Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

самара -пермь

товарисчи подскажите маршрут из самары в пермь...через башкирию или татарию...интересует конкретно где лучше и проще дорога...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Владимир Ошканов
Через Набережные Челны.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Только аккуратно езжайте - татарские гиббоны злобные очень, особенно по отношению к транзитникам. Всякие подленькие подставы изобретают. Порой только видеорегистратор на 4 стороны спасает.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Только аккуратно езжайте - татарские гиббоны злобные очень, особенно по отношению к транзитникам. Всякие подленькие подставы изобретают. Порой только видеорегистратор на 4 стороны спасает.
СсылкаПожаловаться
спасиб..
СсылкаПожаловаться
Серёга
Через Башкирию ближе , но я не ездил. Через Н,Челны нормальная дорога до Ижевска . От Ижевска два пути есть - через Воткинск и через Игру. Через Игру получше дорога. Блюди знаки , никто останавливать не будет.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Через Башкирию ближе , но я не ездил. Через Н,Челны нормальная дорога до Ижевска . От Ижевска два пути есть - через Воткинск и через Игру. Через Игру получше дорога. Блюди знаки , никто останавливать не будет.
СсылкаПожаловаться
вот и я думаю...навигатор выдает через башкирию...смущает что дорога по каким то деревням...татарский участок более цивильный...до челнов я ездил а вот дальше никогда не был...спасиб за информацию...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ширяев
А ещё лучше изучить русский язык "товарисч".
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ширяев
А ещё лучше изучить русский язык "товарисч".
СсылкаПожаловаться
а ещё лучше понимать шутливый тон и не лезть с уроками правописания туда куда не просят.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
нафиг через башкирию, там до сих пор есть участки на карте как путёвая дорога, на деле 70 км грейдера , щебень с глиной... а километраж, знаки стоят, отбойники, всё как положено... видимо воровали не стисняясь при рахимове.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
нафиг через башкирию, там до сих пор есть участки на карте как путёвая дорога, на деле 70 км грейдера , щебень с глиной... а километраж, знаки стоят, отбойники, всё как положено... видимо воровали не стисняясь при рахимове.
СсылкаПожаловаться
спасиб...очень полезная информация....
СсылкаПожаловаться
Михаил Суглоб
Самара-м5-буздяк-дюртюли-бураево-балтачево-татышлы-чернушка-пермь.
СсылкаПожаловаться
Михаил Суглоб
Самара-м5-буздяк-дюртюли-бураево-балтачево-татышлы-чернушка-пермь.
СсылкаПожаловаться
Там от Дюртюли до Бураево такие участки есть, что мама не горюй. На Патриоте еле пробрались. Правда было это в позапрошлом году, в октябре.
СсылкаПожаловаться
Владимир Агеев
Дорога с минимумом виражей, но подальше - Бугульма-Н.Челны-Можга-Ижевск-Воткинск-Очер. За Воткинском километров 10 дорога дырявая, остальное - автобан. Если не напрягают виражи и повороты - через Нурлат вместо Бугульмы и через Агрыз вместо Можги. Там трафик поменьше.
СсылкаПожаловаться
Владимир Агеев
Дорога с минимумом виражей, но подальше - Бугульма-Н.Челны-Можга-Ижевск-Воткинск-Очер. За Воткинском километров 10 дорога дырявая, остальное - автобан. Если не напрягают виражи и повороты - через Нурлат вместо Бугульмы и через Агрыз вместо Можги. Там трафик поменьше.
СсылкаПожаловаться
Через Игру после Ижевска - дорога очень холмистая и вертлявая, километров 50
СсылкаПожаловаться
Владимир Агеев
СсылкаПожаловаться
Перед Ижевском стоит указатель на Пермь (на развязке), но ехать надо "на Ижевск", а на развязке после "Б.Венья" - направо, на Воткинск, потом Завьялово-аэропорт-Италмас
СсылкаПожаловаться
Владимир Агеев
СсылкаПожаловаться
через Агрыз вместо Можги. Там трафик поменьше.
Еще там много деревень с камерами
СсылкаПожаловаться
Владимир Агеев
через Агрыз вместо Можги. Там трафик поменьше.
Еще там много деревень с камерами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короче как я понял и там и там довольно путано...по атласу вообще дорог нет...
СсылкаПожаловаться
олег пастухов
Самара- Уфа- Кропачево-Красноуфимск-Ачит-Пермь если без ума не гнать, норм на твердую четверку, я сам из Красноуфимска, но лучше ехать по правилам
СсылкаПожаловаться
олег пастухов
Самара- Уфа- Кропачево-Красноуфимск-Ачит-Пермь если без ума не гнать, норм на твердую четверку, я сам из Красноуфимска, но лучше ехать по правилам
СсылкаПожаловаться
нехилый круг получается...
СсылкаПожаловаться
олег пастухов
я написал -как сам еду, может есть и покороче, но по этому маршруту я за дорогу отвечаю
СсылкаПожаловаться
олег пастухов
я написал -как сам еду, может есть и покороче, но по этому маршруту я за дорогу отвечаю
СсылкаПожаловаться
там я был на екат...дорога да неплохая...
СсылкаПожаловаться
бродяга
летом ехал Москва -Екатеринбург, Елабуга и уходим на Ижевск -Воткинск -Чайковск -Чернушка -Орда а там на лево Екабе ,на право Пермь. С Ижевска до Орды дорога спокойная нет трафика ,Ижевск по навигатору Яндекса объехал пробки ,дальше через 50-70 км есть гостиница у ручья ,чисто не дорого и комфортно .Скорость особо не нарушал 90-100 км ,в Ижевске камеры работают. Уфа -Самара трасса не простая и трафик огромный ,но и там можно после Уфы на Сим уйти и до Красноуфимска .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru