3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Салют .

Россияне, а кто нибудь  смотрел речь Сокурова на Нике ?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
659
Вячеслав МатвеевВ ответ на andrey.larex
andrey.larex
В том числе, реакцию ведущего Ю.Гусмана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль по ТВ запахи пока не передаются.А то половина наверно с перепугу в штаны навалила.Вдруг за сторонника примут.И в карбонарии запишут.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на andrey.larex
andrey.larex
В том числе, реакцию ведущего Ю.Гусмана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати,я обратила внимание на его реакцию)..Напряжённая,так бы сказала)..Это же не КВН,надо делать выбор,а не смело смеяться над продуманными шутками..)
СсылкаПожаловаться
andrey.larexВ ответ на Анна
Анна
Кстати,я обратила внимание на его реакцию)..Напряжённая,так бы сказала)..Это же не КВН,надо делать выбор,а не смело смеяться над продуманными шутками..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было видео,он останавливал Сокурова,сейчас видео нет,убрано,идет нарезка.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на andrey.larex
andrey.larex
Было видео,он останавливал Сокурова,сейчас видео нет,убрано,идет нарезка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит,я смотрела "нарезку"..Ну,г.Гусман известный гусьмен..)
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Анна
Анна
Интересно было наблюдать за реакцией зала,где сидели известные люди..) Выражения лиц от "каменного" до пожимания плеч..)Но,никто не перебивал и не свистел..)
СсылкаПожаловаться
Многие кричали, Браво!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Синцова надо обменять как Савченко. Он же никого не убил и даже не собирался людей убивать. Он только памятник Ленину хотел взорвать, но всё это была провокация сработанная спец.службами.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Синцова надо обменять как Савченко. Он же никого не убил и даже не собирался людей убивать. Он только памятник Ленину хотел взорвать, но всё это была провокация сработанная спец.службами.
СсылкаПожаловаться
У нас уже взрывали Ленина,а может последствия горохового супа сдетанировали )))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
У нас уже взрывали Ленина,а может последствия горохового супа сдетанировали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я чё-то забыла - поймали взрывников-то?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я чё-то забыла - поймали взрывников-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да где там... )) Прикололись ребятишки)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Сокуров убеждён,что творческий человек не может быть преступником..это только творчество.. ни воров,ни насильников,ни убийц среди гуманитариев быть не может..это же жрецы искусства..преступники -это крестьяне,инженеры.чиновники,военные, ремесленники,предприниматели.. да,и конечно, мужчины.. ведь женщины-это святое,они не могут по определению обвешаться тротилом или стрелять из калаша...хотя о чём это я,чеченцы это не наша страна по Сокурову...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Сокуров убеждён,что творческий человек не может быть преступником..это только творчество.. ни воров,ни насильников,ни убийц среди гуманитариев быть не может..это же жрецы искусства..преступники -это крестьяне,инженеры.чиновники,военные, ремесленники,предприниматели.. да,и конечно, мужчины.. ведь женщины-это святое,они не могут по определению обвешаться тротилом или стрелять из калаша...хотя о чём это я,чеченцы это не наша страна по Сокурову...
СсылкаПожаловаться
Как ловко ты вышел из смысла темы и запел про какого-то ишака,о которого и речи не было?!)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Как ловко ты вышел из смысла темы и запел про какого-то ишака,о которого и речи не было?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По смыслу темы-смотрел.Про ишаков поют чабаны))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
По смыслу темы-смотрел.Про ишаков поют чабаны))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и говорю- чабан,надо не смотреть,а слушать.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Вот я и говорю- чабан,надо не смотреть,а слушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может мне вырезанный вариант подсунули,отредактированный,может я чего не услышал,что тебя так сакрально вознесло?)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Может мне вырезанный вариант подсунули,отредактированный,может я чего не услышал,что тебя так сакрально вознесло?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю,что тебе подсунули,но сакрально я и так не "падала";)..А вот твой коммент про насильников-воров-убийц даже за фас/анфас и за холку не притянуть к теме..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Не знаю,что тебе подсунули,но сакрально я и так не "падала";)..А вот твой коммент про насильников-воров-убийц даже за фас/анфас и за холку не притянуть к теме..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здрасти-приехали,а кого он предлагает на свободу с чистой совестью,разве не коллегу по цеху,который и мухи не обидит,так как талантище и пал невинной жертвой?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Здрасти-приехали,а кого он предлагает на свободу с чистой совестью,разве не коллегу по цеху,который и мухи не обидит,так как талантище и пал невинной жертвой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С этого бы и начинал..А то всё в кучу..)Эффектничаешь,как студент экзальтированный..)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
С этого бы и начинал..А то всё в кучу..)Эффектничаешь,как студент экзальтированный..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как раз наоборот-переоцениваю читающих))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Как раз наоборот-переоцениваю читающих))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не п..и!..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария