Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) 4х4 Urban 1.7 MT
Урбан 2016 г.в. у меня пятая машина из Нив. Шеви-Нивы 3 шт. и трехдверки 2. Для наших дорог машины хорошие, резину хорошую надо ставить. Для Шеви нивы движки слабоваты, для Урбан самый раз. Больше 100...
3.8
15 декабря
Lifan Solano 1.5 MT
Автомобиль на твёрдую пятёрку, просторный, широкий, много места и для меня, и для пассажиров, и для груза. Мечта семейного дачника, вобщем. Быстро прогревается и легко заводится, сегодня с утра шёл...
5.0
Все отзывы
Правила форума

салонный фильтр

подскажите пожалуйста. есть ли на ВАЗ 2110 99 года салонный фильтр? и где это посмотреть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Сергей Тихонов
Не-а....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Не-а....
СсылкаПожаловаться
Здорова Серёг!А те,"коопэративные",которые ставили на входе воздухозаборника,которые намокали при мойке и замерзали в мороз при выезде с неё?
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Здорова Серёг!А те,"коопэративные",которые ставили на входе воздухозаборника,которые намокали при мойке и замерзали в мороз при выезде с неё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну коопэративные там могут стоять и катапульта, и вертикальный взлет....В стоке то не было. ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну коопэративные там могут стоять и катапульта, и вертикальный взлет....В стоке то не было. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,это,я больше для топикстартера написал,чтоб посмотрел-вдруг как раз такой(замёрший)у него и стоит,понятно,что в стоке не было.
Как Сам?Настроение?Удачи и лёгких путей решения всех вопросов!
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Ну,это,я больше для топикстартера написал,чтоб посмотрел-вдруг как раз такой(замёрший)у него и стоит,понятно,что в стоке не было.
Как Сам?Настроение?Удачи и лёгких путей решения всех вопросов!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... Вот сюда нырни. ))
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
))))))))))))) на нём ГУРа наверно еще и не ставили ))))))))))))))) а Вы про салонный фильтр спрашиваете )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федотов Игорь
нет они пошли с 2004 или 2005 года.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru