Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Самовозгорание проводки

10 месяцев машине Пожарники написали самовозгорание проводки.Вместе с заявлением на возмещение я предложил салону провести независимую экспертизу за свой счёт но салон сказал что сделает экспертизу сам .Созревал салон 23 дня За это время комунальщики машину утилизировали Как они это сделали одному богу известно Машина стоит на учете в гаи.Теперь салон говорит что моей вины в том что нет машины нет НО по вашему заявлению будет отказ. Кто знает что делать ?(Огромная просьба нееадо ехидничать итак тошно)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
24 сентября
Kia cee'd
Всем привет, вот уже 1,5 года владею автомобилем Kia Cee'd JD в комплектации Prestige и думаю настало время поделиться со всеми своими впечатлениями. Для начала напишу, что Cee'd не первый мой автом...
4.7
24 сентября
Fiat Ducato
Если кто на нормально машине не ездил........бу​дет хвалить. Конечно лучше Газели и ее собратьев.....Х​оть и сборка Италия, но видать и там косячат не хуже, чем у нас. Думаю авто твердую тройку заслужив...
2.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
Пока ни одного комментария, будьте первым!КомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
0
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru