3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые дешевые официальные дилеры?

добрый день! 
Кто по вашему сейчас адекватные цены на ремонт имеет? Ну такие чтобы можно  было и после гарантии обслуживаться у официалов, а не дяди федора в гараже! 
В расчет беру автомобили до 1.5 (так называемого кредито-ташнотного сегмента) 

Интересует сколько стоит обслуживание нашей отечественной техники, ведь сейчас выходит чудо от ЛАДЫ - ВЕСТА СПОРТ! И ценник у нее уходит за 1 млн. 

Так же как у корейцев КИА и Хенде дела, 5 лет гарантии вроде, но слышал что она какая-то хитрая! 

Японцы как там поживают? дорого наверное? Тойота, Ниссан, Митсубиси...Субару еще кого забыл? 


Ну немцы понятное дело дорогие, фольц, шкода... 


Поделитесь опытом владения и содержания - интервал ТО, стоймость!  
Давид Давтян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Сергей Ананьев
Официальный дилер и дёшево....это фантастика)))
СсылкаПожаловаться
Давид ДавтянВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Официальный дилер и дёшево....это фантастика)))
СсылкаПожаловаться
Ну а "не дорого" ?))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Давид Давтян
Давид Давтян
Ну а "не дорого" ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты что реферат по сервису пишешь?тогда внимательно перечитай правила форума по поводу рекламы.
СсылкаПожаловаться
Давид ДавтянВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты что реферат по сервису пишешь?тогда внимательно перечитай правила форума по поводу рекламы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, сегодня домашку не задавали!

А если серьезно, хочу понимания цен ТО, от реальных людей!
А то вот все твердят тойота, тойота, ликвидность, сохранение цены!
Тут посчитали, на новую камри (1.8 база почти) каско на 3 года выходит 600к + каждые 10 тысяч ТО (цену не знаю) и вся ее ликвидность ушла в трубу... Мб и с другими так же?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Давид Давтян
Давид Давтян
нет, сегодня домашку не задавали!

А если серьезно, хочу понимания цен ТО, от реальных людей!
А то вот все твердят тойота, тойота, ликвидность, сохранение цены!
Тут посчитали, на новую камри (1.8 база почти) каско на 3 года выходит 600к + каждые 10 тысяч ТО (цену не знаю) и вся ее ликвидность ушла в трубу... Мб и с другими так же?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочешь понимания,тогда я бы указал по какой модели и в каком регионе,а не обо всем и ничего по факту.И на фото.которое вставил реклама на левой фаре-это как?Тоже для понимания за что забанили?
СсылкаПожаловаться
Давид ДавтянВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Хочешь понимания,тогда я бы указал по какой модели и в каком регионе,а не обо всем и ничего по факту.И на фото.которое вставил реклама на левой фаре-это как?Тоже для понимания за что забанили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто мерин понравился с телочкой)
У вас что уважаемый интереса к женской красоте за истечением времени поубавилось до нуля?))

Не по какой конкретной!
зайдет человек условно говоря на фольцвагене и скажет мое ТО вышло 15 тысяч, другой зайдет на субару (однокласснике) а у меня скажет 13) вот и выведу среднее значение
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Давид Давтян
Давид Давтян
просто мерин понравился с телочкой)
У вас что уважаемый интереса к женской красоте за истечением времени поубавилось до нуля?))

Не по какой конкретной!
зайдет человек условно говоря на фольцвагене и скажет мое ТО вышло 15 тысяч, другой зайдет на субару (однокласснике) а у меня скажет 13) вот и выведу среднее значение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помнишь такое: Каждому свое! Вот доживешь до моих лет-расскажешь по поводу интереса
,а я собрался жить до 120,так что еще успею тебя послушать)))
СсылкаПожаловаться
Давид ДавтянВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Помнишь такое: Каждому свое! Вот доживешь до моих лет-расскажешь по поводу интереса
,а я собрался жить до 120,так что еще успею тебя послушать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дай бог еще 100 лет вам!
мне б людей послушать! Вы сами на каком автомобиле ?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Давид Давтян
Давид Давтян
Дай бог еще 100 лет вам!
мне б людей послушать! Вы сами на каком автомобиле ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я то на Хундае и30 универсале и ТО делаю сам.Ну а если подвески или рулевое,тогда хочешь нехочешь на сервис.А цена-как договоришься.У официалов давно ничего не делаю.
СсылкаПожаловаться
Давид ДавтянВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я то на Хундае и30 универсале и ТО делаю сам.Ну а если подвески или рулевое,тогда хочешь нехочешь на сервис.А цена-как договоришься.У официалов давно ничего не делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть цены ТО у официалов уже будут не актуальны?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Давид Давтян
Давид Давтян
То есть цены ТО у официалов уже будут не актуальны?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Цены на ТО у официалов будут не актуальны сразу после окончания гарантии,если ты вынужден ею пользоваться.Если принимаешь решение,что будешь обслуживать сам или у знакотомого
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Давид Давтян
Давид Давтян
нет, сегодня домашку не задавали!

А если серьезно, хочу понимания цен ТО, от реальных людей!
А то вот все твердят тойота, тойота, ликвидность, сохранение цены!
Тут посчитали, на новую камри (1.8 база почти) каско на 3 года выходит 600к + каждые 10 тысяч ТО (цену не знаю) и вся ее ликвидность ушла в трубу... Мб и с другими так же?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И по поводу ликвидности-ты теряешь прим.20% цены сразу после выезда из салона.Ну и как правильно считают страховка и ТО.
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на Давид Давтян
Давид Давтян
Ну а "не дорого" ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого сервиса есть "нормо -час",цена его зависит от марки авто,в убыток себе ни кто работать не будет.Ну а про "не дорого"...кому супчик жидкий,а кому и бриллианты мелкие!
СсылкаПожаловаться
Давид ДавтянВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
У каждого сервиса есть "нормо -час",цена его зависит от марки авто,в убыток себе ни кто работать не будет.Ну а про "не дорого"...кому супчик жидкий,а кому и бриллианты мелкие!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот у знакомых ребят на сервисе, чинят они все подряд, норма час 1.800 рублей.. у их соседей 2500 (бмвшники) естественно не официалы, сколько тогда у офф?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Давид Давтян
Давид Давтян
Ну вот у знакомых ребят на сервисе, чинят они все подряд, норма час 1.800 рублей.. у их соседей 2500 (бмвшники) естественно не официалы, сколько тогда у офф?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стоимость нормо-часа разная не только для разных дилеров, но и у одного дилера для гарантийных и негарантийных машин. К тому же, по окончании гарантии на ремонт предлагаются существенные скидки, как на работы, так и на запчасти. Могу порекомендовать дилерский сервис Ниссан. Девять лет проездил на Х-Трейлах, ни одного конфликта с дилером ни по гарантийному, ни по платному ремонту. По "негарантии" цены вполне сопоставимы с неофициалами, нормо-час в районе 1400 руб. Понятно, что в гараже у "дяди Васи" дешевле, но там ни заказ-наряда, ни гарантии не получишь...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Давид ДавтянВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Стоимость нормо-часа разная не только для разных дилеров, но и у одного дилера для гарантийных и негарантийных машин. К тому же, по окончании гарантии на ремонт предлагаются существенные скидки, как на работы, так и на запчасти. Могу порекомендовать дилерский сервис Ниссан. Девять лет проездил на Х-Трейлах, ни одного конфликта с дилером ни по гарантийному, ни по платному ремонту. По "негарантии" цены вполне сопоставимы с неофициалами, нормо-час в районе 1400 руб. Понятно, что в гараже у "дяди Васи" дешевле, но там ни заказ-наряда, ни гарантии не получишь...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1400 рублей??? это где ж такое чудо?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Давид Давтян
Давид Давтян
1400 рублей??? это где ж такое чудо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Киров. Ну и думаю, что у всех дилеров Ниссана такой ценник. На гарантийные машины ценник выше раза в полтора...((((((((
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Стоимость нормо-часа разная не только для разных дилеров, но и у одного дилера для гарантийных и негарантийных машин. К тому же, по окончании гарантии на ремонт предлагаются существенные скидки, как на работы, так и на запчасти. Могу порекомендовать дилерский сервис Ниссан. Девять лет проездил на Х-Трейлах, ни одного конфликта с дилером ни по гарантийному, ни по платному ремонту. По "негарантии" цены вполне сопоставимы с неофициалами, нормо-час в районе 1400 руб. Понятно, что в гараже у "дяди Васи" дешевле, но там ни заказ-наряда, ни гарантии не получишь...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Николай, стоимость нормочаса разная в зависимости от региона, но у ОД она одинаковая для каждой категории авто.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Николай, стоимость нормочаса разная в зависимости от региона, но у ОД она одинаковая для каждой категории авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я наоборот думаю, что от региона она не зависит. Ну, возможно, в Москве дороже... А вот по маркам стоимость должна быть одинаковой...
СсылкаПожаловаться
олег
у дилера можно только время гарантии и то,масло-фильтра +штамп в сервисную книжку. все.что то по ходовке-тормозам делать у дилера самоубийственно для кошелька и по стоимости з.частей и по нормо-часу. как пример,на фф3 электрорейка отремонтировать-снять-поставить 10.000 обошлось,у дилера только замена на новую при ценнике около 70.000.кстати,к дилеру ездил лампочки менять)))при стоимости работы 300 мучиться с фишкой после первой самостоятельной замены вообще желания не было.форд то каждые 15.000 км.по деньгам на фф3 выходило 9-11,куга чуть дороже но и акпп а не механика.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария