Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
11 декабря
Citroen C4 Grand Picasso 1.6 THP AT
Ситроен С4 Гранд Пикассо 1,6THPI Довольна вся семья, доволен ценами на запчасти, правда единственное что за всё время пришлось менять это тросик на ручник, с работой обошёлся 800рублей. Менял два...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Samara 2 Стук в коробке на нейтрали

Купил новую 15-ку, доехал до дома км30 ,под днищщем стук как будто хомут глушака ослаб.
Наследующий день на яму все протягивать, оказалось все в порядке, стука нет.
Потом заметил стук идет от коробки на нейтрали когда она прогреется после пробега км 30-50.
Один человек (у него 14-я) сказал что это не выжимной а первичный вал коробки , что он уже ездил на сервис с той же проблемой
и что ему ткнули какуюто книгу где написано что это конструктивная особенность.
Но ведь на 8-х, 9-х такого небыло.
При первом ТО мастер заявил мне что "все они погремушки, что он ваще ничего не слышит"
Ктонибудь сталкивался с такой проблемой и сделали ли что нибудь с коробкой по гарантии?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Захар Хараг-Аазамов
Чот не слышно тут восторженного воя любителей ТАЗа о качестве этих авто ?
Глашатаи - муэдзины, прославляющие ВАЗ - где вы со своими советами ?

Неработающая коробка - "конструктивная особенность модели". Полная жоппа !
СсылкаПожаловаться
Алекс Рус
Конструктивная особенность модели... Сергей, увы, не Вы первый, но и не Вы последний. И это только начало. Поверьте, у меня богатый опыт эксплуатации как наших, так и импортных автомобилей. Я уже рассказывал здесь о 099, "десятке", "приоре" и им подобных. Повторяться не буду. Искренне сочувствую. Продайте ее пока не поздно. Лучше часть суммы в кредит, лучше подержанная, но иномарка!!! Где же, правда, эти брызгающиеся слюной любители ТАЗов?
СсылкаПожаловаться
Алекс Рус
Конструктивная особенность модели... Сергей, увы, не Вы первый, но и не Вы последний. И это только начало. Поверьте, у меня богатый опыт эксплуатации как наших, так и импортных автомобилей. Я уже рассказывал здесь о 099, "десятке", "приоре" и им подобных. Повторяться не буду. Искренне сочувствую. Продайте ее пока не поздно. Лучше часть суммы в кредит, лучше подержанная, но иномарка!!! Где же, правда, эти брызгающиеся слюной любители ТАЗов?
СсылкаПожаловаться
Я уже к ней прикепел душой, надеюсь что при незначительном вложении денег можно избавиться от этой болячки.
При покупке авто была дилема подержанная иномарка или новый ВАЗ , но ведь никто не застрахован от того что и иномарка будет без подводных камней.
То что качество вазов последнее время страдает слышал , что это лотерея; так что отчасти это для меня не сюрприз , думал что машину придется доводить самому.
Надеюсь что новых сюрпризов будет не так много, (кроме этого еще электрика) но время покажет , может приду к томуже выводу что и Вы.
СсылкаПожаловаться
Алекс Рус
В таком случае остается только найти хорошего мастера по ВАЗовским МКПП и доверить ему починку своего авто. Скорее всего, потребуется переборка коробки, если не приобретение новой. Правда, у меня, в то время, когда приходилось эксплуатировать ВАЗы, таких проблем не было. В основном, электрика. Ну еще немного ходовая, особенно, передние стойки и все, к ним "цепляющееся". Естественно, ремонтировал не сам (так, если по мелочи). Однозначно, нужно искать нормальных мастеровых. И не обязательно на сервисах. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Artem Polyakov
я свою 14-ю купил при пробеге 14000км. Такая же проблема. Сейчас 80000- изменений никаких
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru