29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Салонный фильтр Форд фьюжен

Привет Всем как часто надо менять салонный воздушный фильтр на фьюжене????пробег 20000 км Один год????
Юрий Старшинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Колян
вместе с маслом все фильтра покругу,кроме топливного,он вроде на 30000 км расчитан.
СсылкаПожаловаться
Алена
я меняла по мере надобности не считая необходимого ТО.вообще в сервисе должны сказать.можно самому залесть и посмотреть под капотом)
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Алена
Алена
я меняла по мере надобности не считая необходимого ТО.вообще в сервисе должны сказать.можно самому залесть и посмотреть под капотом)
СсылкаПожаловаться
а что, он под капотом?
СсылкаПожаловаться
Dark
раз в год, однозначно, при каждом ТО, если ездишь по пыли много и т.д. - весной и осенью, мы так делаем, марка и модель авто роли не играет
СсылкаПожаловаться
КолянВ ответ на Dark
Dark
раз в год, однозначно, при каждом ТО, если ездишь по пыли много и т.д. - весной и осенью, мы так делаем, марка и модель авто роли не играет
СсылкаПожаловаться
а вы что ТО раз в год делаете?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Колян
Колян
а вы что ТО раз в год делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))там вообще-то запятая, и я его делаю, но у других, когда это НУЖНО)))))
СсылкаПожаловаться
Dark
надеюсь ты знаешь где он находится, а то авто-леди немножечко не в курсе, об чём речь идёт))))
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
У меня хоть и не фьюжн, но я меняю раз в год сразу после того как тополиный пух сойдет. Считаю это оптимальным.
СсылкаПожаловаться
Юрий СтаршиновВ ответ на Александр Вячеславович
Александр Вячеславович
У меня хоть и не фьюжн, но я меняю раз в год сразу после того как тополиный пух сойдет. Считаю это оптимальным.
СсылкаПожаловаться
САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПОДХОД Спасибо!!!!У меня хоть и не фьюжн, но я меняю раз в год сразу после того как тополиный пух сойдет. Считаю это оптимальным.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сохин
к нижку по эсплуатации авто посмотри там все есть
СсылкаПожаловаться
Сергей Сохин
находится он у тебя под ногами где педаль газа там еть крышка снизу но чтобы поменять нужно газульку открутить неснимая снее разьем ато ощибки посыпятся и чекуха загорится извени что без точек и запятых
СсылкаПожаловаться
Алена
Уважаемый санта Круз под капотом было образное выражение.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Алена
Алена
Уважаемый санта Круз под капотом было образное выражение.
СсылкаПожаловаться
да ничего, я таких "образных" выражений в день штук по десять слышу, знаешь сколько "спецов" заезжает не то чтобы с "выражениями", даже с готовыми диагнозами))
СсылкаПожаловаться
Алена
Уважаемый Санта Круз, я Вас не оскорбляла, таких как Вас спецов у меня работает с десяток))) а с диагнозами согласна)
СсылкаПожаловаться
Viktor
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Все зависит от условий эксплуатации.
Я считаю оптимальным после тополиного пуха и в зиму.
Салонный фильрт - это комфорт. Цена вопроса (для моей машины) 150 руб. Ну как на себе любимом экономить?
СсылкаПожаловаться
Юрий Старшинов
всем спасибо за подсказки и помощь удачи на дорогах ни шипа ни жезла
СсылкаПожаловаться
Юрий Орлов

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария