29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый динамичный и доступный новый авто

Нужны советы по выбору автомобиля:
цена до 1,2 млнменьше 6,5 сек до 100кмч
автомат или робот
только новый
mr.JollyRoger
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Александр ТулуповВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
это что за авто Kia Sportage TGDI. 261 л.с. ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корейцы для себя такие делают и в Штаты поставляют.
Например http://www.drive2.ru/cars/kia/sportage/s...
СсылкаПожаловаться
Александр ТулуповВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
это что за авто Kia Sportage TGDI. 261 л.с. ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Александр Тулупов
А по динамике в этот ценник VW рулит. 2.0 TSI+DSG+ЧИП revo или APR рвет всех или почти всех, проверенно.
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на Александр Тулупов
Александр Тулупов
А по динамике в этот ценник VW рулит. 2.0 TSI+DSG+ЧИП revo или APR рвет всех или почти всех, проверенно.
СсылкаПожаловаться
А по динамике в этот ценник VW рулит. 2.0 TSI+DSG+ЧИП revo или APR рвет всех или почти всех, проверенно.
спасибо. а не рвёт ли чип заодно и дсг и не увеличивает масложёр ? сам давно присматриваюсь к алтеа фритрек...
СсылкаПожаловаться
Александр ТулуповВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
А по динамике в этот ценник VW рулит. 2.0 TSI+DSG+ЧИП revo или APR рвет всех или почти всех, проверенно.
спасибо. а не рвёт ли чип заодно и дсг и не увеличивает масложёр ? сам давно присматриваюсь к алтеа фритрек...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно ЧИП не увеличивает ресурс и без того форсированного двигателя и коробки тоже. ДСГ вообще не самая надежная коробка, но сука самая быстрая:)
Про масло не скажу
СсылкаПожаловаться
Сергей KS
Масло жрать не будет, если лить правильное масло а не кастрол который рекомендуют, но тогда встает проблема с гарантией по двигателю. на Фритрек DSG 6, она по надежности лучше, чем семерка.
Я сам работник салона SEAT. и по клиентам на чипованых фритреках могу сказать, что и как, масло в основном льют матюль.
Только Фритрек для России уже не производят. Если найдете то это будет 2013 год производства.
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на Сергей KS
Сергей KS
Масло жрать не будет, если лить правильное масло а не кастрол который рекомендуют, но тогда встает проблема с гарантией по двигателю. на Фритрек DSG 6, она по надежности лучше, чем семерка.
Я сам работник салона SEAT. и по клиентам на чипованых фритреках могу сказать, что и как, масло в основном льют матюль.
Только Фритрек для России уже не производят. Если найдете то это будет 2013 год производства.
СсылкаПожаловаться
в питере есть.., и в мск тоже.., не только 2013, но наверное и 12 год можно найти...
а кастрол edge proffesional мне в октавию 1,8tsi заливают.., проехал пока всего 23ткм за год.., не доливал ни разу..
а до скольки чипуют 4wd фритреки ?
СсылкаПожаловаться
Сергей KSВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
в питере есть.., и в мск тоже.., не только 2013, но наверное и 12 год можно найти...
а кастрол edge proffesional мне в октавию 1,8tsi заливают.., проехал пока всего 23ткм за год.., не доливал ни разу..
а до скольки чипуют 4wd фритреки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чипуют его до скольки получится. у нас есть клиент и 360 л.с. и 310 л.с..
2012 год в москве не найдешь точно.
Да и 13 если есть, то только базовый 4*4. Без ксенона и т.д..
Посмотри в питере, там могут быть или в регионах Тула например.
У нас к сожалению уже не осталось.
А с маслом значит тебе везет. Я кастрол залил и через 6 тысяч залил еще 3 литра. Потом поменял на матюль и не знаю проблем.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария