11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самую нейтральную тему не пропускают(((

Хотел просто поздороваться и урожаем помидоров поделиться!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Сижу сейчас азербайджданские абрикосы уплетаю. .))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нормально. А я тыквенные семечки щелкаю))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Нормально. А я тыквенные семечки щелкаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И знаешь кто нас ими снабдил-мамочка-тёщенька . а тесть абрикосовых семечек наколол - Танечке)) полезные такие))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
И знаешь кто нас ими снабдил-мамочка-тёщенька . а тесть абрикосовых семечек наколол - Танечке)) полезные такие))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Давай хвастайся, чо уж, я тогда банку компота магазного пойду открою.))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Давай хвастайся, чо уж, я тогда банку компота магазного пойду открою.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а мне "мамочка" пирожочков с печенкой и капустой передала. Вот так о фигуре зятя беспокоятся))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а мне "мамочка" пирожочков с печенкой и капустой передала. Вот так о фигуре зятя беспокоятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сказать нечего )) А я на ночь клубнику со сливками и баиньки ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Сказать нечего )) А я на ночь клубнику со сливками и баиньки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Клубничка хорошо сочетается с изображением в рамочке на стене, да и вобще к спальне подходит, ну а сливки не достающий штришок
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Клубничка хорошо сочетается с изображением в рамочке на стене, да и вобще к спальне подходит, ну а сливки не достающий штришок
СсылкаПожаловаться
История переписки17
)) художник...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
)) художник...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
естественно и по пальчикам мы все поняли)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Сказать нечего )) А я на ночь клубнику со сливками и баиньки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Что там на картине изображено,Наташа?))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Нам везите, до сих пор виноград по 280 -300 рублей, даже несчастные кабачки и то за 100 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С кабачками Андрейка поможет))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
С кабачками Андрейка поможет))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так вся надежда на него и осталась))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Зерно у нас каждый год ничего, потому что в основном все под зерновые . Пастбищ не стало, мяса и молока не хватает. Вот на моей малой Родине сейчас 5000 тыс голов, а было 50000 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки7
План по сдаче яиц выполняют?))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
План по сдаче яиц выполняют?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Зерно у нас каждый год ничего, потому что в основном все под зерновые . Пастбищ не стало, мяса и молока не хватает. Вот на моей малой Родине сейчас 5000 тыс голов, а было 50000 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стас это правда или фейк?
На днях в Норвегии проходил международный турнир по футболу среди подростков под названием Norway Cup. Россию на соревнованиях представлял детский футбольный клуб «Космос» из Ставрополя. Ребята уверенно одержали четыре победы подряд, однако пятая игра почему-то не задалась с самого начала. В какой-то момент судья показал вратарю «Космоса» красную карточку за грубую игру, но тот отказался покидать поле и судье пришлось остановить матч. Тогда наш вратарь со всей силы ушатал с вертушки игрока норвежской команды, и это послужило сигналом для молниеносной атаки всех остальных российских футболистов. Наши пи#дюки выбежали на поле и начали в пух и прах разносить гейропейские малолетние морды. Чтобы утихомирить мальчишек организаторам турнира пришлось вызвать стражей галактики. Норвежских футболистов отвели в раздевалку с разбитыми фейсами. У одного из них подозревают перелом ребра. В итоге «Космосу» засчитали техническое поражение со счётом 3:0, оштрафовали на 2000 норвежских крон (15 686 рублей) и отстранили от участия в турнире. Отметим, что всем игрокам меньше 14 лет ...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Стас это правда или фейк?
На днях в Норвегии проходил международный турнир по футболу среди подростков под названием Norway Cup. Россию на соревнованиях представлял детский футбольный клуб «Космос» из Ставрополя. Ребята уверенно одержали четыре победы подряд, однако пятая игра почему-то не задалась с самого начала. В какой-то момент судья показал вратарю «Космоса» красную карточку за грубую игру, но тот отказался покидать поле и судье пришлось остановить матч. Тогда наш вратарь со всей силы ушатал с вертушки игрока норвежской команды, и это послужило сигналом для молниеносной атаки всех остальных российских футболистов. Наши пи#дюки выбежали на поле и начали в пух и прах разносить гейропейские малолетние морды. Чтобы утихомирить мальчишек организаторам турнира пришлось вызвать стражей галактики. Норвежских футболистов отвели в раздевалку с разбитыми фейсами. У одного из них подозревают перелом ребра. В итоге «Космосу» засчитали техническое поражение со счётом 3:0, оштрафовали на 2000 норвежских крон (15 686 рублей) и отстранили от участия в турнире. Отметим, что всем игрокам меньше 14 лет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас пишут так. А вобще тренера даже задержали. Потасовка началась после временного удаления вратаря ставропольской команды, который получил желтую карточку. В ответ на неадекватное судейство тренер «Космоса» решил уводить свою команду с поля. В этот момент началась драка, когда норвежский игрок обозвал ставропольского вратаря «русской свиньей», как рассказал Есиков.

Поначалу дрались по двое ребят из норвежской и ставропольской команд, но норвежские родители вступились за своих детей.

«Через пару секунд вмешались родители норвежской команды. Начали бить наших ребят. В итоге мы, два тренера, и некоторые родители норвежцев разняли мужиков этих взрослых, оттащили от детей. В итоге нашему вратарю взрослый поломал руку», — пояснил собеседник.

После драки вратаря ставропольской команды отвезли в госпиталь, где врачи диагностировали трещину в кости, добавил Есиков. Они уже написали заявления на норвежских родителей, которые ввязались в драку детей.

Инцидент произошел в четверг в Осло на детском футбольном турнире Norway Cup. Команду «Космос» после случившегося дисквалифицировали и выписали штраф в 2 тысячи норвежских крон.

Ставропольские футболисты должны были вернуться с соревнований 11 августа, пояснили NewsTracker в центре дополнительного образования Промышленного района Ставрополя. В связи потасовкой дата прибытия команды пока остается неизвестной.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
У нас пишут так. А вобще тренера даже задержали. Потасовка началась после временного удаления вратаря ставропольской команды, который получил желтую карточку. В ответ на неадекватное судейство тренер «Космоса» решил уводить свою команду с поля. В этот момент началась драка, когда норвежский игрок обозвал ставропольского вратаря «русской свиньей», как рассказал Есиков.

Поначалу дрались по двое ребят из норвежской и ставропольской команд, но норвежские родители вступились за своих детей.

«Через пару секунд вмешались родители норвежской команды. Начали бить наших ребят. В итоге мы, два тренера, и некоторые родители норвежцев разняли мужиков этих взрослых, оттащили от детей. В итоге нашему вратарю взрослый поломал руку», — пояснил собеседник.

После драки вратаря ставропольской команды отвезли в госпиталь, где врачи диагностировали трещину в кости, добавил Есиков. Они уже написали заявления на норвежских родителей, которые ввязались в драку детей.

Инцидент произошел в четверг в Осло на детском футбольном турнире Norway Cup. Команду «Космос» после случившегося дисквалифицировали и выписали штраф в 2 тысячи норвежских крон.

Ставропольские футболисты должны были вернуться с соревнований 11 августа, пояснили NewsTracker в центре дополнительного образования Промышленного района Ставрополя. В связи потасовкой дата прибытия команды пока остается неизвестной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
факт имел место быть
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
факт имел место быть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а так да. на полном серьёзе.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а так да. на полном серьёзе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня сестра у норгов ужо 17 год живет тож маеться на два фронта
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
у меня сестра у норгов ужо 17 год живет тож маеться на два фронта
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если честно мне здесь нравится. Там где я был, хорошо путешествовать. но жить люблю дома.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Если честно мне здесь нравится. Там где я был, хорошо путешествовать. но жить люблю дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Аналогично полностью согласен. Но очень многие хотят нас россиян согнать в 11-14 городов в поисках ЗП и чтоб не ныли((((((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария