20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый главный незаданый вопрос 20-ого века

Недавно, прочитав статьи о холокосте, я убедился что это наглая ложь, которую мы почему-то не то что оспаривать, даже обсуждать должны стеснятся. Учёные подсчитав КПД печей лагерей смерти предоставили нам факты невозможности убийства 6 млн. жидов. Как оказалось, даже современные печи при работе на всю катушку даже половину не осилят того, что могли, со слов жидов, печи концлагерей.
Меня интересует другое. Кто ответит за смерть наших солдат и пленных, преданых Сталиным. Они погибали с оружием в руках, а не прятались по подвалам как иудеи, откуда их уже полумёртвых доставали. Вам любой жид скажет, что было страшнейшее времище от того и прятались или просто кто то не успел доковылять до военкомата на своих полтора ногах. Кто ответит за уничтожение всех деревень Беларуси, зачастую вместе с их жителями, а это исключительно женщины, дети и старики, кто ответит за уничтожение русских и украинцев.
Это и есть главный незаданый вопрос 20-ого века. КТО ОТВЕТИТ ЗА "ХОЛОДЦОВКУ"?
Leonid Moninov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Сергей НиколаевВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Вы наверное постарше и посолидней меня будете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет, просто так наверное принято, да и разница не в мою пользу)))
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Да нет, просто так наверное принято, да и разница не в мою пользу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне просто интересно, Леня со школьной скамьи такой разборчивый мальчик был?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Мне просто интересно, Леня со школьной скамьи такой разборчивый мальчик был?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я думаю это череда каких-то последних событий в его жизни.
СсылкаПожаловаться
Leonid MoninovВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Я думаю это череда каких-то последних событий в его жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так и есть. И тем не менее это актуальный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Leonid Moninov
Leonid Moninov
Так и есть. И тем не менее это актуальный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лёня, не грузись так, в жизни всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
Leonid MoninovВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Leonid Moninov:"Они нас гоями зовут"
------------------------------------------
Меня они зовут Сергей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А им параша не в падлу. Я ничего нехочу сказать о вас, это просто в целом. Параша им - причина для философических раздумий. А мы для них нация болеющая алкоголизмом и воровством, и тут надо много думать.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Leonid Moninov:"Они нас гоями зовут"
------------------------------------------
Меня они зовут Сергей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Leonid Moninov:"Они нас гоями зовут"------------------------------------------Меня они зовут Сергей.

Хорошо не - ГЕЯМИ.
СсылкаПожаловаться
Григорий ИгуменовВ ответ на Leonid Moninov
Leonid Moninov
Жиды и есть фашисты. Они высшая раса а остальные материал. Они нас гоями зовут и это получают они с кровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ВЫ их жидами зовёте. Где разница??? ты и есть самый настоящий фашист!! Боьше половины евреев уничтожили во время войны. Целенаправленно уничтожали. Неужели Вам всё равно!!?
СсылкаПожаловаться
Григорий Игуменов
а ВЫ их жидами зовёте. Где разница??? ты и есть самый настоящий фашист!! Боьше половины евреев уничтожили во время войны. Целенаправленно уничтожали. Неужели Вам всё равно!!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жид это от их же jude или иуда. Ещё в 33ем им выдавали выездные визы. Они бежали от фашизма. не могло их столько погибнуть, жидов столько и не было. Советских на фронте погибло 8 миллионов. Это страшнее и всем понятно. Жидов выгднее и надёжнее для себя, надо опускать и тыкать их в парашу, как нагадившего кота. Все они погибали.
СсылкаПожаловаться
Григорий ИгуменовВ ответ на Leonid Moninov
Leonid Moninov
Жид это от их же jude или иуда. Ещё в 33ем им выдавали выездные визы. Они бежали от фашизма. не могло их столько погибнуть, жидов столько и не было. Советских на фронте погибло 8 миллионов. Это страшнее и всем понятно. Жидов выгднее и надёжнее для себя, надо опускать и тыкать их в парашу, как нагадившего кота. Все они погибали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы с немецким путаете, кажется. jude. на иврите совсем по-другому.
СсылкаПожаловаться
Григорий Игуменов
а ВЫ их жидами зовёте. Где разница??? ты и есть самый настоящий фашист!! Боьше половины евреев уничтожили во время войны. Целенаправленно уничтожали. Неужели Вам всё равно!!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если так рассудить,то их как баранов резали,и както не очень они этому сопротивлялись
зато сколь потом они врагов своей нации перестреляли.(под громкое хлопанье нас и союзников)
вот тока воевать им неочень хотелось,это по еврейски,когда за тебя всё делают,а лавры мне.
СсылкаПожаловаться
борис обидзинский
Вопрос по существу.Эти ребята достали весь мир своим холокостом,превратив горе, пережитое своим народом, в спекулятивную тему.
СсылкаПожаловаться
Евгений БазыльчикВ ответ на борис обидзинский
борис обидзинский
Вопрос по существу.Эти ребята достали весь мир своим холокостом,превратив горе, пережитое своим народом, в спекулятивную тему.
СсылкаПожаловаться
Вопрос по существу.Эти ребята достали весь мир своим холокостом,превратив горе, пережитое своим народом, в спекулятивную тему.

Именно так!!!
СсылкаПожаловаться
Григорий ИгуменовВ ответ на борис обидзинский
борис обидзинский
Вопрос по существу.Эти ребята достали весь мир своим холокостом,превратив горе, пережитое своим народом, в спекулятивную тему.
СсылкаПожаловаться
а Вы скатайтесь в Иерусалим и сходите в Яд-ва-шем - музей Холокоста. Волосы дыбом встанут. И, может быть, Вам за свой пост станет стыдно. Нет никакой спекуляции. Есть только гордость за свой народ, который вопреки всему выжил. И слава Б-гу
СсылкаПожаловаться
Григорий Игуменов
а Вы скатайтесь в Иерусалим и сходите в Яд-ва-шем - музей Холокоста. Волосы дыбом встанут. И, может быть, Вам за свой пост станет стыдно. Нет никакой спекуляции. Есть только гордость за свой народ, который вопреки всему выжил. И слава Б-гу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему они не воевали? Можешь прям сейчас в поиске поискать.
Такое гамно не тонет. Не больше миллиона.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Леонид, может Сталина выкопаем и расстреляем два раза? У нас сейчас люди голодают, может об этом кто задумается, а на Олимпиаде обос.ались...дальше будет хуже, вот увидите!
СсылкаПожаловаться
Leonid MoninovВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Леонид, может Сталина выкопаем и расстреляем два раза? У нас сейчас люди голодают, может об этом кто задумается, а на Олимпиаде обос.ались...дальше будет хуже, вот увидите!
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что ветеранов на всю страну несколько тысяч, и не совсем приятно видеть как 60-и летний дядька рассказывает о Курской битве. Дальше хуже. Наши дети уже будут считать Сталинский террор обычнои политикой ускореной индустриализации. То что Путин наделал, я не представляю что он нам скажет. Уже с учётом деференца погибло до 30 миллионов в СНГ. Сталин с Берией выкопались сами и пошли покурить.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Leonid Moninov
Leonid Moninov
Дело в том, что ветеранов на всю страну несколько тысяч, и не совсем приятно видеть как 60-и летний дядька рассказывает о Курской битве. Дальше хуже. Наши дети уже будут считать Сталинский террор обычнои политикой ускореной индустриализации. То что Путин наделал, я не представляю что он нам скажет. Уже с учётом деференца погибло до 30 миллионов в СНГ. Сталин с Берией выкопались сами и пошли покурить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леня, вы в какой школе учились? Я - в советской!
СсылкаПожаловаться
Leonid MoninovВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Леня, вы в какой школе учились? Я - в советской!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже в пост советской. Но в очень русской.)
СсылкаПожаловаться
Евгений БазыльчикВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Леонид, может Сталина выкопаем и расстреляем два раза? У нас сейчас люди голодают, может об этом кто задумается, а на Олимпиаде обос.ались...дальше будет хуже, вот увидите!
СсылкаПожаловаться
Леонид, может Сталина выкопаем и расстреляем два раза? У нас сейчас люди голодают, может об этом кто задумается, а на Олимпиаде обос.ались...дальше будет хуже, вот увидите!

Парни, братья белорусы Вам помогут!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария