Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля
Chevrolet Niva 1.7 MT
Нива уже пятая по счету, до этого были 4 карбюраторные. Да, действительно, движок слабоват и проходимость у карбюраторной лучше. Масло полусинтетика по кругу. Но вообщем доволен.Как правильно заметили...
3.7
26 апреля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Купил в конце апреля 2016-го года. До этого 5 лет была шевроле лачетти хетчбек, но хорошие скидки по трейд-ину и последнее дорогое ТО на лачетти (60 тысяч км пробега, обошлось в 40 тысяч у...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Самые продаваемые модели в мире за 2011

Форбс привёл очень интересную статистику, наглядно показывающую расклад автопроизводителей в мире
1. Тойота Королла 1,020,000 (предсказуемо, хотя отрыв и не такой очевидный)
2. Hyundai Elantra 1,010,000 (корейцы набрали силу)
3. А вот тут очень интересная деталь Wuling Sunshine (я так думаю, что Чайнафобы будут очень расстроены)))) 943,000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Чел
Интеесная статистика,хотя и предсказуемо.Короллки всегда хорошо уходили,ну а корейцы уже давно набрали силу их авто надёхны электроника на высоте да и в дизайне прорыв..
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
Ну и что теперь? Теперь всем покупать эти машины?
Тойота должна благодарить америкосов, ведь именно там продаётся наибольшее кол-во Тойот в мире ;)
А вот 3-е место пофиг, сами китайцы покупают их много там ;)
Вообщем ни о чём твой пост ;)
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
Ну и что теперь? Теперь всем покупать эти машины?
Тойота должна благодарить америкосов, ведь именно там продаётся наибольшее кол-во Тойот в мире ;)
А вот 3-е место пофиг, сами китайцы покупают их много там ;)
Вообщем ни о чём твой пост ;)
СсылкаПожаловаться
Ты в китай съездий и посмотри на чём они там юзают,чери,фавы и всякую хрень собирают и продают в раше может ещё где.я в китае чери не видел,видел бмв,фольцы,мерсы,тойоты,хонды вольвы и всё это они сами делают и очень много такси рекой по улицам и все фольц поло,чери не видел.
СсылкаПожаловаться
Чел
Ты в китай съездий и посмотри на чём они там юзают,чери,фавы и всякую хрень собирают и продают в раше может ещё где.я в китае чери не видел,видел бмв,фольцы,мерсы,тойоты,хонды вольвы и всё это они сами делают и очень много такси рекой по улицам и все фольц поло,чери не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Китае такси, кроме велорикши - Фольксы 3000. Что-то между Пассатом и Джеттой. Похоже, только для себя и выпускают.
СсылкаПожаловаться
Корея скоро впереди всех по продажам будем. Я лучше елантру или сида куплю, чем того же фокуса.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
Феликс По
А к чему эта тема??? О чем тут говорить надо???
СсылкаПожаловаться
Danil
Чтобы была) Не важно о чем писать, важно, чтобы много ответов было!
СсылкаПожаловаться
forum forum
для тех кто не понял к чему эта тема, статистика вещь интересная и говорит о многом, тут очень много говорят про то, что Королла чуть ли не самая плохая машина, а корейцы так вообще чуть ли не хуже китайцев, а про китайцев постоянно тычут со своим Амулетом....но....вот закончился очередной 2011 год....и оказалось, что Королла самая продаваемая модель в мире, корейцы получают второе место, а на третьем уже КИТАЙЦЫ....вот вам и мировой расклад ...а то что там в Европе тут привели...Европа традиционно покупает своё....им мировые тенденции по барабану...даже если азиаты представят самую лучшую комплектацию по соотношения цена-качество, в Германии будут покупать немецкое, во Франции французское, в Испании свой СЕАТ, а скандинавы Вольво, а восточные славяне Шкоду
СсылкаПожаловаться
Это хорошо или плохо?
СсылкаПожаловаться
Это хорошо или плохо?
СсылкаПожаловаться
Это статистика.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть