Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы

Сайлент-блоки на Ниве

Подошло время заменить сайлент-блоки на Ниве Ваз21214.На рынке сейчас большой выбор.Подскажите ,пожалуйста,от какого производителя лучше всего зарекомендовали себя в процессе эксплуатации.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Ольга Шу
никакой.дважды в год менять.
СсылкаПожаловаться
Любые, кроме всякого рода "Германских"," Румынских" и т.д
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
ага...сызрань в переди планеты!
СсылкаПожаловаться
arman1979
Балаково
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
полеуретановые,но брать лучше не на рынке а в спецмагазинах для внедорожников
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
полеуретановые,но брать лучше не на рынке а в спецмагазинах для внедорожников
СсылкаПожаловаться
Полиуретан не для больших ходов подвески. Вот если "пильнуть" пружины и ограничить ходы - тогда да, подойдёт.
СсылкаПожаловаться
А что с родными?Если втулки не оторваны и экцентриситета нет,лучше не трогать!Я ставил себе вот эти:vtulka.ru
СсылкаПожаловаться
А что с родными?Если втулки не оторваны и экцентриситета нет,лучше не трогать!Я ставил себе вот эти:vtulka.ru
СсылкаПожаловаться

Полностью согласен - родные ходят по 10 лет! Ну а что я ставлю - фирмы НОLA . Недорого и надежно. Попробуйте.Стоят амортизаторы этой фирмы - народ удивляется,как мягко идет твоя Нива!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич

Полностью согласен - родные ходят по 10 лет! Ну а что я ставлю - фирмы НОLA . Недорого и надежно. Попробуйте.Стоят амортизаторы этой фирмы - народ удивляется,как мягко идет твоя Нива!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Хола" действительно хорошо делает!
СсылкаПожаловаться
Иван
БРТ или поулиретан.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
это как ездить.
СсылкаПожаловаться
В принципе ставил любые наших производителей, разницы большой нет,самое слабое место это верхние сайлент-блоки с правой стороны,Больше доверяю Балоковским.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru