Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сайлентблок

Сайлентблокам на рычагах пришел конец,как их лучше поменять,может лучше брать рычаги в сборе,если сайл-и. меняются,то какие будут рекомендации по замене
ваз2114
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
анатольич
Конус-оправка такая есть...Точится по размеру отвестия в рычаге и размеру сайлента...Прессом выдавливаете старый сайлент(тоже нужны оправки!!!),вычищаете отверстие под сайлент в рычаге...Берёте новый сайлент,смазываете его глицерином,в рычаге отверстие-тоже.Ставите конус-оправку на рычаг,вставляете в конус-оправку новый сайлент и прессом задавливаете сайлент в рычаг(тоже с оправкой!!!)...
СсылкаПожаловаться
анатольич
Конус-оправка такая есть...Точится по размеру отвестия в рычаге и размеру сайлента...Прессом выдавливаете старый сайлент(тоже нужны оправки!!!),вычищаете отверстие под сайлент в рычаге...Берёте новый сайлент,смазываете его глицерином,в рычаге отверстие-тоже.Ставите конус-оправку на рычаг,вставляете в конус-оправку новый сайлент и прессом задавливаете сайлент в рычаг(тоже с оправкой!!!)...
СсылкаПожаловаться
ого!Где взять конус-оправку?
СсылкаПожаловаться
ого!Где взять конус-оправку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас в магазине есть все. Только деньги давай!
СсылкаПожаловаться
анатольич
СсылкаПожаловаться
И нахрена та конус? Обычный шарик от подшипника отлично подходит.
СсылкаПожаловаться
И нахрена та конус? Обычный шарик от подшипника отлично подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю...Не пробовал...Просто конус нужен ,для того что бы сайлентблок ,равномерно входил в рычаг и его не перекашивало при посадке...А шарик,его куда ставить?На втулку сайлента?У меня оправка специальная...Только сайлент обычно перекашивает...Лучше уж,с оправкой...
СсылкаПожаловаться
анатольич
Не знаю...Не пробовал...Просто конус нужен ,для того что бы сайлентблок ,равномерно входил в рычаг и его не перекашивало при посадке...А шарик,его куда ставить?На втулку сайлента?У меня оправка специальная...Только сайлент обычно перекашивает...Лучше уж,с оправкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, когда есть спец оправка, а когда нет и шарик подойдёт
СсылкаПожаловаться
А я все просто...На нождаке под конус немного снимаю сайлентблок(буртик затачиваю)Налил жидкое мыло и в тиски,легко залетает.Снятая фаска не мешает в последствии,сайлентблок достойно ходит.
СсылкаПожаловаться
Иван
Возьми рычаги в сборе - намного меньше проблем! Они то у нас стоят ерунду, а времени съэкономишь кучу. Только выбирай внимательно (бери с собой шаровую - для проверки конуса).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru