11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайт Госуслуги, раздел Штрафы Гибдд, работает ли это?

27 сенября в Краснодарком крае превысила скорость, оформили протокол, виписали штраф. Приехала домой, зашла на сайт и отправила запрос по номеру ВУ. Пишит, что штрафов нет...может еще рано? Интересно, эта услуга реально работает?
Яна Дубова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Виталий К
а в Краснодарском крае - это где нибудь в поездке, или у себя дома?
СсылкаПожаловаться
Яна ДубоваВ ответ на Виталий К
Виталий К
а в Краснодарском крае - это где нибудь в поездке, или у себя дома?
СсылкаПожаловаться
проездом, сама из Питера
СсылкаПожаловаться
Slavik
Да работает только не все штрафы попадают в базу данных и не все приходят мне 50% не приходят и я их не оплачиваю.
А так то вот как это выглядит :

СсылкаПожаловаться
Яна ДубоваВ ответ на Slavik
Slavik
Да работает только не все штрафы попадают в базу данных и не все приходят мне 50% не приходят и я их не оплачиваю.
А так то вот как это выглядит :

СсылкаПожаловаться
мне 50% не приходят и я их не оплачиваю.
И как, без последствий? из налоговой письма не приходят?
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Яна Дубова
Яна Дубова
мне 50% не приходят и я их не оплачиваю.
И как, без последствий? из налоговой письма не приходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то взимание штрафов приставы занимаются,при чем тут налоговая?
СсылкаПожаловаться
Яна ДубоваВ ответ на Евгений
Евгений
Вообще то взимание штрафов приставы занимаются,при чем тут налоговая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да верно, перепутала
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Яна Дубова
Яна Дубова
мне 50% не приходят и я их не оплачиваю.
И как, без последствий? из налоговой письма не приходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не я вообще штрафы не оплачиваю - только те которые приходят через судебных приставов.
Вот когда присылают уведомление что такой то штраф такая то сумма - тогда бегу оплачивать чем скорей тем лучше.
И то этим летом пришло письмо а я в рейс уехал - оплатил только через месяц после прихода повестки - не каких последствий - пришёл квитанцию принёс как обычно и всё.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
Работает. Подожди немного. У меня через неделю инф. появилась.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Если не появится инфа, считай что тебя простили. 8-))
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Виталий К
Виталий К
Если не появится инфа, считай что тебя простили. 8-))
СсылкаПожаловаться
мне ничего не приходило
СсылкаПожаловаться
Виктор
Услуга работает реально. Но в последнее время зазникли проблемы - возможно. что это связано с объявленным бумом, многие структуры подключают к госуслугам.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
У меня тоже 2 штрафа висели на сайте - один в ручном режиме получен от инспектора (оплачен), второй камерой(не оплачен)... Через год пропали оба
СсылкаПожаловаться
Мих@ил
Я заходил смотрел, было три штрафа все оплаченные. Был ещё один в области не оплачен, зашёл на областной сайт ГИБДД там он был, оплатил , через пару дней изчез. А из тех трёх два уже почти пол года так и вимсят на госуслуге, хотя оплачены были сразу. А Этим летом в Краснодарском крае тоже Штрафовали, один квитанцию сразу вместо протокола выдал(не оплачен уже более 2 месяцев), другой сказали по почте придет(до сих пор нет). Не на госуслуге , не на областном сайте ГИБДД их нет
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
А сервис так и называется: "Проверка ниличия ВЫПИСАННЫХ штрафов" а оплачены или нет - не указывает...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария