Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

салонный фильтр

если поставлю салонный фильтр печка не хуже будет дуть? 2115
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
КуКСов Алексей
Что-бы дула не хуже,нужно кожух-переходник под фильтр 2110. Цена,точно не помню,от 2,5 до 4,5 т.р.,зависит наверное от региона...
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Что-бы дула не хуже,нужно кожух-переходник под фильтр 2110. Цена,точно не помню,от 2,5 до 4,5 т.р.,зависит наверное от региона...
СсылкаПожаловаться
Эта канитель "адаптер" называется.)))
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Эта канитель "адаптер" называется.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последняя цена в инет.магазе - 1650 руб.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте не могу понять в чем дело не открывается машина кнопкой открыла ключом и темно нигде ничего не горит и не заводится что-то с электричеством помогите разобраться королла-версо у меня
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте не могу понять в чем дело не открывается машина кнопкой открыла ключом и темно нигде ничего не горит и не заводится что-то с электричеством помогите разобраться королла-версо у меня
СсылкаПожаловаться

Создайте тему.. К чему в этой теме?
Электричества нету совсем у вас..))) Аккумулятор разрядился.. Забыли что то выключить..
Заряжайте аккумулятор
СсылкаПожаловаться
спасибо попробую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru