24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

самые красивые актрисы российско-советского кино

Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
282
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А чего Вы нам лица суете?? Вы покажите нам ножки,бедра-вооще всю фигуру. А то лица.?? "Из лица воду не пить". А вот статен ли торс у данных артисток??. Вот Самойлова-по моему была толста в нижней части тела??Не мой выбор. А Вот Смехова-удалась. но.. нам кажут лица...
СсылкаПожаловаться
Ойтибоземой, а судьи кто?))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ойтибоземой, а судьи кто?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос конечно интересный.??. Наверное Мы с Вами или добровольно примкнувшиеся... Как говорил мой любимый шеф-" Тридцать секунд и вопрос решен"..
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вопрос конечно интересный.??. Наверное Мы с Вами или добровольно примкнувшиеся... Как говорил мой любимый шеф-" Тридцать секунд и вопрос решен"..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чем же Вам Самойлова не угодила, м?)) Как невероятно она в Анне Карениной хороша..Лицо, фигура, порода, чувства, талант..Я лично другой такой Анны Карениной не вижу..Кто бы сыграть ее не пытался..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
И чем же Вам Самойлова не угодила, м?)) Как невероятно она в Анне Карениной хороша..Лицо, фигура, порода, чувства, талант..Я лично другой такой Анны Карениной не вижу..Кто бы сыграть ее не пытался..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы сушествуем в разных измерениях. сори. Талант мне не нужен, Порода также.Лицо- выше всяких похвал. Мне фигура не нравится. .и её какая то не сексульность-а напышенность.. К Бабам должно тянуть. Личное мнение-не навязываю. Для разнообразия. " Мужик идет с зади женшины фигуристой женшины-вихляющей бедрами. И во все горло орет -Вот бы мне такую. Он поворачивается к нему лицом и мило говорит. " Не с твоим разрядом пацан- на нем работать.". Это мое кредо. Надо знать свой разряд.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Мы сушествуем в разных измерениях. сори. Талант мне не нужен, Порода также.Лицо- выше всяких похвал. Мне фигура не нравится. .и её какая то не сексульность-а напышенность.. К Бабам должно тянуть. Личное мнение-не навязываю. Для разнообразия. " Мужик идет с зади женшины фигуристой женшины-вихляющей бедрами. И во все горло орет -Вот бы мне такую. Он поворачивается к нему лицом и мило говорит. " Не с твоим разрядом пацан- на нем работать.". Это мое кредо. Надо знать свой разряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы я про талант тоже но ты не худрук увы)) Поэтому тебе и не нужно))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
И чем же Вам Самойлова не угодила, м?)) Как невероятно она в Анне Карениной хороша..Лицо, фигура, порода, чувства, талант..Я лично другой такой Анны Карениной не вижу..Кто бы сыграть ее не пытался..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки да!!
СсылкаПожаловаться
Белый шум
У Тереховой ужасная судьба, болезнь Альцгеймера(
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Белый шум
Белый шум
У Тереховой ужасная судьба, болезнь Альцгеймера(
СсылкаПожаловаться
А кто нормально проживает Нет таких
СсылкаПожаловаться
Белый шум
Боярская-красава как актриса, не знаю как вставить фото
СсылкаПожаловаться
николай деулин
по моему , артисткам больше нравится проснутся знаменитой, чем красивой. от знаменитости до красоты - один шаг. ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на николай деулин
николай деулин
по моему , артисткам больше нравится проснутся знаменитой, чем красивой. от знаменитости до красоты - один шаг. ))
СсылкаПожаловаться
А лучше два в одном флаконе))
СсылкаПожаловаться
(RED)
речь вроде о красоте? ни о чем другом вроде? самые красивые, именно красивые, раз речь о красоте ...по мне так Алферова из советских...и Рудова из нынешних. я не говорю о таланте и прочем...талантливая не всегда красивая и наоборот.....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на (RED)
(RED)
речь вроде о красоте? ни о чем другом вроде? самые красивые, именно красивые, раз речь о красоте ...по мне так Алферова из советских...и Рудова из нынешних. я не говорю о таланте и прочем...талантливая не всегда красивая и наоборот.....
СсылкаПожаловаться
Рудова хорошая актриса
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Рудова хорошая актриса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый раз слышу!))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Первый раз слышу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из молодых очень даже ничего
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Из молодых очень даже ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрел фото - не, не знаю...)
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Ирина Алфёрова красива на все времена. В ее красоте: тепло, достоинство, утончённость и приземленность одновременно, с такой желанной для мужчин загадочностью, которая граничит с открытостью!
Такие женщины красивы в каждый период своей жизни.....
А ещё невероятно красива Алла Демидова!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Ирина Алфёрова красива на все времена. В ее красоте: тепло, достоинство, утончённость и приземленность одновременно, с такой желанной для мужчин загадочностью, которая граничит с открытостью!
Такие женщины красивы в каждый период своей жизни.....
А ещё невероятно красива Алла Демидова!
СсылкаПожаловаться
Демидова да!!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Ирина Алфёрова красива на все времена. В ее красоте: тепло, достоинство, утончённость и приземленность одновременно, с такой желанной для мужчин загадочностью, которая граничит с открытостью!
Такие женщины красивы в каждый период своей жизни.....
А ещё невероятно красива Алла Демидова!
СсылкаПожаловаться
А мощь какая в Демидовой!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария