3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самая смешная форма армий мира

Греция


Франция



Не вижу особой разницы - детские порточки!
Фри Вольная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
Фри ВольнаяВ ответ на пойман(не фамилия) ...
пойман(не фамилия) ...
собаки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собаки
Не, не потянут против нашей дворняги


СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Армия США
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Армия Ирака
СсылкаПожаловаться
Audrey
Вооружены и очень опасны)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Армия Ирана
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Армия Мексики
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Армия Мексики
СсылкаПожаловаться
Ты может комментарии рядом с фоткой писать будешь? А? Умеешь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Учиться не стыдно. Стыдно быть упрямым ослом.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ты может комментарии рядом с фоткой писать будешь? А? Умеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
пойман(не фамилия) ...В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
КРАСАВЦЫ !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Иван Антонненко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Интересно, а зачем тогда в своей теме писали что вы военный,если ничего,т.е абсолютно не соображаете в функционале экипировки?) Зачем такие очки рассказать?)))Хотя зачем и кому, если вас учителя с шахтерами и трактористами вагонами валят.)
СсылкаПожаловаться
Иван АнтонненкоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Интересно, а зачем тогда в своей теме писали что вы военный,если ничего,т.е абсолютно не соображаете в функционале экипировки?) Зачем такие очки рассказать?)))Хотя зачем и кому, если вас учителя с шахтерами и трактористами вагонами валят.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам это приснилось или как обычно бывает вы додумали сами тот, что вам хотелось. Я никогда не говорил, что я военный.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Иван Антонненко
Иван Антонненко
Вам это приснилось или как обычно бывает вы додумали сами тот, что вам хотелось. Я никогда не говорил, что я военный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Тогда у меня вопрос. Если я служу за деньги и готов рисковать жизнью и здоровьем проводя военные действия в других странах КАКАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАРПЛАТА ?"
https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi... Ну а если не военный, то тогда зачем далеко идущие выводы про "через опу"?))
СсылкаПожаловаться
Иван АнтонненкоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"Тогда у меня вопрос. Если я служу за деньги и готов рисковать жизнью и здоровьем проводя военные действия в других странах КАКАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАРПЛАТА ?"
https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi... Ну а если не военный, то тогда зачем далеко идущие выводы про "через опу"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому как боец попавший в мирное время в плен в другой стране называется - ОККУПАНТОМ и за какой хрен как не за деньги этот оккупант там делает. Так вопрос заключался, оккупант убитый или раненый теперь не нужен свой стране, а его жена и дети хрен сосут так как страна просрала и отказалась от их кормильца. Сударь вопрос был гораздо глубже чем вам показалось. Речь шла не о бо мне ( как вам подумалось), а о сиротах которые остались в россии после того как их мужья и отцы погибли хрен знает где и за хрен знает за что.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария