23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

самара -пермь

товарисчи подскажите маршрут из самары в пермь...через башкирию или татарию...интересует конкретно где лучше и проще дорога...
nyukta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Владимир Ошканов
Через Набережные Челны.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Только аккуратно езжайте - татарские гиббоны злобные очень, особенно по отношению к транзитникам. Всякие подленькие подставы изобретают. Порой только видеорегистратор на 4 стороны спасает.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Только аккуратно езжайте - татарские гиббоны злобные очень, особенно по отношению к транзитникам. Всякие подленькие подставы изобретают. Порой только видеорегистратор на 4 стороны спасает.
СсылкаПожаловаться
спасиб..
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Через Башкирию ближе , но я не ездил. Через Н,Челны нормальная дорога до Ижевска . От Ижевска два пути есть - через Воткинск и через Игру. Через Игру получше дорога. Блюди знаки , никто останавливать не будет.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Через Башкирию ближе , но я не ездил. Через Н,Челны нормальная дорога до Ижевска . От Ижевска два пути есть - через Воткинск и через Игру. Через Игру получше дорога. Блюди знаки , никто останавливать не будет.
СсылкаПожаловаться
вот и я думаю...навигатор выдает через башкирию...смущает что дорога по каким то деревням...татарский участок более цивильный...до челнов я ездил а вот дальше никогда не был...спасиб за информацию...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ширяев
А ещё лучше изучить русский язык "товарисч".
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Анатолий Ширяев
Анатолий Ширяев
А ещё лучше изучить русский язык "товарисч".
СсылкаПожаловаться
а ещё лучше понимать шутливый тон и не лезть с уроками правописания туда куда не просят.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
нафиг через башкирию, там до сих пор есть участки на карте как путёвая дорога, на деле 70 км грейдера , щебень с глиной... а километраж, знаки стоят, отбойники, всё как положено... видимо воровали не стисняясь при рахимове.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
нафиг через башкирию, там до сих пор есть участки на карте как путёвая дорога, на деле 70 км грейдера , щебень с глиной... а километраж, знаки стоят, отбойники, всё как положено... видимо воровали не стисняясь при рахимове.
СсылкаПожаловаться
спасиб...очень полезная информация....
СсылкаПожаловаться
Михаил Суглоб
Самара-м5-буздяк-дюртюли-бураево-балтачево-татышлы-чернушка-пермь.
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на Михаил Суглоб
Михаил Суглоб
Самара-м5-буздяк-дюртюли-бураево-балтачево-татышлы-чернушка-пермь.
СсылкаПожаловаться
Там от Дюртюли до Бураево такие участки есть, что мама не горюй. На Патриоте еле пробрались. Правда было это в позапрошлом году, в октябре.
СсылкаПожаловаться
Владимир Агеев
Дорога с минимумом виражей, но подальше - Бугульма-Н.Челны-Можга-Ижевск-Воткинск-Очер. За Воткинском километров 10 дорога дырявая, остальное - автобан. Если не напрягают виражи и повороты - через Нурлат вместо Бугульмы и через Агрыз вместо Можги. Там трафик поменьше.
СсылкаПожаловаться
Владимир АгеевВ ответ на Владимир Агеев
Владимир Агеев
Дорога с минимумом виражей, но подальше - Бугульма-Н.Челны-Можга-Ижевск-Воткинск-Очер. За Воткинском километров 10 дорога дырявая, остальное - автобан. Если не напрягают виражи и повороты - через Нурлат вместо Бугульмы и через Агрыз вместо Можги. Там трафик поменьше.
СсылкаПожаловаться
Через Игру после Ижевска - дорога очень холмистая и вертлявая, километров 50
СсылкаПожаловаться
Владимир АгеевВ ответ на Владимир Агеев
Владимир Агеев
Дорога с минимумом виражей, но подальше - Бугульма-Н.Челны-Можга-Ижевск-Воткинск-Очер. За Воткинском километров 10 дорога дырявая, остальное - автобан. Если не напрягают виражи и повороты - через Нурлат вместо Бугульмы и через Агрыз вместо Можги. Там трафик поменьше.
СсылкаПожаловаться
Перед Ижевском стоит указатель на Пермь (на развязке), но ехать надо "на Ижевск", а на развязке после "Б.Венья" - направо, на Воткинск, потом Завьялово-аэропорт-Италмас
СсылкаПожаловаться
Владимир АгеевВ ответ на Владимир Агеев
Владимир Агеев
Дорога с минимумом виражей, но подальше - Бугульма-Н.Челны-Можга-Ижевск-Воткинск-Очер. За Воткинском километров 10 дорога дырявая, остальное - автобан. Если не напрягают виражи и повороты - через Нурлат вместо Бугульмы и через Агрыз вместо Можги. Там трафик поменьше.
СсылкаПожаловаться
через Агрыз вместо Можги. Там трафик поменьше.
Еще там много деревень с камерами
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Владимир Агеев
Владимир Агеев
через Агрыз вместо Можги. Там трафик поменьше.
Еще там много деревень с камерами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короче как я понял и там и там довольно путано...по атласу вообще дорог нет...
СсылкаПожаловаться
олег пастухов
Самара- Уфа- Кропачево-Красноуфимск-Ачит-Пермь если без ума не гнать, норм на твердую четверку, я сам из Красноуфимска, но лучше ехать по правилам
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на олег пастухов
олег пастухов
Самара- Уфа- Кропачево-Красноуфимск-Ачит-Пермь если без ума не гнать, норм на твердую четверку, я сам из Красноуфимска, но лучше ехать по правилам
СсылкаПожаловаться
нехилый круг получается...
СсылкаПожаловаться
олег пастухов
я написал -как сам еду, может есть и покороче, но по этому маршруту я за дорогу отвечаю
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на олег пастухов
олег пастухов
я написал -как сам еду, может есть и покороче, но по этому маршруту я за дорогу отвечаю
СсылкаПожаловаться
там я был на екат...дорога да неплохая...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария