Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

самопроизвольный запуск двигателя

при включенном зажигании (ключ в первом положении) двигатель начинает самопроизвольно запускаться. У кого нибудь такое было? В чем может быть причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Виктор Максимов
Замок!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Если авто типа 08-09 и иже с ними возможно залит блок реле и предохранителей.
СсылкаПожаловаться
Наталья Музыченко
не знаю как на счёт самопроизвольно запускаться, но у меня двигатель не глох при выключенном зажигании и даже когда я ключ из замка вытащила! центральный замок постоянно закрывал- открывал двери и вентилятор печки включался! случилось после мойки- залили монтажный блок! авто 2115
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
замок - это первое! монтажный блок - редко, но возможно. И совсем уж редко, было один только раз - развязывающий диод на приборной доске. Искать его - на плате возле лампы контроля уровня тормозной - дефект этот возможен на всех ВАЗах, у которых на приборной доске при запуске загорается (!).
СсылкаПожаловаться
Aj Simpson
авто какое если ваз 2108 итд то за замок с него сигнал идет на реле стартера ( не втягивающеее )
СсылкаПожаловаться
Иван Чернышёв
Да, 2108. вот как раз если за контакт на релейке подергать, то начинает заводиться. а так жужжит чего то.
СсылкаПожаловаться
light
я был бы счастлив, если бы у меня, просто, вставив ключ, заводилась машина!!! :-)))) чёт плохо в -25С заводится... езжу на маленькие расстояния 3..5 км. и не успевает подзаряжаться аккумулятор после "нововведения" "о ближнем свете" на классике.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru