24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые опытные, дисциплинированные и безопасные водители часть 2

Я уже говорил, но это всё относится к владельцам Лексусов-Тойот, потом Мерседесов...а потом все остальные...самые безобразные - водители жигулей
forum forum
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
ден ден
по мне так привязки личной недоделоности водителя к марке машины прямой не прослеживается))) конечно водитель допустим субару, скорее всего агрессивнее на дороге водителя рено и пыжо))) хотя это все очень субьективно и зависит от ситуации))) так как и ситуации разные да и сам не отличаюсь постоянством в настроеннии))) посему в разное время раздражает разное))) то чел гарцующий из ряда в ряд, то пенсионер тошняший в левом ряду, то сударыня на большом сундуке искрене веряшая что ее все в узки дворах пропускать должны)))
Но стойкое мнение такое, если встретил придурка, на дороге))) то его опасность обратно пропорциональна стоимости авто)))) ибо чаше всего любой придурок понимает что разбить лекаря несколько печальнее чем жигули 6й модели)))) и главное случись он не прав с владельца машины сегмента лоо энд))) и взять нечего))) и на стаховке он сцуко секономил))) ибо при его зарплате и 1000 р на расширение осаго деньги))) и застраховался он в жопашной компании потому что ему там скидку сделали))) и по любому суду он может только три тысячи с о своей зряплаты отдавать поэтому он расчитыватся будет миллион лет))) по мне так чем дешевле машина тем неодыкват на ней опасней))))
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
правда что. наприлетели инопланетяне к нам на Землю ,и ездят по нашим дорогам попирая всякие правила.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
viktor
А дело совсем и не в бренде и не в цене, по моим личным наблюдениям, один и тот же водитель пересаживаясь с одной машины на другую, не полностью сохраняет свой стиль вождения, в общем машина влияет на стиль поведения на дороге. Не сказал бы о примерности водил Тойот и Лексусов. Но некоторую угловатость и неразборчивость в полосах водителей Нексий и Акцентов в глаза бросается, наверно это с обзорностью связано.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на viktor
viktor
А дело совсем и не в бренде и не в цене, по моим личным наблюдениям, один и тот же водитель пересаживаясь с одной машины на другую, не полностью сохраняет свой стиль вождения, в общем машина влияет на стиль поведения на дороге. Не сказал бы о примерности водил Тойот и Лексусов. Но некоторую угловатость и неразборчивость в полосах водителей Нексий и Акцентов в глаза бросается, наверно это с обзорностью связано.
СсылкаПожаловаться
Эт точно! От авто зависит... На китай 4х4 я спокоен и вообще до фонаря кто обгонит, кто пищит... А как в 2106 - в меня вселяется ДДД... куда лечу, за чем???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария