29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайлент-блоки на Ниве

Подошло время заменить сайлент-блоки на Ниве Ваз21214.На рынке сейчас большой выбор.Подскажите ,пожалуйста,от какого производителя лучше всего зарекомендовали себя в процессе эксплуатации.
Асгат Азаматов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Ольга Шу
никакой.дважды в год менять.
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
Любые, кроме всякого рода "Германских"," Румынских" и т.д
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
ага...сызрань в переди планеты!
СсылкаПожаловаться
arman1979
Балаково
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
полеуретановые,но брать лучше не на рынке а в спецмагазинах для внедорожников
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
полеуретановые,но брать лучше не на рынке а в спецмагазинах для внедорожников
СсылкаПожаловаться
Полиуретан не для больших ходов подвески. Вот если "пильнуть" пружины и ограничить ходы - тогда да, подойдёт.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
А что с родными?Если втулки не оторваны и экцентриситета нет,лучше не трогать!Я ставил себе вот эти:vtulka.ru
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А что с родными?Если втулки не оторваны и экцентриситета нет,лучше не трогать!Я ставил себе вот эти:vtulka.ru
СсылкаПожаловаться
А что с родными?Если втулки не оторваны и экцентриситета нет,лучше не трогать!Я ставил себе вот эти:vtulka.ru

Полностью согласен - родные ходят по 10 лет! Ну а что я ставлю - фирмы НОLA . Недорого и надежно. Попробуйте.Стоят амортизаторы этой фирмы - народ удивляется,как мягко идет твоя Нива!
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что с родными?Если втулки не оторваны и экцентриситета нет,лучше не трогать!Я ставил себе вот эти:vtulka.ru

Полностью согласен - родные ходят по 10 лет! Ну а что я ставлю - фирмы НОLA . Недорого и надежно. Попробуйте.Стоят амортизаторы этой фирмы - народ удивляется,как мягко идет твоя Нива!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Хола" действительно хорошо делает!
СсылкаПожаловаться
Иван
БРТ или поулиретан.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
это как ездить.
СсылкаПожаловаться
Максим Мальцев
В принципе ставил любые наших производителей, разницы большой нет,самое слабое место это верхние сайлент-блоки с правой стороны,Больше доверяю Балоковским.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария