Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января
Lifan Cebrium 1.8 MT
Автомобиль в эксплуатации 4,5 месяца.Выдержал​ морозы в 40 градусов,заводи​тся пока без проблем,дальше будем посмотреть. В салоне тепло, но надо закрывать решетку радиатора в мороз очень плохо нагревает...
4.3
18 января
Chevrolet Trailblazer 2.8 D AT
Хренотень на колесах 1) омыватель заднего стекла постоянно ломается(сборщи​ки в шушуарах-чем вы машины собираете? делайте лучше детей-может толк будет) 2) аккумулятор выкипает за год из-за постоянного ...
3.0
Все отзывы

samand

купил недавно саманда и уже на следующий день заметил на приборной панели на горячем двигателе моргают лампы:давления масла,лампа stop,ручник ,тормозная жидкость и охлаждающая жидкость.При езде все перестает может кто сталкивался подскажите буду очень признателен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
а когда покупал этого не было?
СсылкаПожаловаться
Сашок
Как то я рассматривал Саманда....С виду вроде ничё так.Да чё то иранская автомашина не вызвала к себе доверия,по тому и не стал брать...Хотя владельца одного спрашивал,тот сказал мол что аппарат нормальный.
СсылкаПожаловаться
Сашок
Как то я рассматривал Саманда....С виду вроде ничё так.Да чё то иранская автомашина не вызвала к себе доверия,по тому и не стал брать...Хотя владельца одного спрашивал,тот сказал мол что аппарат нормальный.
СсылкаПожаловаться
Не аппарат действительно нормальный,может это у меня косяк.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
мерцают или моргают с равномерным интервалом?было бы логично если моргали только масло и стоп-нет давления значит двигаться нельзя,когда газуешь на месте перестают моргать? на форуме http://samand-russia.ru/ задай вопрос думаю быстрее проблему решишь
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
мерцают или моргают с равномерным интервалом?было бы логично если моргали только масло и стоп-нет давления значит двигаться нельзя,когда газуешь на месте перестают моргать? на форуме http://samand-russia.ru/ задай вопрос думаю быстрее проблему решишь
СсылкаПожаловаться
можно сказать и мерцают,как будто что-то замыкает,так резко,резко.Но это не всегда ,вот сегодня приехал ни чего не мерцало.Слушай а у тебя тоже громко работает двигатель?
СсылкаПожаловаться
Борис Грунин
Когда жарко,глохнет.Остынет,заводитса как нивчем небывало.Заменил бензонасос,промыл датчик ХХ.Безрезультатно.Прошу совет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru