11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сами догадаетесь?

игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
1678910
aleksВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да ну его....фотку на кастинг выставил, а роль не репетирует...старикан! а я принципиально выхожу замуж только за молодых! (цы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
улыбнуло)))),проходите дальше дамочка,это явно не Ваш вариант.на мне нечем зацепиться,даже если когтями спину разорвёте...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на aleks
aleks
улыбнуло)))),проходите дальше дамочка,это явно не Ваш вариант.на мне нечем зацепиться,даже если когтями спину разорвёте...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спите спокойно, мущщина ) мне чужого не надо ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
спите спокойно, мущщина ) мне чужого не надо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня ещё только вечер 6.15.pm.рано Вы решили мне ноги помыть и спиной повернуться к окну)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на aleks
aleks
у меня ещё только вечер 6.15.pm.рано Вы решили мне ноги помыть и спиной повернуться к окну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хм,я вообще сам привык заказывать меню к обеду....
тапочки тем более белые????-у меня великолепный паркетный пол и неплохой кафель в коридорах.поэтому только босиком....
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на aleks
aleks
хм,я вообще сам привык заказывать меню к обеду....
тапочки тем более белые????-у меня великолепный паркетный пол и неплохой кафель в коридорах.поэтому только босиком....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а вот хвастацца своим благосостоянием не комильфо...завидуют тока молодости, уму и красоте ) ну и чю конечно, у кого он есть
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а вот хвастацца своим благосостоянием не комильфо...завидуют тока молодости, уму и красоте ) ну и чю конечно, у кого он есть
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а пытаетесь утверждать что у Вас есть ЧЮ....))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на aleks
aleks
а пытаетесь утверждать что у Вас есть ЧЮ....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у вас может быть и есть чю, не знаю, я не заметила...а вот правила хорошего тона и воспитание я в вас не заметила, скабарь...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у вас может быть и есть чю, не знаю, я не заметила...а вот правила хорошего тона и воспитание я в вас не заметила, скабарь...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
хорошего Вам дня и настроения!!!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на aleks
aleks
хорошего Вам дня и настроения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И Вам !
СсылкаПожаловаться
Фри ВольнаяВ ответ на aleks
aleks
хорошего Вам дня и настроения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А вам спокойной ночи, американец.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Фри Вольная
Фри Вольная
А вам спокойной ночи, американец.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
с чего это Вы решили сократить мне жизнь на сутки? у меня только утро воскресенья-7.20am
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на aleks
aleks
улыбнуло)))),проходите дальше дамочка,это явно не Ваш вариант.на мне нечем зацепиться,даже если когтями спину разорвёте...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эээ! попридержите,что есть
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на aleks
aleks
меня нет в этом списке ...
СсылкаПожаловаться
холодно?
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
холодно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет Натка,довольно уютно и очень спокойно-нет ветра.через месяц вполне реально уже на роликах кататься по набережной..
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на aleks
aleks
меня нет в этом списке ...
СсылкаПожаловаться
Aleks, пригласите меня на танец. Погода просто чудесная.)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Липа
Липа
Aleks, пригласите меня на танец. Погода просто чудесная.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да Вы правы-обалденная погода,с утра сонце и немного прохладно.вытащили барбоса прогулятся по набережной- бомжей и лябедей погонять от безделия.
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на aleks
aleks
да Вы правы-обалденная погода,с утра сонце и немного прохладно.вытащили барбоса прогулятся по набережной- бомжей и лябедей погонять от безделия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Апрель всегда прекрасен своими весенними капелями и ручейками талого снега. С фотографии через расстояния доносится очарование прохладной свежести. Хороший снимок. И Вы такой очень настоящий и близко-близко, хотя далеко.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Липа
Липа
Апрель всегда прекрасен своими весенними капелями и ручейками талого снега. С фотографии через расстояния доносится очарование прохладной свежести. Хороший снимок. И Вы такой очень настоящий и близко-близко, хотя далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это всё Катя-правильное питание и своевременные прогулки по набережной.с утра оказывается я ещё был в фитнесе....
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на aleks
aleks
это всё Катя-правильное питание и своевременные прогулки по набережной.с утра оказывается я ещё был в фитнесе....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Передавайте Кате огромное спасибо за такую масштабную личность на кадре.)
И чтобы окончательно не испортить своё завтрашнее утро ещё сегодня вечером, срочно отправляюсь отдыхать. А Вам - приятно провести время.
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария