29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые КРАСИВЫЕ машины?

В продолжение темы про самые уродливые авто, предлагаю поспорить на счет самых стильных, красивых, респектабельных итд... коробочек на колесах... хех...
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
512
ЕвгенийВ ответ на ПАЛИВОДА
ПАЛИВОДА
А вообще,маловато людей собралось. Не все знали. И так легла карта,что любителей американцев оказалось в нужное время и в нужном месте больше.
СсылкаПожаловаться
в нужное время и в нужном месте .
Опять же-по американски)))))
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на ПАЛИВОДА
ПАЛИВОДА
А вообще,маловато людей собралось. Не все знали. И так легла карта,что любителей американцев оказалось в нужное время и в нужном месте больше.
СсылкаПожаловаться
Я и не спорю, и честно на это в коменте к своей статистике указал!
СсылкаПожаловаться
Евгений
Вот КРАСОТА!






СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Евгений
Евгений
Вот КРАСОТА!






СсылкаПожаловаться
Вот, кстати, второй сверху Кадиллак - и есть из модельного ряда, с которого содрали нашу Чайку!
СсылкаПожаловаться
ПАЛИВОДА
Toyota Sienna, 2012 год
2 655 000 руб.
Toyota назвала цену за Alphard в России — 2,5 миллиона
Практически в одну цену
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на ПАЛИВОДА
ПАЛИВОДА
Toyota Sienna, 2012 год
2 655 000 руб.
Toyota назвала цену за Alphard в России — 2,5 миллиона
Практически в одну цену
СсылкаПожаловаться
Ну 155000-не мало для доп оборудования,но полное представление можно получить только посидев в авто и прокатившись.Еслиесть возможность-попробуйте и поймете разницу.Ну и так для общей информации http://siennaclub.ru/node/4959
СсылкаПожаловаться
Валерий Карпушев
Я считаю, что правый руль имеет место быть и он не должен ущемляться. Ведь к примеру, Toyota делает авто для себя (японии) и остального мира, и расположение руля роли не играет. И кстати,по моему ты не уважаешь ПР потому что живешь в евр. части страны. Или я не прав?? (рулесрач не устраивать)
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Валерий Карпушев
Валерий Карпушев
Я считаю, что правый руль имеет место быть и он не должен ущемляться. Ведь к примеру, Toyota делает авто для себя (японии) и остального мира, и расположение руля роли не играет. И кстати,по моему ты не уважаешь ПР потому что живешь в евр. части страны. Или я не прав?? (рулесрач не устраивать)
СсылкаПожаловаться
Я сам поклонник чисто японских машин с правым рулём, был счастливым обладателем Чайзера 97г.
Но отказался от праворульных, т.к. имею понятие о экономике и политике, и понимаю, что волевое решение запретить правый руль может случиться в любой момент.
Потом, а почему собственно, "не должен ущемляться" ?
К сожалению, интересы Государства направлены ровно на обратное, и не осуществленно это до сих пор только потому, что не хотят волны протестов в востойной части страны, что разумно! Но либо постепенно, либо резко, вопрос о правом руле, чуть раньше или позже будет безусловно закрыт.
Можете даже не сомневаться, уверен на все сто.
СсылкаПожаловаться
Игорь Пономарев
Самая красивая машина в мире это без сомнения Lamborghini countach 25 anniversary, так же красивы Ferrari F40, Ferrari Testarossa, Ferrari 365 Daytona, Chevrolet corvette C2, Mazda RX7 (FD,) Porshe 911 (964 993),Aston martin DB5, Jaguar XJS, Nissan Fairlady S30Z, Ford Mustang Fastback, Pontiac GTO(2gen), Pontiac Firebird(2 gen), Alfa Romeo Italdisihn Schigera, BMW 850, BMW Italdesighn Nazca C2 ...Да и много чего еще, но конкретно эти реальное произведение исскуства....Современный дизайн увы не радует....
СсылкаПожаловаться
Кацо
шедевры...






СсылкаПожаловаться
Кацо
СсылкаПожаловаться
Kill Em All
Как у Нэша Бриджеса телега.Зачёт.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Цапенко
класс....
СсылкаПожаловаться
Кирилл Муратов
Мазда 626 рулит))красотка в кузове лифтбэк, несмотря на давность выпуска)
СсылкаПожаловаться
Галина Клименко
а по моему самые красивые машины у итальянцев
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
Сергей


вне конкуренции!!!



испытан временем!!!
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Сергей
Сергей


вне конкуренции!!!



испытан временем!!!
СсылкаПожаловаться
Да, самое верное подтверждение классики, - это когда и через много лет делают новую модель в подражание прародителю!
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
ВОТ!!!!


СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария