3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

saab 9-3, 9-5 2006-2008

Кто что думает по поводу данного авто?
alexxxx alexxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Артем Карпов
чисто внешне 9-5 больше нравится, классический сааб, брутальный, харизматичный. читал, что он более надежен, нежели 9-3. все детские болезни 9-5ых уже далеко в прошлом, а значит ремонт будет более редким (но не менее метким )))
СсылкаПожаловаться
Андрей
А что ты хотел что бы мы подумали ?
СсылкаПожаловаться
alexxxx alexxx
Рассказали о плюсах, минусах....как эксплуатируется....если ли смысл брать вообще данный авто....или может что-то другое посоветовать...я уже совсем запутался...думал А4, S60, теперь вот SAAB... денег 650-700тыров....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на alexxxx alexxx
alexxxx alexxx
Рассказали о плюсах, минусах....как эксплуатируется....если ли смысл брать вообще данный авто....или может что-то другое посоветовать...я уже совсем запутался...думал А4, S60, теперь вот SAAB... денег 650-700тыров....
СсылкаПожаловаться
ну так ты разделом ошибся. Есть такой : Обсуждаем автомобили
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей
Андрей
ну так ты разделом ошибся. Есть такой : Обсуждаем автомобили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне почемуто кажется что не запутался ты а нас путаешь и денег у тебя нету, просто пописать на форуме любишь. Иди уроки учи
СсылкаПожаловаться
alexxxx alexxxВ ответ на Андрей
Андрей
А мне почемуто кажется что не запутался ты а нас путаешь и денег у тебя нету, просто пописать на форуме любишь. Иди уроки учи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иди сам уроки учи...или Газели свои продавай....я пишу на форума недавно....и если меня интересует вопрос я хочу получить ответ....а ты как раз-то и не знаешь чем заняться поэтому и сидишь на форуме.
СсылкаПожаловаться
Demof
Из всего выбора который написал я бы рассматривал Volvo S60 года 07-08 либо Audi A4, продать ее будет потом проще чем SAAB. Saab машина больше для поклонников марки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария