Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Самое не угоняемое авто

это забетонированные изнутри..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Владимир
А как же бетон? Его можно расковырять и на дачу - дорожки посыпать.
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
Да нет,как ни странно,с начала этого года не угнали ни одного Hummerа,и всего парочку Саабов увели...
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
Да нет,как ни странно,с начала этого года не угнали ни одного Hummerа,и всего парочку Саабов увели...
СсылкаПожаловаться
Из 25 оставшихся на ходу Саабов целых 2 увели, а вы говорите "всего"))) Я, конечно, шучу, но от правды недалеко.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
Из 25 оставшихся на ходу Саабов целых 2 увели, а вы говорите "всего"))) Я, конечно, шучу, но от правды недалеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно,з/ч небось,на них безумно доргие:-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Такое практиковалось,но в XX-м веке,21-й на дворе-вы шутите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жуть...Вы меня просто в ступор ввели.Никогда бы не подумала,ЧТО В НАШЕ ВРЕМЯ ОФ.дилеры способны на такое- поставить у себя в салоне иммобилайзер,Капслоки,и сделать на всё это себе доп.ключи...А ведь очень удобно,зная адрес регистрации...
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Угонщики могут сотрудничать с продавцом или с сервисом... или быть ими. А может лучше самому сотрудничать с угонщиками....или быть ими????
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
таких нет приму все... весом по 4,5 р килограм
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Это французы
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Французы, китайцы, корейцы..
СсылкаПожаловаться
Lev Krut
Зачем?
СсылкаПожаловаться
блин 3 третий день, темы не о чём. скукота, не про дастера, не про турбины)))) ещё этот клоун про бетон.
СсылкаПожаловаться
блин 3 третий день, темы не о чём. скукота, не про дастера, не про турбины)))) ещё этот клоун про бетон.
СсылкаПожаловаться
Понять и простить.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Вот таких ещё ни одного в угоне:

СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Вот таких ещё ни одного в угоне:

СсылкаПожаловаться
катафалк в послений путь? По моему - угоняли даже с покойником...
СсылкаПожаловаться
Michael
катафалк в послений путь? По моему - угоняли даже с покойником...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, эт президентский броневик! )
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Не, эт президентский броневик! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да? Ну вылитый - катафалк...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
да? Ну вылитый - катафалк...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Броневик! Зырь на края лобового! )
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Броневик! Зырь на края лобового! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня на 2141 такая же кайма...)))))))
СсылкаПожаловаться
Michael
У меня на 2141 такая же кайма...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))
СсылкаПожаловаться
Michael
то которое не заводится и со спущенными колесами...))) ну и все китайские авто. ))) даже самые хорошие ))))
СсылкаПожаловаться
Раушан Нурахатова
Может с gps охраной? Хочу поставить… рекламируют хорошо… Знает кто?
СсылкаПожаловаться
Раушан Нурахатова
СсылкаПожаловаться
это нормальные штуки... если их ставили нормальные специалисты..
вот например предотвращена попытка угона с такой системой https://ugona.net/news747.html
СсылкаПожаловаться
AlexKey
это нормальные штуки... если их ставили нормальные специалисты..
вот например предотвращена попытка угона с такой системой https://ugona.net/news747.html
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за ответ и ссылку!
СсылкаПожаловаться
Раушан Нурахатова
СсылкаПожаловаться
нормальные угонщики сканируют gps-передатчик и снимают за 5 сек
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие угонщики массовым авто не занимаются.. а отследить маяк в спящем режиме в месте где куча электроники штатно сидит - то ж проблематично..
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молиться только остается тогда… Я уже поставила передатчик.. Профи со сканером наверное только очень дорогие авто угоняют… Моя не люкс.. Мне мож и поможет.. Но все равно спасибо за полезную инфу!
СсылкаПожаловаться
Юрий Шевченко
Вот взял себе нового Highlanderа http://toyota-lubercy.ru/company/news/no..., машина замечательная но с такой машиной сон и не только ухудшился в дважды. В том же салоне поставил сигналку и все навороты но все ровно не спокоен за свою малышку. Может посоветуете что еще можно всунуть для безопасности?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Ты с Буковины?
Тоню на УАЗе, с питерскими номерами, не видел случайно?
СсылкаПожаловаться
смарт
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Не угоняемых автомобилей не существует Есть угоны под заказ тогда ваш авто приговорён и вы тоже как владелец если сильно барахтаца будете Есть угоны на запчасти если машина конфетка то тоже вы под прицелом это уж как повезёт Есть случайные угоны если у вас вытащат ключи из кармана в магазине Есть угоны типо просто так покататься под бухлом и тому подобное Есть угоны чисто определённых марок авто это те кто держит разборки определённой марки И так далее защиты от этого нет Ни какие сигнализации блокировки капканы на педали не остановят угонщиков если им нужен именно ваш автомобиль Существуют только угоняемые марки автомобилей те которые пользуются повышенным спросом на криминальном вторичном рынке и имеют более простое изменение индефикационных номеров на узлах и кузовах
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Не угоняемых автомобилей не существует Есть угоны под заказ тогда ваш авто приговорён и вы тоже как владелец если сильно барахтаца будете Есть угоны на запчасти если машина конфетка то тоже вы под прицелом это уж как повезёт Есть случайные угоны если у вас вытащат ключи из кармана в магазине Есть угоны типо просто так покататься под бухлом и тому подобное Есть угоны чисто определённых марок авто это те кто держит разборки определённой марки И так далее защиты от этого нет Ни какие сигнализации блокировки капканы на педали не остановят угонщиков если им нужен именно ваш автомобиль Существуют только угоняемые марки автомобилей те которые пользуются повышенным спросом на криминальном вторичном рынке и имеют более простое изменение индефикационных номеров на узлах и кузовах
СсылкаПожаловаться
Самое интересное, что совершенно нет никакой статистики по причинам угона авто... Сколько случайно, сколько под так называемый заказ и т д. В прессе статьи чаще всего приплачены страховыми компаниями и фирмами по установке сигнализаций. Первым нужно чтобы все покупали КАСКО , а вторым, чтобы ставили сигнализацию. В таких статьях чаще всего нет никакого анализа и даже статистика приводится так, что ничего полезного для автовладельца не содержит и сделать практических выводов нельзя никак. Все это выглядит как запугивание и вымогательство.
Вот статистика - угонят Мазду больше всего в Москве. И тут вопрос - мазду какого года выпуска там, с каким мотором, какие основные способы угона , места угона и т д. Этого нет ничего. Если у меня Мазда и ей15 лет то мне надо волноваться? Или если я купил мазду, которая только появилась в продаже? Не думаю что кому то придет в голову угонять машину, которых на дороге 1 в месяц проезжает... Да и кому продают запчасти от них??? В итоге анализ ситуации с угонами авто никем не проводится и ничего сказать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть