20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сами себе создаём проблеммы.

Сегодня возвращался по трассе Дон в Москву,люди торопятся превышают скоростной режим.Возле каширского поста ДПС пробка из-за 3 аварий с участием 9 машин,едем дальше в московской области опять пробка опять авария.Вот выходит мы сами себе создаём проблемы.Граждане соблюдайте дистанцию и скоростной режим.
Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Не учи меня жить. Лучше, помоги материально! (с)
Когда упаду, тогда и поговорим... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Помочь материально,что-бы "падать" было легче?)))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Оксана
Оксана
Курить в постели - дурной тон. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Курить в постели - дурной тон. )

Оксана,так ведь не о постели-же,о том ,что кощунство,когда "въезжаешь",да ещё куришь :)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Курить в постели - дурной тон. )

Оксана,так ведь не о постели-же,о том ,что кощунство,когда "въезжаешь",да ещё куришь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Санек,ты че подстригся?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Санек,ты че подстригся?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как много я пропустила, бегая по темам....простыни...отпотевало...покурить въезжая....Оксан!? они о чем!? может сначала шампанского в студию для дам!?
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
как много я пропустила, бегая по темам....простыни...отпотевало...покурить въезжая....Оксан!? они о чем!? может сначала шампанского в студию для дам!?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как много я пропустила, бегая по темам....простыни...отпотевало...покурить въезжая....Оксан!? они о чем!? может сначала шампанского в студию для дам!?

Да что там шампанское,тут без водочки не разберёшься уже. От шампанского только живот пучит и голова потом болит :)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
как много я пропустила, бегая по темам....простыни...отпотевало...покурить въезжая....Оксан!? они о чем!? может сначала шампанского в студию для дам!?

Да что там шампанское,тут без водочки не разберёшься уже. От шампанского только живот пучит и голова потом болит :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну ...это....для красивости то!? для завлекалки?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
как много я пропустила, бегая по темам....простыни...отпотевало...покурить въезжая....Оксан!? они о чем!? может сначала шампанского в студию для дам!?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всегда пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Всегда пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мужчина!!!!Спс!!!!а то водку сразу
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а вы никогда не задумывались...прикуривая ,взгляд ушел на пламя, сигаретку...доли секунды...поднимаешь, а попа перед носом
СсылкаПожаловаться
Привет, Наталья! Верно! К недавней теме, когда руль держат "абы как", когда отвлекаются на то и на сё. Во многих ситуациях всё решают миллисекунды и миллиметры. До сих пор всерьёз обсуждаются темы "надо ли на зиму переобувать машину в зимнюю резину", "нафига пристёгиваться", "нафига ставить детсткие кресла", "как обвешать весь салон игрушками-побрякушками" и пр. А результаты очень хреновые...
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Так весна-же! Это моя постоянная причёска летняя. Всё равно от чужих подушек все волосы повыпадали. По командировкам часто ездил.А в гостиницах сам понимаешь,долго волосы не сбережёшь :)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Так весна-же! Это моя постоянная причёска летняя. Всё равно от чужих подушек все волосы повыпадали. По командировкам часто ездил.А в гостиницах сам понимаешь,долго волосы не сбережёшь :)))
СсылкаПожаловаться
Понятно.Респектуха тебе!
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Обыватель
Обыватель
Понятно.Респектуха тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно.Респектуха тебе!

Спасибо,Сань! Это-ж я 29 полтинник отмечал. Перенёс на неделю из -за поста.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Понятно.Респектуха тебе!

Спасибо,Сань! Это-ж я 29 полтинник отмечал. Перенёс на неделю из -за поста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои поздравления!Хотя чем старше становишся,тем грустнее праздник...
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Саш,я не зацикливаюсь на возрасте. В душе лет тридцать. Правда дышать тяжелее становится с каждым годом,а так всё ни по чём :))) Смотри ролик короткий в мире. Там целая программа была и танец живота и восточные танцы. Жена сюрприз сделала. Отдохнули не плохо.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Саш,я не зацикливаюсь на возрасте. В душе лет тридцать. Правда дышать тяжелее становится с каждым годом,а так всё ни по чём :))) Смотри ролик короткий в мире. Там целая программа была и танец живота и восточные танцы. Жена сюрприз сделала. Отдохнули не плохо.
СсылкаПожаловаться
Саш,я не зацикливаюсь на возрасте. В душе лет тридцать. Правда дышать тяжелее становится с каждым годом,а так всё ни по чём :))) Смотри ролик короткий в мире. Там целая программа была и танец живота и восточные танцы. Жена сюрприз сделала. Отдохнули не плохо.

Та,которая цыганку изображала телефон так и не дала ,зараза:))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Ман
Александр Ман
Саш,я не зацикливаюсь на возрасте. В душе лет тридцать. Правда дышать тяжелее становится с каждым годом,а так всё ни по чём :))) Смотри ролик короткий в мире. Там целая программа была и танец живота и восточные танцы. Жена сюрприз сделала. Отдохнули не плохо.

Та,которая цыганку изображала телефон так и не дала ,зараза:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, отжег не по-децки )))
С прошедшим! )
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Александр, отжег не по-децки )))
С прошедшим! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр, отжег не по-децки )))С прошедшим! )

Спасибо,Макс! Жена постаралась. :))) Знает,что цыганскую тему люблю,а танец живота потом был ещё интереснее.Почти час девочки веселили. ..Полтинник ведь в моей жизни последний , нужно было ему честь отдать :)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Ман
Александр Ман
Александр, отжег не по-децки )))С прошедшим! )

Спасибо,Макс! Жена постаралась. :))) Знает,что цыганскую тему люблю,а танец живота потом был ещё интереснее.Почти час девочки веселили. ..Полтинник ведь в моей жизни последний , нужно было ему честь отдать :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы сказал, Полтинник в твоей жизни первый! )
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Я бы сказал, Полтинник в твоей жизни первый! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы сказал, Полтинник в твоей жизни первый! )

Макс,не приставай к словам :)))) Пусть будет первым,теперь за вторым отправился :)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Ман
Александр Ман
Я бы сказал, Полтинник в твоей жизни первый! )

Макс,не приставай к словам :)))) Пусть будет первым,теперь за вторым отправился :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и не думал приставать, так звучит куда приятнее и оптимистичнее ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария