12 ноября
Lada (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.7 21213 MT
Я был 3-м хозяином. За 5 лет проехал 55 тыс.км, в том числе на дальние расстояния (1600 км до Брянска и 1100 км до Костромы). Удачный попался мотор...
3.8
12 ноября
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
В общем жигули как говорят есть жигули, есть и плюсы и минусы. Шумоизоляция желает лучшего, при разгоне автомобиля слышится постороние звуки, при н...
2.3
Все отзывы

Самый чистый русский язык

Самый чистый русский язык я слышал в г. Элиста, проезжая два раза в Грузию и назад, кто поедет, прислушайтесь, звучит как музыка, без диалектизмов. 
Петинов Ю.О
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
маргинал 44
Может всетаки спать пойдем?)
СсылкаПожаловаться
Петинов Ю.О
Национальное индейское жилище.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Самвй-такой язык....
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Когда уронишь радиатор на ногу, или при забивании гвоздя попадешь молотком по пальцу, тогда сразу переходишь на чистейший великий и могучий. А то Элиста, Элиста...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Когда уронишь радиатор на ногу, или при забивании гвоздя попадешь молотком по пальцу, тогда сразу переходишь на чистейший великий и могучий. А то Элиста, Элиста...
СсылкаПожаловаться
зато рифмуется хорошо. Элиста - дальше как хочешь)))
СсылкаПожаловаться
Хамза Еспембетов
Самая чистая русская речь у нас в Алматы ...Казахстан... Кто здесь был ,он подтвердит...
СсылкаПожаловаться
Петинов Ю.О
Так и было, мы на об водной попросили местного пустить нас в гараже на яму, он любезно согласился и уехал, сказал все вопросы сторожу.. С водой была проблема, у нас Боря спросил у парня ; Твоя моя вода дай пожалуйста, на что парень ответил на Ленинградском русском :Борис Александрович, Вы же кандидат медицинских наук, вода должна быть стерилтзована.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Не...мне милее Нижегородский. Пусть они окают, зато столько всяких выражений, которые только там встретишь...Например - эх, ай яй...или время нексклоняемое - без двадцать восемь или без десять двенадцать. К тому же добрее народа, чем там, нигде не встречал, факт!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru