29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые красивые женщины мира...(ну-ну посмотрим)...

Michael
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
424
Даша Дубровская
СсылкаПожаловаться
тут кто то похоронен? Артисты?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Michael
Michael
тут кто то похоронен? Артисты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же цветочная горка, возле дома..)) Тьфу-тьфу-тьфу..Как Вам только такие мысли лезут в голову, в такой прекрасный день..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Это же цветочная горка, возле дома..)) Тьфу-тьфу-тьфу..Как Вам только такие мысли лезут в голову, в такой прекрасный день..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) я смотрю фото артистов...потом цветочки...))) вот и мысли в голову.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а кто ее знает...)))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
СсылкаПожаловаться
Кам Вам эта прекрасная женщина?))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Кам Вам эта прекрасная женщина?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего так...А если так?

СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Michael
Michael
ничего так...А если так?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
всегда выглядит потасканной, даже когда моложе была. Счас её мордоворот Шрайбер шпилит, а могла бы жить с Пенном )
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
всегда выглядит потасканной, даже когда моложе была. Счас её мордоворот Шрайбер шпилит, а могла бы жить с Пенном )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от мастерства фотографа тоже многое зависит ,одна и та же женщина может выглядеть и красоткой и шваброй и леди и потаскухой ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Мюмзик
Мюмзик
от мастерства фотографа тоже многое зависит ,одна и та же женщина может выглядеть и красоткой и шваброй и леди и потаскухой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она везде никакая, фотографы не спасают. а грма наложить три тонны много ума не надо
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
она везде никакая, фотографы не спасают. а грма наложить три тонны много ума не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а на верхней фотке она такая милая....
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Мюмзик
Мюмзик
а на верхней фотке она такая милая....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там краски больше чем песка в песочнице для роли почившей принцессы аглицкой Дианы наваяли. еще бы она там не была милой
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
там краски больше чем песка в песочнице для роли почившей принцессы аглицкой Дианы наваяли. еще бы она там не была милой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прям ангел во плоти ))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
прям ангел во плоти ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы с ней немного похожи, Пигулёвский не даст соврать..)) Она довольно долго была у меня на аватаре..Один мужчина подписал под этим фото: "Рождает же такое великолепие природа!"..Очень редкая красота - для тонко чувствующих мужчин..))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Мы с ней немного похожи, Пигулёвский не даст соврать..)) Она довольно долго была у меня на аватаре..Один мужчина подписал под этим фото: "Рождает же такое великолепие природа!"..Очень редкая красота - для тонко чувствующих мужчин..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если есть тонко чувствующие мужчины,значит есть и толсто чувствующие?.Буду знать!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если есть тонко чувствующие мужчины,значит есть и толсто чувствующие?.Буду знать!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть люди, которые умеют видеть прекрасное, чувствовать и понимать..А есть такие, которые нет..Ну не повезло им, не одарила природа, мне их жаль..)) Доброго Вам дня, Добрый волшебник..)) Давненько Вас не было видно..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Есть люди, которые умеют видеть прекрасное, чувствовать и понимать..А есть такие, которые нет..Ну не повезло им, не одарила природа, мне их жаль..)) Доброго Вам дня, Добрый волшебник..)) Давненько Вас не было видно..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все дела.дела.Добрый день!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Мы с ней немного похожи, Пигулёвский не даст соврать..)) Она довольно долго была у меня на аватаре..Один мужчина подписал под этим фото: "Рождает же такое великолепие природа!"..Очень редкая красота - для тонко чувствующих мужчин..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
стиль что надо ))) вот только бы в реале внешность совпадала с характером и манерами )) а уж сфоткать у нас могут как угодно, фотошопщики )) все мы умильно улыбаемся на фото ))) стараясь выглядеть на все сто ) в реале я хожу без косметики , без укладки , в тапочках и джинсах )))) да, ради друзей готова стерпеть бюстик ,но не более того ))) если меня накрасить , то курилка точно помрёт от испуга..а уж в платье я просто винни пух..
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
стиль что надо ))) вот только бы в реале внешность совпадала с характером и манерами )) а уж сфоткать у нас могут как угодно, фотошопщики )) все мы умильно улыбаемся на фото ))) стараясь выглядеть на все сто ) в реале я хожу без косметики , без укладки , в тапочках и джинсах )))) да, ради друзей готова стерпеть бюстик ,но не более того ))) если меня накрасить , то курилка точно помрёт от испуга..а уж в платье я просто винни пух..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В идеале конечно, "настоящая женщина должна выглядеть так, как будто на неё сегодня наедет трамвай".. Но рваные джинсы и спадающий на одно плечо растянутый свитер - моя любимая домашняя одежда зимой, и коротенькие шортики с маечкой на тоненьких бретельках - летом..Хорошо, что трамваи через наш участок не ходят..))
СсылкаПожаловаться