочная женская душа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Оксан
"Настоящие мужичинки на дороге не валяются - они валяются дома, на диване" ("Русское радио" - всё будет хорошо)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Любовь зла... А ещё, есть такой феномен, загадочная женская душа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот она(женская душа),всегда меня удивляет.Я удивляюсь когда в разборке,когда муж бьет свою жену(я пару раз заступался),потом я оставался "врагом" в глазах приятеля и уж что интересно в глазах его супруги,за то что применил силу к её супругу.После этого не вмешиваюсь.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вот она(женская душа),всегда меня удивляет.Я удивляюсь когда в разборке,когда муж бьет свою жену(я пару раз заступался),потом я оставался "врагом" в глазах приятеля и уж что интересно в глазах его супруги,за то что применил силу к её супругу.После этого не вмешиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И правильно не вмешиваешься! Потому как, есть такое неписанное женское правило: "Моего мужа могу осуждать только я" )
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вот она(женская душа),всегда меня удивляет.Я удивляюсь когда в разборке,когда муж бьет свою жену(я пару раз заступался),потом я оставался "врагом" в глазах приятеля и уж что интересно в глазах его супруги,за то что применил силу к её супругу.После этого не вмешиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эххх, ничего вы не понимаете- есть пары у которых разборки это как прилюдия к чему-то большему (любви например) а вы тут блин всю прилюдию ломаете - им это нравится, ну вот бывают такие :-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Женя
Женя
эххх, ничего вы не понимаете- есть пары у которых разборки это как прилюдия к чему-то большему (любви например) а вы тут блин всю прилюдию ломаете - им это нравится, ну вот бывают такие :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мазохизм. Одно дело: поссорились - в постели помирились. А совсем другое, обрекать себя на постоянные моральные и, возможно, физические муки...
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Оксана
Оксана
Мазохизм. Одно дело: поссорились - в постели помирились. А совсем другое, обрекать себя на постоянные моральные и, возможно, физические муки...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оксаночка, привет, тут выбор каждого человека, ну и что, что все будут ходить и зудеть не живи так, а живи вот так, всё равно каждый для себя решает: жить как он считает нужным (как бы это не смотрелось со стороны- правильно или нет) или жить как люди говорят (пусть даже и правильно говорят). ЭТО ВЫБОР КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, и только ему выбирать, мы же всего не знаем. А вообще мы все и каждый в отдельности "сумашедшие" и у нас у всех что ни странно разные блин тараканы в голове :-))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Женя
Женя
эххх, ничего вы не понимаете- есть пары у которых разборки это как прилюдия к чему-то большему (любви например) а вы тут блин всю прилюдию ломаете - им это нравится, ну вот бывают такие :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете Женя,когда видишь распухшую губу у женщины,или заплывающий глаз..как-то это не тянет на прилюдию...Ну незнаю,может это нравится женщинам.Тогда я наверно не в ихнем вкусе
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Обыватель
Обыватель
Знаете Женя,когда видишь распухшую губу у женщины,или заплывающий глаз..как-то это не тянет на прилюдию...Ну незнаю,может это нравится женщинам.Тогда я наверно не в ихнем вкусе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поверьте, меня садо-мазо тоже не прельщает, да и мужчин котрые бьют женщин - я их мужчинами то не считаю. так что я вас понимаю и полностью поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Женя
Женя
эххх, ничего вы не понимаете- есть пары у которых разборки это как прилюдия к чему-то большему (любви например) а вы тут блин всю прилюдию ломаете - им это нравится, ну вот бывают такие :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наблюдал я такие прилюдии....Ладно топор вовремя отняли....Хотя было на моей памяти 2 случая, когда топор было отнять некому.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вовочка образец типа мужчин который я ненавижу. Он прораб, а я инженер у нас случились разногласия и я его убила ножиком, т.к.вообще по жизни всех алкоголиков не переношу. Но толстый живот его спас и он выжил и мне дали 111 статью "Тяжкие телесные". Я оплатила его лечение и забрала домой долечивать. Ему очень понравилось и он присосался ко мне как пиявка.За то,то я купила ему УАЗ, он сказал, что сам во всем виноват и я защищалась (это правда). Ну и теперь живёт у меня и радуется жизни.
СсылкаПожаловаться
Тонэчка, а Вы сами радуетесь такой жизни???
Судя по Вашим заботам об автомобиле, который, типа и не Ваш, а прораба, - вполне себе счастливы)))
А может это любовь???)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вовочка образец типа мужчин который я ненавижу. Он прораб, а я инженер у нас случились разногласия и я его убила ножиком, т.к.вообще по жизни всех алкоголиков не переношу. Но толстый живот его спас и он выжил и мне дали 111 статью "Тяжкие телесные". Я оплатила его лечение и забрала домой долечивать. Ему очень понравилось и он присосался ко мне как пиявка.За то,то я купила ему УАЗ, он сказал, что сам во всем виноват и я защищалась (это правда). Ну и теперь живёт у меня и радуется жизни.
СсылкаПожаловаться
Ахренеть!
Так муж он или нет?
Один хрен, гоните его в шею! Вместе с дарённым УАЗом!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вовочка образец типа мужчин который я ненавижу. Он прораб, а я инженер у нас случились разногласия и я его убила ножиком, т.к.вообще по жизни всех алкоголиков не переношу. Но толстый живот его спас и он выжил и мне дали 111 статью "Тяжкие телесные". Я оплатила его лечение и забрала домой долечивать. Ему очень понравилось и он присосался ко мне как пиявка.За то,то я купила ему УАЗ, он сказал, что сам во всем виноват и я защищалась (это правда). Ну и теперь живёт у меня и радуется жизни.
СсылкаПожаловаться
Значит, Вы сами себя к пожизненному приговорили ))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вовочка образец типа мужчин который я ненавижу. Он прораб, а я инженер у нас случились разногласия и я его убила ножиком, т.к.вообще по жизни всех алкоголиков не переношу. Но толстый живот его спас и он выжил и мне дали 111 статью "Тяжкие телесные". Я оплатила его лечение и забрала домой долечивать. Ему очень понравилось и он присосался ко мне как пиявка.За то,то я купила ему УАЗ, он сказал, что сам во всем виноват и я защищалась (это правда). Ну и теперь живёт у меня и радуется жизни.
СсылкаПожаловаться
Видать ножечек тупой был,а то б по другой статье можно было пойти:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вовочка образец типа мужчин который я ненавижу. Он прораб, а я инженер у нас случились разногласия и я его убила ножиком, т.к.вообще по жизни всех алкоголиков не переношу. Но толстый живот его спас и он выжил и мне дали 111 статью "Тяжкие телесные". Я оплатила его лечение и забрала домой долечивать. Ему очень понравилось и он присосался ко мне как пиявка.За то,то я купила ему УАЗ, он сказал, что сам во всем виноват и я защищалась (это правда). Ну и теперь живёт у меня и радуется жизни.
СсылкаПожаловаться
Ни фига себе!
Вы, Антонина Котельникова, удивительная. Это же надо такую романтику себе "настрогать" :))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вовочка образец типа мужчин который я ненавижу. Он прораб, а я инженер у нас случились разногласия и я его убила ножиком, т.к.вообще по жизни всех алкоголиков не переношу. Но толстый живот его спас и он выжил и мне дали 111 статью "Тяжкие телесные". Я оплатила его лечение и забрала домой долечивать. Ему очень понравилось и он присосался ко мне как пиявка.За то,то я купила ему УАЗ, он сказал, что сам во всем виноват и я защищалась (это правда). Ну и теперь живёт у меня и радуется жизни.
СсылкаПожаловаться
Какой кошмар....
СсылкаПожаловаться
Валенька
Тоня-Тоня...Может не надо?:-)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Может пора УАЗ в зубы и вперед к светлому будущему! Чем терпеть дома?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария