20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайт гибдд

   Доброго времени суток всем! Может кто- то знает как  быстро появляется информация о дтп на сайте гибдд
Сусанна Бачурина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Николай Буров
Какая информация и в каком разделе сайта? В сводках может и вообще не появиться, тем более сейчас, с учетом праздников.
СсылкаПожаловаться
Сусанна Бачурина
Если проверять по базе на дтп по vin
СсылкаПожаловаться
Сусанна Бачурина
Если проверять по vin авто на дтп
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сусанна Бачурина
Сусанна Бачурина
Если проверять по vin авто на дтп
СсылкаПожаловаться
Даже не знал о такой возможности... Ну и что, пробил сейчас по базе свой Форд, с ним было два мелких ДТП, но в базе о них ни слова... В Москве сервис может и работает, но в регионах, как вижу, нет. А по срокам - штраф появляется дней через пять, думаю и тут не раньше...
СсылкаПожаловаться
Сусанна Бачурина
Если не вызывали гибдд а евро протокол, то надо смотреть на сайте страховой
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сусанна Бачурина
Сусанна Бачурина
Если не вызывали гибдд а евро протокол, то надо смотреть на сайте страховой
СсылкаПожаловаться
ГАИ на одно ДТП приезжали, на второе не дождались, разъехались по обоюдной договоренности, сообщив дежурному. Но вызов был и госномера и марки авто сообщались дежурному. Правда ВИН конечно не фиксировался...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сусанна Бачурина
Сусанна Бачурина
Если не вызывали гибдд а евро протокол, то надо смотреть на сайте страховой
СсылкаПожаловаться
Нашел сейчас справку о ДТП, посмотрел... Там ВИНа нет, только марка и госномер. Так что если машина сменит хозяина и госномер, то данных о ДТП в базе не будет... У меня ничего не менялось, и то нет данных. Так что гарантий такая проверка не дает никаких...
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Нашел сейчас справку о ДТП, посмотрел... Там ВИНа нет, только марка и госномер. Так что если машина сменит хозяина и госномер, то данных о ДТП в базе не будет... У меня ничего не менялось, и то нет данных. Так что гарантий такая проверка не дает никаких...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня в справке о ДТП,тоже ВИНа нет. а информация о дтп есть. даже написано где это произошло. и куда были удары.
вот как то так.)))
СсылкаПожаловаться
Сусанна Бачурина
Спасибо
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
У меня пробивал машину в прошлом году есть сведения о ДТП наезд на пешехода. Как быстро это появилось с момента ДТП не знаю смотрел уже больше месяца прошло со времени ДТП. Хотя тех что были раньше не значится . хотя и ГИБДД вызывали.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
Смотря что натворить)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария