3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

салонный фильтр

если поставлю салонный фильтр печка не хуже будет дуть? 2115
игорь закроев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
КуКСов Алексей
Что-бы дула не хуже,нужно кожух-переходник под фильтр 2110. Цена,точно не помню,от 2,5 до 4,5 т.р.,зависит наверное от региона...
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Что-бы дула не хуже,нужно кожух-переходник под фильтр 2110. Цена,точно не помню,от 2,5 до 4,5 т.р.,зависит наверное от региона...
СсылкаПожаловаться
Эта канитель "адаптер" называется.)))
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Эта канитель "адаптер" называется.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последняя цена в инет.магазе - 1650 руб.
СсылкаПожаловаться
кумушай абдухалилова
Здравствуйте не могу понять в чем дело не открывается машина кнопкой открыла ключом и темно нигде ничего не горит и не заводится что-то с электричеством помогите разобраться королла-версо у меня
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на кумушай абдухалилова
кумушай абдухалилова
Здравствуйте не могу понять в чем дело не открывается машина кнопкой открыла ключом и темно нигде ничего не горит и не заводится что-то с электричеством помогите разобраться королла-версо у меня
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте не могу понять в чем дело не открывается машина кнопкой открыла ключом и темно нигде ничего не горит и не заводится что-то с электричеством помогите разобраться королла-версо у меня

Создайте тему.. К чему в этой теме?
Электричества нету совсем у вас..))) Аккумулятор разрядился.. Забыли что то выключить..
Заряжайте аккумулятор
СсылкаПожаловаться
кумушай абдухалилова
спасибо попробую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария