29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сам видел

Всем доброго времени суток. В прошлом году ездил в Санкт-Петербург и на дорогах видел Dodge Charger 1970 года. Всё бы ничего, но! Многие из нас смотрели фильм "Форсаж" и у Торетто (Вин Дизель) был Charger 70 из-под капота которого торчал нагнетатель. Почти такую же машину я видел в Санкт-Петербурге. Как такое может использоваться на дорогах?
P.S. Фото для понимания о чём я говорю.
Mongol
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Стас-Казбан

этот тоже колесит по всей стране
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан

этот тоже колесит по всей стране
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ходил в зажигалку?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ходил в зажигалку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что то я не вкурил)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Что то я не вкурил)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они украли наш дизайн))))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Что то я не вкурил)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зажигалка сеть стрипклубов.
СсылкаПожаловаться
aleks
На американских хайвеях а тем более городских дорогах подобного не встречал- несоответствие уровня шума, что сразу попандос на деньги, штрафные поинты и суд.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на aleks
aleks
На американских хайвеях а тем более городских дорогах подобного не встречал- несоответствие уровня шума, что сразу попандос на деньги, штрафные поинты и суд.
СсылкаПожаловаться
вот Алекс вы опять всё представление об америке испортили людям которые о ней судят по фильмам, тут же многие думают что в америке можно всё на не понтных авто по центру Нью Йорка гонять на танке к белому дому ездить из пулемётов в центре града по полицаям стрелять.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
вот Алекс вы опять всё представление об америке испортили людям которые о ней судят по фильмам, тут же многие думают что в америке можно всё на не понтных авто по центру Нью Йорка гонять на танке к белому дому ездить из пулемётов в центре града по полицаям стрелять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщин еще забыли- с низким моральным социальным статусом.... толпами по Бродвею..))) ... и мордобоем с копами...
СсылкаПожаловаться
MongolВ ответ на aleks
aleks
На американских хайвеях а тем более городских дорогах подобного не встречал- несоответствие уровня шума, что сразу попандос на деньги, штрафные поинты и суд.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, если в США это попандос на деньги и штрафы, тогда в России как могли допустить такое к дорогам общего пользования?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Mongol
Mongol
Хорошо, если в США это попандос на деньги и штрафы, тогда в России как могли допустить такое к дорогам общего пользования?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могли бы уже спросить и за британскую корону ...
СсылкаПожаловаться
MongolВ ответ на aleks
aleks
Могли бы уже спросить и за британскую корону ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спасибо, британию не люблю
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Mongol
Mongol
Не спасибо, британию не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы просто не умеете ее правильно готовить( с)...
СсылкаПожаловаться
MongolВ ответ на aleks
aleks
Вы просто не умеете ее правильно готовить( с)...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что ее готовить то, немного полония, новичка и сверху приправки ввиде зарина)))))))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Mongol
Mongol
что ее готовить то, немного полония, новичка и сверху приправки ввиде зарина)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не понимаю такой юмор..
СсылкаПожаловаться
MongolВ ответ на aleks
aleks
Я не понимаю такой юмор..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))
СсылкаПожаловаться
MongolВ ответ на aleks
aleks
На американских хайвеях а тем более городских дорогах подобного не встречал- несоответствие уровня шума, что сразу попандос на деньги, штрафные поинты и суд.
СсылкаПожаловаться
Там много факторов влияет на звук и громкость, смотря как настоить, можно и у форда дерануть катализатор и любой трактор обзавидуется
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А я недавно Москвич 408 сам видел! И леопарда видел в клетке! Сам!
СсылкаПожаловаться
MongolВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А я недавно Москвич 408 сам видел! И леопарда видел в клетке! Сам!
СсылкаПожаловаться
Прими мои поздравления
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария