24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самая полезная новинка последних дней

Меня порадовала вот эта новость:

Билл Гейтс представил проект унитаза, не требующего ни подключения к канализации, ни постоянного доступа воды. «Футуристические» унитазы при помощи химикатов снова и снова очищают содержащуюся в них воду, а сами отходы перерабатывают в удобрения, при этом обеззараживая их. Билл Гейтс выбрал для демонстрации Китай, поскольку ранее президент этой страны Си Цзиньпин провозгласил «туалетную революцию», подразумевающую постройку и усовершенствование 64 тысяч общественных туалетов к 2020 году.

Реально очень классно, если это будет доступно по цене и удобно. Сейчас такие проблемы со всем этим г---ом. У нас же тоже давно продаются биотуалеты, интересно в чём у них разница с Айтазами.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
134567
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
))))
СсылкаПожаловаться
Хэнд-мэйд. Стильненько.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
))))
СсылкаПожаловаться
Крутая поделочка!))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
))))
СсылкаПожаловаться
мумифицировался. крепкий стул. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МигодинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Коля,я не успел,в нашей станице совсем по другому с уличными нужниками.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Для того чтобы это сделать-полочки с инструментом нужны.Полочки с книгами приветствуются.Мог бы как ты мысли в словах выражать-написал бы,хоть статейку в местную газету.
СсылкаПожаловаться
(RED)
он вроде 70 лямов потратил на это изобретение?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на (RED)
(RED)
он вроде 70 лямов потратил на это изобретение?
СсылкаПожаловаться
Подозреваю, что он надеется эти деньги не просто вернуть, а приумножить, он ведь дядька умный..)) Может быть мы, Саша, с тобой чего-то в этой жизни не понимаем. м?
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Подозреваю, что он надеется эти деньги не просто вернуть, а приумножить, он ведь дядька умный..)) Может быть мы, Саша, с тобой чего-то в этой жизни не понимаем. м?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как можно понять что -то в этой жизни, если я даже сереженьку понять ни как не могу((( меня уже моя ругает, запрещает с ним общаться...прекращай говорит, не дай Бог заразит)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на (RED)
(RED)
как можно понять что -то в этой жизни, если я даже сереженьку понять ни как не могу((( меня уже моя ругает, запрещает с ним общаться...прекращай говорит, не дай Бог заразит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша, держись..))) Но лучше бросай гранату, и отползай..Больше ничего не поможет..)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Саша, держись..))) Но лучше бросай гранату, и отползай..Больше ничего не поможет..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное,чтобы граната в клозет не попала.А то запах будет.....
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Саша, держись..))) Но лучше бросай гранату, и отползай..Больше ничего не поможет..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я за здравое общение , без насилия)))
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на (RED)
(RED)
как можно понять что -то в этой жизни, если я даже сереженьку понять ни как не могу((( меня уже моя ругает, запрещает с ним общаться...прекращай говорит, не дай Бог заразит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сашенька,как ты можешь понять Серёженьку?И любого мужчину?Если ты у жены,у женщины спрашиваешь-любимая,что ему ответить?
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Сашенька,как ты можешь понять Серёженьку?И любого мужчину?Если ты у жены,у женщины спрашиваешь-любимая,что ему ответить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты где это вычитал?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
ты где это вычитал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну всё ..." зацепил " ..) Щас каментов штук двадцать жди ...)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
Ну всё ..." зацепил " ..) Щас каментов штук двадцать жди ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тьфу на меня(((.... ведь знал же))) я уже просто поражаюсь его наглой требовательности в отношении всех и каждог8о- за базар ответь, лодку покажи, рыбу покажи...лося покажи, глухаря покажи...Он че ни разу этого всего не видел?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
Ну всё ..." зацепил " ..) Щас каментов штук двадцать жди ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже бомбит в теме Димы про валюту)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
уже бомбит в теме Димы про валюту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я заметил ...)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
Ну всё ..." зацепил " ..) Щас каментов штук двадцать жди ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я уже начинаю подозревать, что это ты сглазил)))...ржу нимагу)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
я уже начинаю подозревать, что это ты сглазил)))...ржу нимагу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет Саня ...я не глазливый ..)
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария